РУС | ENG

Список членов академии, имеющих звание "Профессор РАЕ"
  1. Alejandro Anca Alamillo (Мадрид)
  2. Drossinakis Christos Drossos (Германия)
  3. Абакумова Светлана Ивановна (Пятигорск, к.п.н.)
  4. Абакумова Татьяна Владимировна (Ульяновск, к.б.н.)
  5. Абасов Рагиб Зейнал (Баку, к.ф.-м.н., доцент)
  6. Абатуров Александр Иванович (Киров, к.ю.н.)
  7. Абдибеков Сакен Уалиханович (Талдыкорган, к.э.н.)
  8. Абдрахманов Ермаганбет Сейсенбекович (Павлодар, к.т.н., доцент)
  9. Абдуажитова Асель Муратовна (Семей, к.х.н., доцент)
  10. Абдувосидов Хуршед Абдувохидович (Москва, к.м.н.)
  11. Абдулаева Патимат Зулкиплиевна (Махачкала, к.п.н.)
  12. Абдулгалимов Рамазан Меджидович (Махачкала, к.п.н.)
  13. Абдулкаримова Асият Магомедсалыковна (Хасавюртовский район, к.п.н., доцент)
  14. Абдулкаримова Глюся Алимовна (Алматы, к.п.н., доцент)
  15. Абдуллаев Сабур Фузайлович (Душанбе, д.ф.-м.н.)
  16. Абдурашитов Фозил Маматович (Душанбе, д.и.н.)
  17. Абдылдаев Курманбек Кыянович (Каракол, к.т.н., доцент)
  18. Абдыраймов Жамалидин (Бишкек, к.т.н., доцент)
  19. Абекова Жаннат Айдарбековна (Шымкент, к.ф.-м.н., доцент)
  20. Абжамиева Лаура Батырхановна (Кызылорда, к.т.н.)
  21. Абзалов Акмаль (Ташкент, к.б.н., доцент)
  22. Абилкасимова Гульзам (Караганда, к.п.н.)
  23. Абильдинова Жанара Бериковна (Павлодар, к.филол.н.)
  24. Аблайханова Нуржанят Татухановна (Алматы, к.б.н.)
  25. Абраматец Елена Александровна (Ангарск, к.м.н.)
  26. Абрамова Елена Анатольевна (Иваново, к.э.н., доцент)
  27. Абрамова Наталья Викторовна (Саратов, к.п.н.)
  28. Абугалиева Тлеужан Оразалиевна (Караганда, к.м.н., доцент)
  29. Абусейтов Бегахмет Зайнидинович (Туркестан, к.п.н., доцент)
  30. Абылаева Бактыгул Акматалиевна (Ош, к.б.н.)
  31. Авазов Сардоржон Эркин оглы (Узбекистан, PhD)
  32. Авдеев Дмитрий Александрович (Москва, к.м.н.)
  33. Авдеюк Оксана Алексеевна (Волгоград, к.т.н., доцент)
  34. Агабекян Марина Маратовна (Волгоград)
  35. Агавердиев Ариф Ферзалиевич (Уфа, к.м.н.)
  36. Агамиров Карэн Владимирович (Москва, к.ю.н., доцент)
  37. Агаян Гаяне Земляковна (Ереван, к.ф.н., доцент)
  38. Агеев Александр Владимирович (Орел, к.э.н.)
  39. Агеева Гульназ Фаритовна (Набережные Челны, к.п.н.)
  40. Агибалов Александр Владимирович (Воронеж, к.э.н., доцент)
  41. Адамчук Александр Маркович
  42. Адилова Динар Абеуовна (Алматы, к.э.н.)
  43. Адильгожин Максат Социалович (Семей, к.м.н.)
  44. Адильгожина Салтанат Муратбековна (Семей, к.м.н.)
  45. Адриановский Вадим Иннович
  46. Ажикова Альфия Кадыровна (Астрахань, к.б.н.)
  47. Ажиметова Гульжан Нурмаханбетовна (Караганда, к.м.н.)
  48. Азарова Людмила Васильевна (Омск, к.г.н., доцент)
  49. Азембаев Амиркан Аканович (Алматы, к.фарм.н.)
  50. Азимбаева Гулбайра Ералиевна (Алматы, к.х.н., доцент)
  51. Азнаурьян Пётр Арутюнович (Ростов-на-Дону, к.м.н., доцент)
  52. Азов Султан Хамзатович (Ставрополь, к.м.н.)
  53. Айгумова Заграт Идрисовна (Москва, к.псх.н., доцент)
  54. Айдаров Владимир Ирекович (Казань, к.м.н.)
  55. Айдарова Айна Байларовна (Шымкент, к.э.н., доцент)
  56. Айсултанова Карлыгаш Абдукалыковна (Алматы, к.ф.н.)
  57. Айтбембетова Алма Бегалиевна (Алматы, к.м.н.)
  58. Айтжанова Роза Мукантаевна (Караганда, к.п.н., доцент)
  59. Аканов Доолотбек Кусейинович (Каракол, к.т.н., доцент)
  60. Акимбаева Айымгуль Мухтаргалиевна (Алматы, к.х.н.)
  61. Акимова Ирина Викторовна (Пенза, к.п.н., доцент)
  62. Акимова Любовь Александровна (Оренбург, к.п.н.)
  63. Акимова Римма Семеновна (Рязань, к.и.н.)
  64. Акимова Светлана Александровна (Волгоград, к.вет.н.)
  65. Акимова Юлия Николаевна (Ярославль, к.псх.н.)
  66. Акинин Геннадий Николаевич (Белгород, к.т.н.)
  67. Акифьев Илья Владимирович (Пенза, к.э.н.)
  68. Аккузин Павел Алексеевич (Ижевск, к.с.-х.н.)
  69. Акматова Аманай Турсунбаевна (Ош, к.и.н.)
  70. Акперова Гюнай Афизовна (Баку, к.б.н., Заслуженный работник науки и образования РАЕ)
  71. Аксаков Иван Александрович (Тверь, к.м.н.)
  72. Актаев Еркин Куанышбекович (Тараз, к.ф.-м.н., доцент)
  73. Актамбердиева Зауре Салкеевна (Алматы, к.и.н., доцент)
  74. Аладышев Александр Васильевич (Новоалтайск, к.м.н.)
  75. Албегонова Фатима Дрисовна (Владикавказ, к.э.н., доцент)
  76. Алборов Робинзон Григорьевич (Тюмень, д.м.н., профессор)
  77. Алгебраистова Наталья Константиновна (Красноярск, к.т.н., доцент)
  78. Алдешов Сапаргали Ергенович (Шымкент, к.п.н.)
  79. Александров Александр Геннадьевич (Новосибирск, к.псх.н., доцент)
  80. Александров Вадим Владимирович (Екатеринбург, к.с.-х.н.)
  81. Александров Владимир Валентинович (Пятигорск, к.э.н.)
  82. Александров Константин Александрович (Москва, к.т.н.)
  83. Александрова Наталия Викторовна (Омск, к.м.н.)
  84. Алексанян Грайр Каренович (Новочеркасск, к.т.н.)
  85. Алексеев Александр Юрьевич (Новосибирск, к.б.н.)
  86. Алексеев Вадим Петрович (Ярославль, к.ф.м.н.)
  87. Алексеев Владимир Николаевич (Орехово-Зуево, к.б.н.)
  88. Алексеев Егор Денисович (Якутск, к.с.-х.н.)
  89. Алексеев Сергей Львович (Казань, доцент)
  90. Алексеева Наталия Тимофеевна (Воронеж, к.м.н., доцент)
  91. Алексеева Елена Евгеньевна (Павловский Посад, к.п.н.)
  92. Алексеева Светлана Ивановна (Москва, к.ф.-м.н., доцент)
  93. Алексеева Татьяна Валентиновна (Макеевка, к.псх.н., доцент)
  94. Аленинская Ольга Андреевна (Тамбов, к.псх.н.)
  95. Алесенкова Виктория Николаевна (Саратов, кандидат искусствоведения)
  96. Алеутская Ольга Николаевна (Иваново, к.м.н.)
  97. Алехандро Анка Аламильо (Мадрид)
  98. Алибекова Балшекер Ашикбаевна (Астана, к.э.н., доцент)
  99. Алибекова Сиядат Яхьяевна (Махачкала, к.филос.н., доцент)
  100. Алиев Азад Габиль оглы (Баку, к.э.н., доцент)
  101. Алиев Закир Гусейн оглы (Баку, к.с.-х.н., доцент)
  102. Алиев Исупбег Асадулаевич (Махачкала, к.х.н., профессор)
  103. Алиев Олег Магомедович (Махачкала, к.э.н., доцент)
  104. Алиева Камилла Гаджимурадовна (Махачкала, к.б.н.)
  105. Алиева Лайла Магомедзапировна (Москва, к.м.н.)
  106. Алиева Лейли Сабир кызы (Баку, к.м.н.)
  107. Алиева Наталья Зиновьевна (Шахты, к.т.н., доцент)
  108. Аликова Тамара Таймуразовна (Владикавказ, к.м.н.)
  109. Алимбаева Алия Рахметуллиновна (Семей, к.м.н.)
  110. Алимбекова Лайла Тасовна (Туркестан, к.м.н., доцент)
  111. Алихаджиева Баянту Саидовна (Грозный, к.х.н.)
  112. Алиханов Оралбек (Шымкент, к.с.-х.н.)
  113. Аллаяров Зиннат Абдуллович (Уфа, к.п.н.)
  114. Алменов Бахит Амангельдыулы (Алматы)
  115. Алмосов Лев Иванович (Ставрополь)
  116. Алпысова Айгуль Рахманберлиновна (Караганда, к.м.н., доцент)
  117. Алтаев Вадим Русланович (Москва, к.т.н.)
  118. Алтынбеков Шахмаксут (Шымкент, к.ф.-м.н., доцент)
  119. Алферов Валерий Николаевич (Мытищи, к.э.н.)
  120. Алфёров Николай Николаевич (Иркутск, к.м.н.)
  121. Алыкова Ольга Михайловна (Астрахань, к.п.н.)
  122. Алыменко Максим Алексеевич (Курск, к.м.н.)
  123. Алымкулов Бактыбек Бекболсунович (Талас, к.б.н.)
  124. Аль-Рашид Зияд Жрейсс (Краснодар, к.м.н.)
  125. Альжанова Нуржан Шариповна (Алматы, к.ф.-м.н., доцент)
  126. Альтшулер Юрий Борисович (Нижний Новгород, к.п.н.,доцент)
  127. Альянов Александр Леонидович (Орёл, к.м.н.)
  128. Алябьева Галина Николаевна (Кемерово)
  129. Алябьева Татьяна Михайловна (Белгород, к.х.н.)
  130. Аляев Юрий Александрович (Пермь, к.т.н., доцент)
  131. Амандиков Мадамин Алдамурадович (Шымкент, к.т.н., доцент)
  132. Аманжол Рафилбек Аманжолулы (Алматы, к.вет.н.)
  133. Аманжолова Сауле Токсановна (Алматы, к.т.н.)
  134. Аминова Альмира Рафаиловна (Уфа, к.филос.н., доцент)
  135. Амиров Амир Сайпуллаевич (Махачкала)
  136. Амренова Куралай Шагановна (Семей, к.м.н.)
  137. Ананченко Игорь Викторович (Санкт-Петербург, к.т.н., доцент)
  138. Ананьев Анатолий Анатольевич (Томск, к.г.-м.н., доцент)
  139. Ананьева Людмила Николаевна (Воронеж, к.т.н.)
  140. Анафьянова Татьяна Владимировна (Абакан, к.м.н.)
  141. Андрафанова Наталия Владимировна (Краснодар, к.п.н., доцент)
  142. Андреев Александр Сергеевич (Азов, к.ю.н., доцент)
  143. Андреев Михаил Дмитриевич (Орехово-Зуево, к.г.н., доцент)
  144. Андреев Руслан Евгеньевич (Краснодар, к.м.н.)
  145. Андреев Сергей Сергеевич (Ростов-на-Дону, к.географических наук)
  146. Андреев Юрий Александрович (Солнечногорский р-н, пос. Менделеево, к.ф.-м.н.)
  147. Андреева Галина Борисовна (Рязань, к.п.н., доцент)
  148. Андреева Любовь Дмитриевна (Якутск, к.п.н.)
  149. Андреева Оксана Константиновна (Ангарск, к.м.н.)
  150. Андреева Ольга Валентиновна (Ростов-на-Дону, к.э.н., доцент)
  151. Андреева Светлана Дмитриевна (Киров, к.в.н., доцент)
  152. Андрианов Алексей Юрьевич (Владимир, к.э.н., доцент)
  153. Андрианов Юрий Семенович (Йошкар-Ола, к.т.н., доцент)
  154. Андронникова Ольга Олеговна (Новосибирск, к.психол.н.)
  155. Андронов Александр Викторович (Сыктывкар, к.т.н.)
  156. Андросова Мария Петровна (Якутск, к.п.н.)
  157. Андрощук Сергей Николаевич (Москва)
  158. Анисимов Владимир Петрович (Тверь, к.п.н.)
  159. Анисимов Леонид Федорович (Ижевск)
  160. Анисимова Наталия Борисовна (Ростов-на-Дону, к.б.н.)
  161. Аничкина Нина Викторовна (Липецк, к.г.н., доцент)
  162. Анохин Валерий Борисович (Череповец, к.фил.н., доцент)
  163. Анохин Юрий Николаевич (Обнинск, к.м.н.)
  164. Аношкина Елена Вячеславовна (Астрахань, к.б.н., доцент)
  165. Анпилогова Людмила Васильевна (Красноярск, к.б.н.)
  166. Антаков Алексей Борисович (Казань, к.т.н.)
  167. Антоненков Олег Владимирович (Великий Новгород, к.т.н.)
  168. Антонов Сергей Николаевич (Ставрополь, к.т.н., доцент)
  169. Антонова Венера Николаевна (Якутск, к.п.н., доцент)
  170. Антонович Георгий Федорович (Ижевск)
  171. Антонюк Павел Петрович (Великий Новгород, к.с.-х.н.)
  172. Антюфеева Ольга Сергеевна (Рязань, к.ю.н., доцент)
  173. Анцев Игорь Борисович (Санкт-Петербург, к.т.н., доцент)
  174. Анцыперов Владимир Викторович (Волгоград, д.п.н., доцент)
  175. Анчабадзе Нугзари Акакиевич (Волгоград, к.ю.н.)
  176. Апекова Жанна Шалиуатовна (Нальчик, к.филол.н., доцент)
  177. Аперян Манвел Седракович (Москва)
  178. Апиш Фатимет Нурбиевна (Майкоп, к.п.н., доцент)
  179. Апокин Виталий Викторович (Сургут, к.п.н., доцент)
  180. Аппазов Нурбол Орынбасарулы (Кызылорда, к.х.н.)
  181. Аппинг Гарри Анатольевич (Омск, к.т.н.)
  182. Апухтин Александр Федорович (Волгоград, к.м.н.)
  183. Арабска Екатерина Димитрова (Болгария, Ph.D., к.соц.н.)
  184. Араев Хабибулла Миназетдинович (Ижевск)
  185. Аракелов Микаэл Сергеевич (Туапсе, к.геогр.н., доцент)
  186. Арефьев Николай Васильевич (Реутов)
  187. Арзанбаева Бахытжамал Оразгалиевна (Казахстан, к.п.н.)
  188. Арзымбетова Шолпан Жаксылыковна (Алматы, к.п.н., доцент)
  189. Арифулина Рамиля Умяровна (Нижний Новгород, к.п.н.)
  190. Арльт Аркадий Вальтерович (Пятигорск, к.фарм.н.)
  191. Арсентьев Олег Васильевич (Иркутск, к.т.н.)
  192. Арсланов Шамиль Джавадович (Махачкала, к.э.н., доцент)
  193. Арстанбеков Мамасалы Сарбашович (Ош, к.ю.н.)
  194. Арстанбеков Маматжан Арстанбекович (Ош, к.м.н., доцент)
  195. Артамонов Альфред Александрович (Ижевск)
  196. Артамонов Вячеслав Петрович (Иваново, к.м.н.)
  197. Артамонова Елена Николаевна (Семей, к.х.н., доцент)
  198. Артамонова Ольга Владимировна (Воронеж, к.х.н., доцент)
  199. Артеменко Борис Александрович (Челябинск, к.б.н.)
  200. Артеменко Михаил Владимирович (Курск, к.б.н.)
  201. Артерчук Валентина Дмитриевна (Сургут, к.э.н.)
  202. Артыкалиев Берали Шералиевич (Шымкент)
  203. Артюхов Сергей Викторович (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  204. Арутюнов Валерий Арменакович (Краснодар, к.м.н.)
  205. Арутюнян Тигран Гарриевич (Красноярск, к.п.н.)
  206. Архипов Михаил Евгеньевич (Тула, к.б.н., доцент)
  207. Архипова Анна Николаевна (Москва, к.п.н.)
  208. Арчаков Рустам Абукарович (Москва, к.п.н., доцент)
  209. Аршинов Сергей Аркадьевич (Иркутск, к.т.н.)
  210. Аршинова Светлана Михайловна (Иркутск)
  211. Асадуллина Светлана Халиуловна (Стерлитамак, к.псх.н., доцент)
  212. Асанбаева Сауле Асанбаевна (Алматы, к.ф.н., доцент)
  213. Асанова Жылдыз Кенешбековна (Бишкек, к.ф.-м.н., доцент)
  214. Асильдерова Мадина Магомедовна (Махачкала, к.п.н., доцент)
  215. Аслаев Наиль Тухватович (Уфа, к.п.н.)
  216. Аслаханов Саид-Али Махмудович (Грозный, к.п.н., доцент)
  217. Аслоньянц Анжелика Мануковна (Краснодар, к.м.н.)
  218. Асманова Ирина Юрьевна (Ставрополь, к.п.н.,доцент)
  219. Асроров Убайдулло Сатторович (Душанбе, к.э.н.)
  220. Астафуров Владимир Иванович (Москва, к.х.н.)
  221. Астахов Сергей Михайлович (Орел, к.т.н.)
  222. Асташова Екатерина Анатольевна (Омск, к.э.н., доцент)
  223. Астраханцева Ирина Александровна (Иваново, к.э.н., доцент)
  224. Астров Игорь Иннокентьевич (Таллин, д.т.н.)
  225. Асфандьярова Амина Ибрагимовна (Уфа, кандидат искусствоведения)
  226. Асхаков Марат Солтанович (Ставрополь, к.м.н.)
  227. Атабекова Нургуль Каримовна (Бишкек, к.ю.н., к.филол.н., доцент)
  228. Атаев Магомедрасул Гаджиевич (Махачкала, к.м.н.)
  229. Атакищева Ирина Викторовна (Курск, к.т.н.)
  230. Атаманская Марина Сергеевна (Ростов-на-Дону, к.п.н.)
  231. Атласкирова Марита Нальбиевна (Адыгея, к.э.н., доцент)
  232. Атласова Михнаса Михайловна (Якутск, к.п.н., доцент)
  233. Ауезова Нуркуйган Сражадиновна (Кызылорда, к.б.н.)
  234. Аушева Ирина Уматгиреевна (Астана, к.п.н., доцент)
  235. Афанасьев Николай Васильевич (Ульяновск)
  236. Афанасьев Станислав Николаевич (Пермь, к.т.н.)
  237. Афанасьева Лариса Викторовна (Белгород, к.э.н., доцент)
  238. Афанасьева Татьяна Алексеевна (Иваново, к.т.н.)
  239. Афонасова Маргарита Алексеевна (Томск, к.э.н.)
  240. Ахатаев Нурлыбек Акарыстанулы (Кызылорда, к.х.н.)
  241. Ахетов Амир Амантаевич (Алматы, к.м.н.)
  242. Ахлюстина Наталия Вениаминовна (Екатеринбург, к.т.н., с.н.с.)
  243. Ахмадова Хава Хамидовна (Грозный, к.т.н., доцент)
  244. Ахматгатин Анвар Амирович (Иркутск, к.п.н., доцент)
  245. Ахмедов Намиг Адильевич (Москва, к.э.н.)
  246. Ахмедов Рахмат (Худжанд, к.ф.-м.н., доцент)
  247. Ахмедова Гузель Марсовна (Казань, к.м.н.)
  248. Ахметзянов Фоат Шайхутдинович (Казань, к.м.н.)
  249. Ахметова Айгуль Асамуратовна (Казахстан, к.э.н., доцент)
  250. Ахметова Гульшара Капановна (Алматы, к.м.н.)
  251. Ахметова Найля Шамильевна (Караганда, к.м.н., доцент)
  252. Ахметова Оксана Сейдуллаевна (Алматы, к.п.н., доцент)
  253. Ахметова Шолпан Даулетовна (Алматы, к.т.н.)
  254. Ахременко Яна Александровна (Якутск, к.м.н., доцент)
  255. Ахсанов Марсель Мияссарович (Набережные Челны, к.т.н.)
  256. Ахтулова Людмила Николаевна (Омск, к.т.н., доцент)
  257. Ашибоков Мухамед Джумальдинович (Майкоп, к.п.н., профессор)
  258. Ашмаров Игорь Анатольевич (Воронеж, к.э.н.)
  259. Ашрафов Рауф Ашраф оглы (Москва, к.м.н.)
  260. Аюбов Леонид Юсупович (Черкесск, к.т.н., доцент)
  261. Аюпов Искандер Салаватович (Пушкино, к.филол.н.)
  262. Аюпов Ринад Касимович (Саранск, к.п.н.)
  263. Аюпов Салават Мидхатович (Уфа, д.филол.н.)
  264. Аюпова Светлана Будимировна (Турция, д.филол.н., доцент)
  265. Бабаев Джейхун Алим оглы (Ижевск, к.м.н.)
  266. Бабаев Накибулло Хабибуллаевич (УЗБЕКИСТАН, к.т.н.)
  267. Бабанин Николай Алексеевич (Курск, к.вет.н., доцент)
  268. Бабаян Александр Львович (Челябинск, к.х.н.)
  269. Бабин Александр Иванович (Москва)
  270. Бабич Владимир Николаевич (Екатеринбург, к.т.н., доцент)
  271. Бабунова Елена Семеновна (Магнитогорск, к.п.н., доцент)
  272. Бабушкина Карина Аркадьевна (Ижевск, к.м.н.)
  273. Баганников Юрий Фёдорович (Улан-Удэ, к.т.н.)
  274. Багдуева Клара Гаруновна (Махачкала, к.п.н., доцент)
  275. Багина Валентина Анатольевна (Великие Луки, к.п.н., доцент)
  276. Багиров Октай Тахмасиб Оглы (Баку, к.т.н., доцент)
  277. Багметова Виктория Владимировна (Волгоград, к.м.н.)
  278. Багрова Екатерина Викторовна (Ноябрьск, к.филос.н.)
  279. Баданов Вадим Георгиевич (Петрозаводск, к.и.н., доцент)
  280. Бадоева Заира Асланбековна (Владикавказ, к.м.н.)
  281. Баева Людмила Сандуовна (Мурманск, к.т.н., доцент)
  282. Баева Юлия Игоревна (Москва, к.б.н.)
  283. Баженов Александр Александрович (Владимир, к.э.н., доцент)
  284. Базавлюк Игорь Владимирович (Кыргызстан)
  285. Базанов Сергей Владимирович (Иваново)
  286. Базарбаева Жаннат Муслимовна (Алматы, к.б.н., доцент)
  287. Базинова Наталья Евгеньевна (Алматы, к.т.н.)
  288. Базлов Сергей Борисович (Краснодар, к.м.н.)
  289. Базылова Баглан Куанышевна (Алматы, к.ф.н., доцент)
  290. Баин Александр Михайлович (Московская обл., к.т.н.)
  291. Баинов Александр Семенович (Улан-Удэ, к.филос.н., доцент)
  292. Баишева Мария Ивановна (Якутск, к.п.н., доцент)
  293. Байгулов Ришат Мягадянович (Ульяновск, к.э.н., доцент)
  294. Байдаров Еркин Уланович (Алматы, к.филос.н.)
  295. Байжаркинова Аяш Болдыбаевна (Актобе, к.м.н.)
  296. Байманова Ляззат Сейтзиевна (Кокшетау, к.филол.н., доцент)
  297. Байназарова Турсынай Бейсембековна (Алматы, к.п.н.)
  298. Байрашев Кузьма Андреевич (Сургут, к.т.н)
  299. Байсалбаева Куляш Нарзилдаевна (Алматы, к.п.н., доцент)
  300. Байсарина Сандугаш Сайлауовна (Астана, к.п.н., доцент)
  301. Байтуреев Агыбай Мамбетович (Тараз, к.т.н., доцент)
  302. Баканов Владимир Алексеевич (Оренбург, к.ф.-м.н., доцент)
  303. Бакланова Ольга Евгеньевна (Казахстан, к.ф.-м.н., доцент)
  304. Бакланова Светлана Леонидовна (Бийск, к.п.н., доцент)
  305. Бакуева Марина Георгиевна (Тюмень, к.ю.н.)
  306. Бакунович Григорий Васильевич (Полесск, к.э.н., доцент)
  307. Балабеков Алибек Габасбекович
  308. Балабекова Марина Казыбаевна (Алматы, к.м.н., доцент)
  309. Балабекова Маскура Жакипбековна (Алматы, к.п.н., доцент)
  310. Балаян Вардан Дживанширович (Саратов, к.м.н.)
  311. Балаян Эдуард Николаевич (Ростов-на-Дону)
  312. Балгабаева Ляззат Шайхановна (Алматы, к.т.н., доцент)
  313. Балдандоржиев Жаргал Баирович (Чита, кандидат культурологии)
  314. Балкаров Борис Борисович (Нальчик, к.б.н.)
  315. Балоян Ольга Николаевна (Новороссийск, к.п.н., доцент)
  316. Балтабаев Ержан Жумаканович (, к.п.н., доцент)
  317. Балута Анастасия Анатольевна (Москва, к.филол.н.)
  318. Балханов Александр Матвеевич (Улан-Удэ, к.э.н.)
  319. Банкин Виктор Николаевич (Загреб, к.п.н.)
  320. Банщикова Татьяна Николаевна (Ставрополь, к.псх.н., доцент)
  321. Барабошкина Татьяна Анатольевна (Москва, к.г.-м.н.)
  322. Баракин Андрей Анатольевич (Саратов, к.б.н.)
  323. Баранец Нина Алексеевна (Омск, к.м.н.)
  324. Баранов Андрей Николаевич (Тула, к.т.н.)
  325. Баранов Сергей Владимирович (Апатиты, к.ф.-м.н., доцент)
  326. Баранова Ольга Германовна (Ижевск, д.б.н., профессор)
  327. Барановская Елена Викторовна (Томск)
  328. Барановский Александр Иосифович (Омск, к.э.н.)
  329. Барановский Николай Викторович (Томск, к.ф.-м.н.)
  330. Барашков Георгий Константинович (Москва, к.б.н.)
  331. Барбитова Анна Дмитриевна (Ульяновск, к.п.н., доцент)
  332. Баринов Евгений Христофорович (Москва, к.м.н.,доцент)
  333. Бармин Михаил Иванович (Санкт-Петербург, к.х.н., доцент)
  334. Барышев Владимир Викторович (Обнинск, к.м.н.)
  335. Барышевский Игорь Олегович (Краснодар)
  336. Барышевский Сергей Олегович (Мелитополь, к.ф.-м.н., доцент)
  337. Барышко Михаил Емельяович (Владивосток)
  338. Басаев Аслан Рукманович (Шали)
  339. Басаев Дауд Рукманович (Шали)
  340. Басаев Эскерхан Рукманович (Шали)
  341. Басиева Ольга Заурбековна (Владикавказ, к.м.н.)
  342. Басиева Тамара Сергеевна (Владикавказ, к.м.н.)
  343. Басков Юрий Петрович (Ижевск)
  344. Бастриков Николай Иванович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  345. Басуров Владимир Адольфович (Нижний Новгород, к.б.н., доцент)
  346. Баташёв Виктор Валентинович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  347. Батиров Бабир Мехманович (Шымкент, к.б.н.)
  348. Батова Татьяна Николаевна (Санкт-Петербург, к.э.н.)
  349. Батрак Галина Алексеевна (Иваново, к.м.н.)
  350. Батуева Юлия Михайловна (Улан-Удэ, к.с.-х.н.)
  351. Батурина Наталья Анатольевна (Орловская область, к.т.н., доцент)
  352. Батурина Оксана Сергеевна (Бирск, к.псх.н.)
  353. Батухтин Вячеслав Александрович (Омск, к.м.н.)
  354. Батыршина Альфия Робертовна (Набережные челны, к.п.н., доцент)
  355. Батько Андрей Борисович (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  356. Баулин Афанасий Васильевич (Пенза, к.м.н.)
  357. Бауэр Валерий Александрович (Томск, к.м.н.)
  358. Бахарева Нина Семеновна (Краснодар, к.м.н.)
  359. Башаров Константин Германович (Красноярск, к.т.н., доцент)
  360. Башканов Алексей Сергеевич (Сыктывкар, к.м.н.)
  361. Башкирова Ирина Витальевна (Пермь, к.п.н., доцент)
  362. Башков Александр Степанович (Ижевск, к.с.-х.н.)
  363. Башмакова Надежда Васильевна (Екатеринбург, д.м.н.)
  364. Башоров Муса Тогидович (КБР, д.ф.-м.н.)
  365. Бегимбетова Несипкуль Бегеналиевна (Курган, к.б.н.)
  366. Беднаж Вера Аркадьевна (Брянск, к.ф.-м.н, доцент)
  367. Безенкова Татьяна Александровна (Магнитогорск, к.п.н.)
  368. Безносов Александр Иванович (Ижевск, к.с.-х.н.)
  369. Безруков Анатолий Андреевич (Красноярск, к.ф.-м.н., доцент)
  370. Безуглая Наталия Сергеевна (Краснодар, к.э.н.)
  371. Безуглова Юлия Владимировна (Белгород, к.э.н., доцент)
  372. Бейшеналиев Алмазбек Бейшеналиевич (Бишкек, к.п.н., доцент)
  373. Бекбоева Махабат Амантуровна (Нарын, к.э.н., доцент)
  374. Бекетова Валентина Ивановна (Омск)
  375. Бекжанова Тоты Калжановна (Астана, к.э.н., доцент)
  376. Бекирова Марина Геннадьевна (Волгоград, к.э.н., доцент)
  377. Беккер Вячеслав Филиппович (Березники, к.т.н.)
  378. Беклемешев Валерий Петрович (Ангарск, к.т.н., доцент)
  379. Бекназарова Саида Сафибуллаевна (Ташкент, д.т.н.)
  380. Бексултанова Роза Тайгошкаровна (Астана, к.ю.н.)
  381. Белан Александр Алексеевич (Курск, к.т.н., доцент)
  382. Белаш Александр Николаевич (Ставрополь, к.ф.м.н.)
  383. Белецкая Екатерина Яковлевна (Омск, к.б.н., доцент)
  384. Белинов Николай Владимирович (Чита, к.м.н.)
  385. Белобрагин Виталий Викторович (Москва, к.псх.н.)
  386. Белов Олег Александрович (Вологда, к.ю.н., доцент)
  387. Белова Людмила Александровна (Саранск, к.м.н., доцент)
  388. Белова Людмила Павловна (Тюмень, к.п.н., доцент)
  389. Белова Ольга Анатольевна (Рязань, к.м.н., доцент)
  390. Белова Тамара Аркадьевна (Краснодар)
  391. Белогруд Игорь Николаевич (Реутов, д.филос.н.)
  392. Белозеров Валерий Владимирович (Ростов-на-Дону)
  393. Белозеров Владимир Валерьевич (Ростов-на-Дону, к.т.н.)
  394. Белозерова Анна Алексеевна (Тюмень, к.б.н.)
  395. Белозерцева Ирина Александровна (Иркутск, к.геогр.н)
  396. Белоковыльский Сергей Григорьевич (Ижевск)
  397. Белокурова Елена Викторовна (Нижневартовск, к.э.н.)
  398. Белорусова Наталья Владимировна (Новороссийск, к.п.н., доцент)
  399. Белостоцкий Алексей Александрович (Курск, к.э.н.)
  400. Белоус Елена Николаевна (Коломна, к.псх.н.)
  401. Белоусова Элла Валерьевна (Астана, к.э.н., доцент)
  402. Белохвостов Алексей Александрович (Витебск, к.п.н.)
  403. Бельгибаева Гульбаршын Капановна (Караганда, к.п.н.)
  404. Белькова Наталья Леонидовна (Иркутск, к.б.н., доцент)
  405. Бельчик Татьяна Алексеевна (Кемерово, к.э.н., доцент)
  406. Белявская Лариса Николаевна (Астрахань, к.фил.н.)
  407. Беляев Василий Михайлович (Томск, к.т.н.)
  408. Беляева Вера Анатольевна (Барнаул, к.ф.н., доцент)
  409. Беляева Екатерина Сергеевна (Рязань, к.п.н.)
  410. Беляева Марина Борисовна (Стерлитамак, к.ф.-м.н., доцент)
  411. Беляева Татьяна Михайловна (Семей, к.м.н., доцент)
  412. Белякова Елена Ивановна (Ростов-на-Дону, к.б.н.)
  413. Белялова Мерьем Аметовна (Краснодар, к.п.н., доцент)
  414. Белянина Любовь Алексеевна (Астрахань, к.п.н.)
  415. Берденникова Марина Геннадьевна (Архангельск, к.п.н.)
  416. Бердник Татьяна Олеговна (Ростов-на-Дону, к.филос.н.)
  417. Бердников Алексей Анатольевич (Пермь, к.т.н.)
  418. Бердюгин Кирилл Александрович (Екатеринбург, к.м.н.)
  419. Березнева Екатерина Юрьевна (Омск, к.б.н.)
  420. Березуцкий Сергей Николаевич (Хабаровск, к.м.н.)
  421. Береснев Владислав Николаевич (Томск)
  422. Бериханова Румиса Рамзановна (Москва, к.м.н.)
  423. Берт Шмельцер (Антверпен)
  424. Бертяев Виталий Дмитриевич (Тула, к.т.н.)
  425. Берштейн Михаил Самуилович (Москва, к.м.н.)
  426. Беспаленко Павел Николаевич (Старый Оскол, к.соц.н.)
  427. Беспалов Александр Михайлович (Бийск, к.философских наук)
  428. Беспалько Виталий Алексеевич (Краснодар, к.э.н.)
  429. Бессарабова Инна Станиславовна (Волгоград, к.п.н.)
  430. Бессонов Андрей Анатольевич (Сочи, к.м.н.)
  431. Бессонов Прокопий Прокопьевич (Якутск, к.м.н., доцент)
  432. Бессонова Ольга Витальевна (Омск, к.т.н.)
  433. Бжиская Юлия Вячеславовна (Ростов-на-Дону, к.п.н., доцент)
  434. Бибалова Людмила Владимировна (Майкоп, к.б.н., доцент)
  435. Бидарова Фатима Николаевна (Владикавказ, к.фарм.н.)
  436. Бизенкова Мария Николаевна (Саратов, к.м.н.)
  437. Биймурсаева Бурулбубу Молдосалиевна (Нарын, к.п.н., доцент)
  438. Бикбаев Мажит Мингалиевич (Уфа, к.п.н., доцент)
  439. Бикбаев Фарит Мингалиевич (Сибай)
  440. Бикбаева Фаниля Давлетгареевна (Сибай)
  441. Бикмаева Анастасия Владимировна (Дзержинск, к.э.н.)
  442. Бимурзаев Галымжан Нурманович (Туркестан, к.м.н.)
  443. Бирюкова Анна Борисовна (Самара, к.и.н., доцент)
  444. Бирючинский Сергей Борисович (Санкт-Петербург, к.ф.-м.н.)
  445. Бичурина Сеимбика Усмановна (Казань)
  446. Близневский Александр Юрьевич (Красноярск, к.пед.н., професоор, заслуженный тренер Росии)
  447. Блинов Павел Николаевич (Омск, к.т.н., доцент, с.н.с.)
  448. Блинова Виктория Викторовна (Саратов, к.м.н.)
  449. Блинова Елена Геннадьевна (Омск, к.м.н.)
  450. Блинова Мария Леонидовна (п. Медведево, к.п.н.)
  451. Блинова Ольга Александровна (Астрахань)
  452. Бобикова Лилия Кимматовна (Альметьевск, к.п.н.)
  453. Бобкова Елена Юрьевна (Самара)
  454. Бобров Валентин Валентинович (Пятигорск)
  455. Бобров Вячеслав Михайлович (Ижевск)
  456. Боброва Елена Александровна (Орел, к.э.н., доцент)
  457. Бобровский Евгений Александрович (Барнаул, к.м.н.)
  458. Бобровский Игорь Николаевич (Ставрополь, к.м.н.)
  459. Бобылева Ирина Анатольевна (Балашиха, к.п.н., доцент)
  460. Богадуров Руслан Нарманович (Пятигорск, к.э.н., доцент)
  461. Богатырев Валерий Георгиевич (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  462. Богачёва Татьяна Вячеславовна (Москва, к.э.н., доцент)
  463. Богдан Ирина Тарасовна (Сургут)
  464. Богданов Алексей Евгеньевич (Ростов-на-Дону, к.ф.-м.н., доцент)
  465. Богданов Сергей Иванович (Волгоград, к.т.н., доцент)
  466. Богданова Ольга Юрьевна (Мурманск, к.б.н., доцент)
  467. Богданова Светлана Вячеславовна (Великие Луки, к.пед.н., доцент)
  468. Богомолов Александр Иванович (Москва, к.т.н.)
  469. Богомолов Алексей Витальевич (Павлодар, к.т.н., доцент)
  470. Богомолов Андрей Викторович (Чебоксары, к.п.н., доцент)
  471. Богославцева Людмила Викторовна (Ростов-на-Дону, к.э.н., доцент)
  472. Боднева Светлана Леопольдовна (Краснодар, к.м.н.)
  473. Бодров Владимир Анатольевич (Орехово-Зуево, к.филологических наук)
  474. Боженко Николай Николаевич (Омск, к.э.н.)
  475. Бозаджиев Владимир Лукьянович (Челябинск, к.п.н.)
  476. Бозшатаева Гульшат Тугельбаевна (Шымкент, к.б.н., доцент)
  477. Бойко Анна Владимировна (Владивосток, к.псх.н., доцент)
  478. Бойко Станислав Владимирович (Череповец, к.филос.н., доцент)
  479. Бойков Алексей Викторович (Москва, к.т.н., доцент)
  480. Бойцов Николай Иванович (Иваново, к.м.н.)
  481. Бойченко Александр Евгеньевич (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  482. Бойченко Галина Николаевна (Новокузнецк, к.п.н.)
  483. Бойчук Игорь Васильевич (Белгород, к.филол.н.)
  484. Бокарев Вячеслав Александрович (Москва, к.пол.н.)
  485. Бокатюк Геннадий Алексеевич (Красноярск, к.филос.н., доцент)
  486. Боков Михаил Михайлович (Воронеж, к.т.н.)
  487. Болатчиев Хызыр Локманович (Нальчик, к.м.н.)
  488. Болдырев Вениамин Станиславович (Пушкино, к.т.н.)
  489. Болотов Валерий Михайлович (Челябинск, к.п.н., доцент)
  490. Болотова Наталья Петровна (Балашиха, к.псх.н.)
  491. Болсуновская Людмила Михайловна (Томск, к.ф.н.)
  492. Большаков Александр Павлович (Волгоград, к.ю.н., доцент)
  493. Большакова Полина Николаевна (Тирасполь, к.м.н.)
  494. Большакова Юлия Михайловна (Санкт-Петербург, к.полит. н.)
  495. Боме Александр Янович (Тюмень, к.с.-х.н.)
  496. Бондаренко Алексей Викторович (Горно-Алтайск, к.б.н.)
  497. Бондаренко Владимир Иванович (Краснодар)
  498. Бондаренко Игорь Георгиевич (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  499. Бондаренко Людмила Дмитриевна (Омск, Заслуженный учитель РФ)
  500. Бондаренко Оксана Владимировна (Комсомольск-на-Амуре, к.п.н., доцент)
  501. Бондарь Галина Николаевна (Владивосток, к.м.н., доцент)
  502. Бондарь Семён Борисович (Ульяновск, к.пед.н., доцент)
  503. Бордияну Илона Владимировна (Казахстан, PhD)
  504. Борзенко Ольга Николаевна (Таганрог)
  505. Борисов Алексей Александрович (Санкт – Петербург, к.т.н., доцент)
  506. Борисов Михаил Иванович (Якутск, к.п.н.)
  507. Борисов Сергей Михайлович (Кемерово, к.г.-м.н.)
  508. Борисов Юрий Алексеевич (Волжск, к.т.н.)
  509. Борисова Елена Викторовна (Москва, к.э.н., доцент)
  510. Борисова Людмила Федоровна (Мурманск, к.т.н., доцент)
  511. Борисова Татьяна Геннадьевна (Сочи, к.э.н.)
  512. Борисова Татьяна Николаевна (Великий Новгород, к.б.н.)
  513. Борков Павел Валерьевич (Липецк, к.т.н., доцент)
  514. Боркоев Бакыт Маметисакович (Бишкек, к.т.н., доцент)
  515. Борлаков Халит Унухович (Карачаевск)
  516. Боровик Эдуард Иванович (Кишинев, PhD)
  517. Боровкова Тамара Ивановна (Владивосток, к.п.н.)
  518. Боровская Людмила Александровна (Пермь, к.п.н.)
  519. Боровская Людмила Васильевна (Краснодар, к.х.н., доцент)
  520. Бородин Андрей Викторович (Йошкар-Ола, к.э.н., доцент)
  521. Бородулин Дмитрий Михайлович (Кемерово, к.т.н., доцент)
  522. Бортников Владимир Герасимович (Казань, к.т.н., доцент)
  523. Борунова Елизавета Борисовна (Москва, к.п.н.)
  524. Борщев Павел Михайлович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  525. Борщигов Мовсар Мусаевич (Астрахань, к.м.н.)
  526. Борюк Валерий Матвеевич (Сочи)
  527. Бостанов Баянды Оспанович (Астана, к.т.н.)
  528. Бостриков Евгений Борисович (Иваново, Засл.врач РФ)
  529. Боталов Владимир Валерьевич (Воронеж, к.т.н.)
  530. Ботоева Наталья Казбековна (Владикавказ, к.м.н.)
  531. Бочкарева Юлия Геннадьевна (Пенза, к.т.н.)
  532. Бояров Александр Викторович (Санкт-Петербург, к.т.н.)
  533. Бражников Андрей Викторович (Красноярск, к.тех.н., доцент)
  534. Бражников Дмитрий Анатольевич (Тюмень, к.ю.н., доцент)
  535. Бразовская Надежда Васильевна (Барнаул, к.ф.-м.н., доцент)
  536. Бразовский Василий Владимирович (Барнаул, д.т.н.)
  537. Брейтер Юрий Лазаревич (Омск)
  538. Бреки Александр Джалюльевич (Санкт-Петербург, к.т.н.)
  539. Бровкина Ида Федоровна (Иваново, к.м.н.)
  540. Бродова Ирина Анатольевна (Ярославль, кандидат искусствоведения, доцент)
  541. Бронников Сергей Анатольевич (Кирово-Чепецк, к.п.н.)
  542. Бросова Карина Николаевна (Воронеж, к.п.н.)
  543. Брусенцева Василина Анатольевна (Липецк, к.ю.н.)
  544. Брусняк Сергей Георгиевич (Семикаракорск, к.м.н.)
  545. Брыкин Юрий Вадимович (Люберцы, к.п.н.)
  546. Брынцев Александр Николаевич (Москва, д.э.н.)
  547. Брянцева Марина Витальевна (Москва, к.и.н., доцент)
  548. Бтемирова Рита Измаиловна (Владикавказ, к.п.н.)
  549. Бубнов Андрей Сергеевич (Иркутск, к.т.н., доцент)
  550. Бубновская Олеся Владимировна (Артем, к.псх.н.)
  551. Бугаев Геннадий Васильевич (Воронеж, к.п.н., доцент)
  552. Бугаева Ая Петровна (Якутск, к.п.н., доцент)
  553. Бугаева Татьяна Константиновна (Омск)
  554. Буганова Светлана Николаевна (Алматы, к.т.н.)
  555. Бугара Игорь Александрович (Симферополь, к.б.н., доцент)
  556. Буданцова Антонина Аркадьевна (Чебоксары, к.п.н., доцент)
  557. Бударин Николай Федорович (Санкт-Петербург, к.т.н.)
  558. Бударина Анна Олеговна (Калининград, к.п.н., доцент)
  559. Будук-оол Лариса Кара-Саловна (Кызыл, д.б.н.)
  560. Бузина Ольга Петровна (Липецк, к.т.н., доцент)
  561. Бузова Светлана Васильевна (Сыктывкар, к.м.н., доцент)
  562. Булакина Ольга Николаевна (Абакан, к.э.н.)
  563. Буланов Владимир Александрович (Иркутск, к.г.-м.н., доцент)
  564. Булатов Леонид Алексеевич (Тула, к.т.н.)
  565. Булатова Зилира Ахнафовна (Уфа, к.п.н., доцент)
  566. Булгаков Айдар Казбекович (Уфа, к.м.н.)
  567. Булгаков Владимир Геннадьевич (Волгоград, к.т.н., доцент)
  568. Булгакова Елена Александровна (Москва, кандидат архитектуры)
  569. Булгакова Елена Валерьевна (Волгоград, к.ю.н.)
  570. Булгакова Лариса Михайловна (Воронеж, к.х.н.)
  571. Булгакова Ольга Сергеевна (Санкт-Петербург)
  572. Булей Наталья Владимировна (Москва, к.э.н.)
  573. Булеуханова Роза Тусупжановна (Семей, к.м.н.)
  574. Булыгин Вадим Геннадьевич (Красноярск, к.м.н.)
  575. Булыгин Игорь Львович (Краснодар, к.п.н., доцент)
  576. Булычева Татьяна Валерьевна (Саранск, к.э.н.)
  577. Бунова Светлана Сергеевна (Омск, д.м.н., доцент)
  578. Бунтова Елена Вячеславовна (Кинель, к.п.н., доцент)
  579. Бураев Федор Владимирович (Улан-Удэ, к.э.н.)
  580. Бураева Елена Анатольевна (Ростов-на-Дону, к.х.н., доцент)
  581. Бурая Людмила Владимировна (Старый Оскол, к.п.н., доцент)
  582. Бурдаева Ольга Николаевна (Коряжма, к.п.н., доцент)
  583. Бурдин Николай Владимирович (Кызыл)
  584. Бурдина Светлана Викторовна (Пермь, д.ф.н., профессор)
  585. Бурдов Геннадий Николаевич (Ижевск, к.в.н.)
  586. Бурковская Валентина Александровна (Елец, к.пол.н., д.ю.н., профессор)
  587. Бурляева Виктория Арсентиевна (Невинномысск, к.п.н., доцент)
  588. Бурмака Надежда Петровна (Киев, к.псх.н., доцент)
  589. Бурмасов Павел Иванович (Пермь, к.т.н., доцент)
  590. Бурматов Иван Максимович (Великий Новгород, к.с.-х.н.)
  591. Бурмистрова Нина Ивановна (Коломна, к.п.н., доцент)
  592. Буров Игорь Сергеевич (Иваново, к.м.н.)
  593. Бурумкулова Фатима Фархадовна (Москва, к.м.н.)
  594. Бурцев Владимир Анатольевич (Чебоксары, к.п.н., доцент)
  595. Бурцев Владимир Николаевич (Ульяновск)
  596. Бурцева Евгения Валентиновна (Чебоксары, к.п.н.)
  597. Бурцева Ольга Александровна (Новочеркасск, к.т.н., доцент)
  598. Бусалаева Елена Исааковна (Чебоксары, к.м.н., доцент)
  599. Бусарев Андрей Валерьевич (Казань, к.т.н., доцент)
  600. Бусыгина Елена Леонидовна (Ижевск, к.ф.-м.н.)
  601. Бутенко Дмитрий Валентинович (Волгоград, к.т.н., доцент)
  602. Бутенко Людмила Ивановна (Пятигорск, к.х.н.)
  603. Бутенко Николай Иванович (Ставрополь)
  604. Бутенко Яна Андреевна (Омск, к.э.н.)
  605. Бутовский Александр Юрьевич (Тула, к.п.н., доцент)
  606. Бутыркин Александр Яковлевич (Москва, д.э.н.)
  607. Бучилова Ирина Анатольевна (Череповец, к.псх.н., доцент)
  608. Бушева Антонина Юрьевна (Саранск, к.э.н., доцент)
  609. Бушуев Владимир Дмитриевич (Тула, к.п.н., доцент)
  610. Буянкин Виктор Михайлович (Зеленоград, к.т.н., доцент)
  611. Буянова Людмила Юрьевна (Краснодар, д.филол. н., профессор)
  612. Быкова Анна Викторовна (Самара, к.псх.н., доцент)
  613. Быковский Николай Алексеевич (Стерлитамак, к.т.н., доцент)
  614. Бырдин Павел Валерьевич (Братск, к.т.н.)
  615. Быстрицкая Ольга Александровна (Нижний Новгород, к.м.н.)
  616. Быстрицкий Леонид Дмитриевич (Томск, к.т.н.)
  617. Быхалов Леонид Сергеевич (Волгоград, к.м.н.)
  618. Бязров Сулейман Хадзиметович (Владикавказ, к.м.н.)
  619. Ваганов Петр Маркельевич (Волгоград, к.т.н.)
  620. Вагнер Владимир Давыдович (Москва, к.м.н.)
  621. Вадова Лариса Юрьевна (Дзержинск, к.т.н.)
  622. Важенина Лариса Витальевна (Тюмень, к.э.н., доцент)
  623. Важенина Светлана Станиславовна (Тюмень, к.п.н.)
  624. Вазиева Альфия Рашитовна (Набережные Челны, к.псих.н.)
  625. Вайнерман Виктор Соломонович (Омск, Засл.раб.культуры Росии)
  626. Вайц Сергей Владимирович (Балашиха, к.м.н.)
  627. Вакарин Сергей Викторович (Екатеринбург, к.ф.-м.н.)
  628. Вакуленко Антонина Николаевна (Астрахань, к.п.н.)
  629. Вакуленко Сергей Петрович (Москва, к.т.н., профессор)
  630. Валеев Артем Тахирович (Вологда, к.ю.н., доцент)
  631. Валеев Руслан Шамилевич (Нижнекамск, к.т.н.)
  632. Валеев Урал Фаритович (Уфа, к.м.н.)
  633. Валиева Балшекер Гапбасовна (Алматы, к.б.н.)
  634. Валинурова Эльвира Рафиковна (Уфа, к.х.н., доцент)
  635. Валиулина Маргарита Рифкатовна (Санкт-Петербург)
  636. Валуев Антон Вадимович (Санкт - Петербург, к.и.н.)
  637. Валуев Владислав Георгиевич (Екатеринбург, к.соц.н., доцент)
  638. Ванюшин Михаил Юрьевич (Казань, к.б.н.)
  639. Вараксин Владимир Николаевич (Таганрог, к.п.н., доцент)
  640. Варганов Евгений Владимирович (Челябинск, к.м.н.)
  641. Варзаков Игорь Валерьевич (Кунгур, к.и.н.)
  642. Варламов Борис Александрович (Санкт-Петербург, к.э.н., доцент)
  643. Варламова Александра Васильевна (Якутск, кандидат искусствоведения, доцент)
  644. Варламова Татьяна Павловна (Южно-Сахалинск, к.п.н.)
  645. Вартанова Марина Львовна (Люберцы, к.э.н., доцент)
  646. Варфоломеева Зоя Семеновна (Череповец, к.п.н., доцент)
  647. Варфоломеева Людмила Германовна (Советск, к.м.н., доцент)
  648. Варюхин Александр Сергеевич (Сочи, к.т.н.)
  649. Васенин Евгений Ильич (Пермь, к.п.н.)
  650. Васенков Григорий Иванович (Житомир, к.с.-х.н., доцент, с.н.с.)
  651. Василева Маргарита Владимирова (Болгария, г. Шумен, доцент, доктор по научной специальности "Информатика")
  652. Василевская Елена Александровна (Самара, к.псх.н.)
  653. Василенко Алевтина Викторовна (Благовещенск, к.п.н., доцент)
  654. Василенко Александр Юрьевич (Пятигорск, к.м.н.)
  655. Василенко Андрей Викторович (Волгоград, к.п.н., доцент)
  656. Васильев Денис Владимирович (Кабицыно, к.б.н.)
  657. Васильев Михаил Викторович (Казань, к.м.н.)
  658. Васильев Сергей Иванович (Красноярск, к.т.н., доцент)
  659. Васильев Ярослав Анатольевич (Великий Новгород, к.э.н., к.и.н., доцент)
  660. Васильева Александра Дмитриевна (Краснодар)
  661. Васильева Ирина Леонидовна (Уфа, к.псх.н.)
  662. Васильева Ольга Леонидовна (Томск, к.х.н., доцент)
  663. Васильева Татьяна Владимировна (Санкт-Петербург, к.э.н., доцент)
  664. Василькова Наталия Александровна (Челябинск, к.п.н., доцент)
  665. Васильченко Алексей Владимирович (Харьков, к.т.н., доцент)
  666. Васильченко Ольга Викторовна (Коряжма, к.соц.н.)
  667. Васильченко Юрий Викторович (Белгород, к.т.н.)
  668. Васин Владимир Анатольевич (Мытищи, к.т.н., доцент)
  669. Васина Вероника Викторовна (Казань, к.псх.н., доцент)
  670. Васягина Наталия Николаевна (Екатеринбург, к.психол.н.)
  671. Вафин Эдуард Яфасович (Казань, к.э.н.)
  672. Вахитов Роберт Фаатович (Ижевск)
  673. Вахнина Галина Николаевна (Воронеж, к.т.н.)
  674. Вахтина Елена Артуровна (Ставрополь, к.п.н.)
  675. Веденеева Лидия Николаевна (Березники, к.х.н., профессор)
  676. Ведякин Федор Филиппович (Омск, к.т.н.)
  677. Векуа Наталья Николаевна (Сочи, к. филол.н.)
  678. Велитченко Светлана Николаевна (Алматы, к.ф.н., доцент)
  679. Величева Тамара Андреевна (Таганрог)
  680. Величко Валерий Александрович (Харьков, к.ю.н., доцент)
  681. Величко Сергей Анатольевич (Саранск, к.т.н., доцент)
  682. Величко Татьяна Ивановна (Самарская область, к.б.н.)
  683. Величко Юлия Викторовна (Саранск, к.п.н.)
  684. Велкова Наталья Ивановна (Орел, к.с.-х.н.)
  685. Велютина Вера Георгиевна (Северодвинск, к.э.н., доцент)
  686. Венгерова Наталья Владимировна (Волгоград, к.п.н.)
  687. Веревичев Игорь Иванович (Ульяновск, к.филос.н., доцент)
  688. Веревкин Алексей Валентинович (Алматы, к.соц.н.)
  689. Веревщиков Владислав Константинович (Екатеринбург, к.м.н.)
  690. Веретельников Александр Кириллович (Таганрог)
  691. Верещагин Игорь Алексеевич (Березники)
  692. Верещагина Марина Владимировна (Владикавказ, к.псх.н., доцент)
  693. Вернидуб Евгений Иванович (Иваново, к.м.н.)
  694. Веролайнен Наталья Владимировна (Тверь, к.х.н.)
  695. Вертинский Алексей Павлович (Иркутск, к.т.н.)
  696. Веселова Надежда Николаевна (Серпухов, к.п.н., доцент)
  697. Веслогузова Мария Владимировна (Казань, к.э.н., доцент)
  698. Виговская Мария Евгеньевна (Калининград, к.п.н.)
  699. Визель Ирина Юрьевна (Казань, к.м.н.)
  700. Вильданова Набиря Галихановна (уфа, к.филолгических н.)
  701. Виневская Анна Вячеславовна (Таганрог, к.п.н.)
  702. Виниченко Мария Александровна (Белгород, к.псх.н., доцент)
  703. Виноградов Анатолий Валентинович (Самара, к.б.н.)
  704. Виноградов Сергей Вячеславович (Дзержинск, к.т.н.)
  705. Виноградова Евгения Васильевна (Новороссийск, к.ф.н., доцент)
  706. Виноградова Ирина Анатольевна (Петрозаводск, к.м.н.)
  707. Виноградова Любовь Анатольевна (Кемерово, к.т.н., доцент)
  708. Виноградова Мария Аполлинарьевна (Череповец, к.п.н., доцент)
  709. Винокуров Владимир Геннадьевич (Москва, к.м.н.)
  710. Висторобская Елена Николаевна (Белгород, к.э.н., доцент)
  711. Витковская Валентина Александровна (Астрахань, к.м.н.)
  712. Вихман Олег Александрович (Новосибирск, к.т.н.)
  713. Вихорева Ольга Александровна (Челябинск, к.п.н., доцент)
  714. Вихров Михаил Алексеевич (Москва, эксперт по ТК (тепловой контроль), III Международный уровень по ТК)
  715. Вицелярова Карина Николаевна (Армавир, к.э.н., доцент)
  716. Вишневская Галина Владимировна (Пенза, к.п.н., доцент)
  717. Вишневская Елена Владимировна (Тольятти, к.п.н., доцент)
  718. Виштак Наталья Михайловна (Балаково, к.п.н.)
  719. Владимиров Сергей Николаевич (Москва, к.т.н.)
  720. Владимцева Татьяна Михайловна (Красноярск, к.б.н.)
  721. Владыкина Рената Ивановна (Ижевск, к.с.-х.н., с.н.с.)
  722. Власенко Валерий Григорьевич (Ростов-на-Дону, к.ф.м.н.)
  723. Власенко Михаил Николаевич (Москва, к.э.н.)
  724. Власенко Наталья Ивановна (Курск, к.филол.н., доцент)
  725. Власенко Ольга Валерьевна (Омск, к.э.н.)
  726. Власичев Герман Николаевич (Нижний Новгород, к.т.н., доцент)
  727. Власов Александр Юрьевич (Челябинск, к.м.н., доцент)
  728. Власов Андрей Борисович (Воронеж, к.геогр.н., доцент)
  729. Власов Валерий Иванович (Ставрополь, к.т.н., доцент)
  730. Власов Владимир Владимирович (Сургут, к.п.н., доцент.Отличник физической культуры РФ от 15 октября 1995 г.)
  731. Власов Станислав Николаевич (Димитровград, к.т.н., доцент)
  732. Власов Юрий Александрович (Омск)
  733. Власова Елена Владимировна (Екатеринбург, к.филос.н., доцент)
  734. Власова Наталья Олеговна
  735. Влах Надежда Ивановна (Новокузнецк, к.м.н.)
  736. Водопьянова Наталья Анатольевна (Ставрополь, к.ф..н.)
  737. Войно Людмила Ильинична (Москва, к.т.н., профессор)
  738. Войтенко Игорь Залманович (Великий Новгород, Заслуженный деятель искусств России)
  739. Волков Александр Анатольевич (Сергиев Посад, к.х.н., с.н.с)
  740. Волков Александр Владимирович (Волгоград, к.м.н.)
  741. Волков Валерий Леонидович (Арзамас, к.т.н.)
  742. Волков Владимир Сергеевич (Воронеж, д.т.н., профессор)
  743. Волков Рэм Валерьевич (Томск, к.м.н.)
  744. Волкова Елена Александровна (Нижний Тагил, к.п.н.)
  745. Волкова Елена Александровна (Сибай, к.т.н.)
  746. Волкова Ирина Владимировна (Астрахань, к.б.н.)
  747. Волкова Светлана Викторовна (Воронеж, к.б.н.)
  748. Волкова Татьяна Александровна (Краснодар, к.геогр.н., доцент)
  749. Волковский Евгений Владимирович (Бийск, к.б.н.)
  750. Володин Дмитрий Николаевич (Пятигорск, к.э.н., доцент)
  751. Володченков Иван Валерьевич (Волгоград, к.э.н.)
  752. Волошин Пётр Валерьевич (Костанай, к.ю.н., доцент)
  753. Волошин Руслан Николаевич (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  754. Волченская Тамара Викторовна (Киров, к.т.н., доцент)
  755. Волчкова Ирина Сергеевна (Астана, к.м.н.)
  756. Волынская Анна Владимировна (Екатеринбург, к.т.н.)
  757. Воробей Елена Константиновна (Сочи, к.э.н., доцент)
  758. Воробьев Александр Васильевич (Волгоград, к.э.н., доцент)
  759. Воробьев Андрей Львович (Оренбург, к.т.н., доцент)
  760. Воробьев Владимир Максимович (Томск)
  761. Воробьев Николай Иванович (Тамбовская обл., к.ю.н., доцент)
  762. Воробьев Сергей Владимирович (Самара, к.т.н.)
  763. Воробьев Сергей Михайлович (Рязань, к.ю.н., доцент)
  764. Воробьева Инесса Анатольевна (Липецк, к.п.н., доцент)
  765. Воробьева Ирина Борисовна (Иркутск, к.геогр.н.)
  766. Воробьева Людмила Евгеньевна (Волгоград, к.э.н.)
  767. Воронин Александр Ильич (Ставрополь, к.т.н., доцент)
  768. Воронин Альвиан Григорьевич (Астрахань)
  769. Воронин Михаил Алексеевич (Ставрополь, к.б.н., доцент)
  770. Воронина Татьяна Васильевна (Ростов-на-Дону, к.э.н., доцент)
  771. Воронков Юрий Сергеевич (Таганрог)
  772. Воронкова Инна Викторовна (Набережные Челны, к.псх.н., доцент)
  773. Воронкова Ирина Евгеньевна (Орел, к.ист.н.)
  774. Воронов Михаил Петрович (Екатеринбург, к.т.н.)
  775. Воронцов Александр Анатольевич (Обнинск, к.ф.-м.н.)
  776. Воронцова Марина Викторовна (Таганрог, к.п.н., доцент)
  777. Воротникова Наталия Анатольевна (Саратов, к.м.н.)
  778. Ворошилова Ирина Ивановна (Южно-Сахалинск, к.м.н., доцент)
  779. Восканян Андраник Гайкович (Ереван, к.м.н.)
  780. Воскобойникова Татьяна Владимировна (Сочи, доцент)
  781. Восконьян Варужан Гайкович (Сочи)
  782. Востриков Владимир Алексеевич (Оренбург, к.т.н., доцент)
  783. Вотинцев Алексей Александрович (Киров, к.м.н.)
  784. Вохмин Сергей Антонович (Красноярск, к.т.н., профессор)
  785. Вохмянин Денис Валерьевич (Пермь, к.ю.н., доцент кафедры государственно-правовых дисциплин)
  786. Высоцкая Елена Анатольевна (Воронеж, к.геогр.н., доцент)
  787. Выхрыстюк Маргарита Степановна (Тобольск, д.ф.н., профессор)
  788. Вышкварцев Виталий Владиславович (Краснознаменск, к.ю.н.)
  789. Вязьмин Анатолий Павлович (Бугульма, Засл.врач Республ.татарстан, Засл.учитель Респ.Татарстан)
  790. Вялкина Тамара Григорьевна (Волгоград, к.п.н., доцент)
  791. Вялкова Полина Федоровна (Липецк, к.т.н., доцент)
  792. Вяткин Игорь Алексеевич (Омск)
  793. Габдрахманова Клара Фаткуллиновна (Октябрьский, к.п.н.)
  794. Габдуалиев Мереке Тлекович (Астана, к.ю.н.)
  795. Габидуллина Гульнара Рафаэлевна (Стерлитамак, к.соц.н.)
  796. Габрюк Людмила Александровна (Владивосток, к.т.н.)
  797. Гавриленкова Ирина Витальевна (Астрахань, к.п.н., доцент)
  798. Гаврилина Ирина Семеновна (Астрахань, к.ф.н.)
  799. Гаврилина Наталья Ивановна (Пятигорск, к.фарм.н., доцент)
  800. Гаврилкова Наталья Юрьевна (Ачинск, к.э.н., доцент)
  801. Гаврилов Владимир Александрович (Саратов, к.м.н.)
  802. Гаврилов Геннадий Матвеевич (Владивосток, к.б.н.)
  803. Гаврилов Леонид Геннадьевич (Москва, к.т.н.)
  804. Гаврилова Юлия Александровна (Омск, к.т.н.)
  805. Гагарин Владимир Иннокентьевич (Якутск, к.м.н., доцент)
  806. Гагарина Куннэй Егоровна (Якутск, к.п.н.)
  807. Гадельшина Нафиса Григорьевна (Москва, к.м.н.)
  808. Гаджиев Ибрагим Абдулкеримович (Дербент, к.э.н., доцент)
  809. Гаев Леонид Витальевич (Липецк, к.т.н., доцент)
  810. Гажева Людмила Николаевна (Адыгея, к.э.н., доцент)
  811. Газаева Лариса Владимировна (Владикавказ, к.п.н., доцент)
  812. Газизов Рустем Миргалимович (Казань, к.м.н., доцент)
  813. Газизова Фарида Габдулловна (Зеленодольский район, с. Бишня, к.п.н.)
  814. Гайнуллин Василь Ильясович (Казань, к.х.н.)
  815. Гайсин Ленар Гайнуллович (Казань, к.т.н.)
  816. Галагузова Тамара Алексеевна (Тараз)
  817. Галайко Владимир Васильевич (Красноярск, к.т.н.)
  818. Галактионова Марина Юрьевна (Красноярск, к.м.н.)
  819. Галдина Татьяна Евгеньевна (Воронеж, к.с.-х.н.)
  820. Галеев Энрик Ирасович (Уфа, к.с.-х.н., доцент)
  821. Галеева Зарина Мунировна (Казань, к.м.н.)
  822. Галенко-Ярошевский Владимир Павлович (Краснодар, к.м.н.)
  823. Галиев Радик Гараевич (Уфа, д.м.н.,доцент)
  824. Галиева Чулпан Рафиковна (Дюртюли, к.б.н.)
  825. Галич Сергей Петрович (Томск)
  826. Галкин Сергей Владимирович (Москва, к.т.н., доцент)
  827. Галустян Самвел Алексеевич (Краснодар, к.м.н.)
  828. Галышева Светлана Михайловна (Екатеринбург, к.п.н., доцент)
  829. Галямшин Рустам Ренатович (Республика Башкирия, к.вет.н.)
  830. Гамолина Ольга Владимировна (Курск, к.м.н.)
  831. Ганеев Виталий Ринатович (Саратов, к. искусствоведения)
  832. Ганзер Лидия Альбертовна (Новокузнецк, к.т.н.)
  833. Ганин Владислав Степанович (Иркутск, к.м.н.)
  834. Ганицев Алексей Юрьевич (Москва, к.т.н.)
  835. Ганский Владимир Александрович (Новополоцк, к.э.н.)
  836. Гантимуров Александр Алексеевич (Красноярск, к.м.н.)
  837. Ганьшина Галина Васильевна (Москва, к.п.н., доцент)
  838. Гаптракипов Эдуард Халилович (Уфа, к.м.н.)
  839. Гаранин Петр Александрович (Самара, к.т.н.)
  840. Гарибова Мариола (Болгария)
  841. Гарин Эдуард Витальевич (Ярославская обл., к.б.н.)
  842. Гарифуллина Эльвира Валерьевна (Казань, к.т.н.)
  843. Гаркуша Кира Георгиевна (Караганда, к.п.н., доцент)
  844. Гаркуша Наталья Сергеевна (Белгород, к.п.н., доцент)
  845. Гарькин Игорь Николаевич (Пенза, к.и.н.)
  846. Гасанов Аллахверди Биякир (Баку, к.ф.-м.н.)
  847. Гасанов Ахмед Гасанович (Волгоград, к.м.н.)
  848. Гасанова Бурлият Магомедовна (Махачкала, к.псх.н., доцент)
  849. Гасанова Загидат Зайнулабидовна (Махачкала, к.п.н.)
  850. Гасанова Рената Рауфовна (Москва, к.псх.н.)
  851. Гаспарян Гарик Давидович (Братск, к.т.н.)
  852. Гаспарян Карен Леонардович (Краснодар)
  853. Гатагажева Зарета Магомедовна (Назрань, к.м.н., доцент)
  854. Гатиятулин Шайдулла Нуруллович (Волгоград, к.э.н.)
  855. Гафиатуллин Валерий Анатольевич (Жуковский, к.э.н.)
  856. Гацко Юрий Сергеевич (Сургут, к.м.н.)
  857. Гачегов Михаил Александрович (Пермь, к.м.н., доцент)
  858. Гашимов Эльчин Айдын оглы (Самара, к.филол.н., доцент)
  859. Гаюров Хаким Шарифович (Худжанд, к.ф.-м.н., доцент)
  860. Гвоздев Николай Иванович (Томск, к.т.н.)
  861. Гвоздков Александр Николаевич (Волгоград, к.т.н.)
  862. Гевандова Маргарита Грантиковна (Ставрополь, к.м.н., доцент)
  863. Гевондян Армен Владимирович (Минеральные Воды, к.э.н., доцент)
  864. Гельдыев Борис Валерьевич (Алматы, к.г.н.)
  865. Гельманова Зоя Салиховна (Темиртау, к.э.н.)
  866. Генатуллина Гузель Наилевна (Астраханская область, к.б.н.)
  867. Гендон Анжелика Леонидовна (Москва, к.т.н., доцент)
  868. Герасимов Юрий Николаевич (Москва, к.п.н.)
  869. Герасимова Наталья Федоровна (Шебекино)
  870. Герасимова Светлана Витальевна (Москва, к.э.н.)
  871. Гераськин Анатолий Александрович (Омск, к.п.н., доцент)
  872. Геращенко Сергей Михайлович (Красноярск, кандидат архитектуры)
  873. Гервальд Виталий Яковлевич (Барнаул, к.м.н.)
  874. Герман Виктор Павлович (Томск)
  875. Герман Сергей Эдуардович (Германия, Бонн)
  876. Герцен Татьяна Анатольевна (Пермь, к.х.н., доцент)
  877. Гиберт Корней Корнеевич (Томск)
  878. Гилев Виктор Михайлович (Новосибирск, к.ф.-м.н., с.н.с., доцент)
  879. Гилязева Виктория Викторовна (Казань, к.м.н.)
  880. Гимадиев Айрат Мунирович (Набережные Челны)
  881. Гималеев Марат Камарович (Казань, к.т.н., доцент)
  882. Гиндин Валерий Петрович (Омск)
  883. Гиниятулин Ринат Хизбуллович (Уфа, к.п.н., доцент)
  884. Гиоева Елена Петровна (Владикавказ, к.псх.н.)
  885. Гирлин Сергей Константинович (Ялта, к.ф.-м.н., доцент)
  886. Гладенкова Виктория Павловна (Астрахань, к.п.н., доцент)
  887. Гладков Алексей Михайлович (Арзамас)
  888. Гладышкин Алексей Олегович (Курск, к.т.н.)
  889. Глазунов Валерий Александрович (Тюмень, к.б.н.)
  890. Глазунов Михаил Викторович (Англия, доктор экономики (PhD))
  891. Глазунова Любовь Ивановна (Белгород, к.п.н., доцент)
  892. Глазырина Наталья Леонидовна (Казахстан, к.п.н.)
  893. Глебов Иван Тихонович (Екатеринбург, к.т.н.)
  894. Глебова Марина Владимировна (Прокопьевск, к.пед.н.)
  895. Глебова Наталья Михайловна (Омск, к.э.н.)
  896. Глейзер Семен (Самоил) Ильич ( Hamburg, Germany, к.б.н.)
  897. Глинкина Галина Васильевна (Красноярск, к.п.н.)
  898. Глубокий Владимир Анатольевич (Красноярск, к.п.н.)
  899. Глухов Владимир Ильич (Волгоград, к.т.н.)
  900. Глушко Анатолий Яковлевич (Невинномысск, к.э.н., доцент)
  901. Глушков Владимир Сергеевич (Омск)
  902. Глушков Евгений Дмитриевич (Киров, к.х.н.)
  903. Гнатюк Вадим Петрович (Волжский, к.х.н.)
  904. Гнеденко Владислав Владимирович (Самара, к.т.н.)
  905. Гнеденко Мария Владимировна (Самара, к.э.н.)
  906. Гнеденко Надежда Петровна (Самара)
  907. Гнездилова Ольга Александровна (Москва, к.т.н., доцент)
  908. Гоголева Парасковья Алексеевна (Якутск, к.б.н., доцент)
  909. Годлевская Елена Владимировна (Челябинск, к.п.н.)
  910. Гоза Наталья Ивановна (Архангельск, к.ф.-м.н.)
  911. Голайдо Ирина Михайловна (Орел, к.э.н., доцент)
  912. Голиков Николай Алексеевич (Тюмень, к.п.н., доцент)
  913. Голикова Лариса Владимировна (Шымкент, к.п.н.)
  914. Голичев Владимир Дмитрович (Смоленск, к.п.н., доцент)
  915. Голов Владимир Александрович (Сыктывкар, к.п.н.)
  916. Головин Анатолий Васильевич (Краснодар, к.б.н.)
  917. Головин Артем Алексеевич (Курск, к.э.н.)
  918. Головин Петр Петрович (Ульяновск)
  919. Головина Клара Максутовна (Алматы, к.ф.н., доцент)
  920. Головинов Эдуард Дмитриевич (Иваново, к.м.н.)
  921. Головкина Мария Вилевна (Самара, к.ф.-м.н.)
  922. Головушкина Марина Владимировна (Пенза, к.п.н., доцент)
  923. Голоманчук Эйда Владимировна (Волгоград, к.ю.н.)
  924. Голуб Николай Николаевич (Севастополь, к.филос.н.)
  925. Голуб Юрий Николаевич (Краснодар, к.м.н.)
  926. Голубев Геннадий Юрьевич (Волжский, к.п.н., доцент)
  927. Голубева Татьяна Брониславовна (Екатеринбург, к.т.н., доцент)
  928. Голубова Вера Михайловна (Ставрополь, к.псх.н.)
  929. Голубовский Сергей Андреевич (Омск)
  930. Голубцов Николай Владимирович (Кстово, к.т.н., доцент)
  931. Гольдман Альбина Абрамовна (Мирный, к.филол.н., доцент)
  932. Гольцов Владислав Сергеевич (Тюмень, к.т.н., доцент)
  933. Гольченко Юлия Викторовна (Волгоград, к.э.н.)
  934. Гомола Александр Иванович (Златоуст)
  935. Гонобоблева Тамара Николаевна (Владикавказ, к.м.н., Засл.раб.здравоохр.)
  936. Гонова Муминат Султановна (Черкесск, к.э.н., доцент)
  937. Гончар-Зайкин Александр Петрович (Оренбург, к.м.н.)
  938. Гончаров Анатолий Викторович (Уфа, к.м.н., доцент)
  939. Гончаров Сергей Алексеевич (Рубцовск, к.т.н.)
  940. Гончарова Елена Борисовна (Камышин, к.э.н., доцент)
  941. Гончарова Оксана Владимировна (Омск-31, к.б.н.,доцент)
  942. Горбась Виктория Анатольевна (Сумы, к.м.н.)
  943. Горбатюк Владимир Феофанович (Таганрог, к.т.н., доцент)
  944. Горбунов Александр Арнольдович (Волгоград, к.м.н.)
  945. Горбунов Александр Вячеславович (Москва, к.б.н.)
  946. Горбунов Алексей Викторович (Тамбов, к.м.н.)
  947. Горбунов Алексей Эдуардович (Москва, к.м.н.)
  948. Горбунов Игорь Васильевич (Ногинск)
  949. Горбунова Валерия Валерьевна (Тосно, к.б.н., доцент)
  950. Горбунова Зинаида Ивановна (Екатеринбург, к.м.н., с.н.с.)
  951. Горбунова Татьяна Станиславовна (Омск)
  952. Горбушин Николай Григорьевич (Обнинск, к.т.н.)
  953. Гордашников Владимир Александрович (Владивосток)
  954. Гордеев Николай Николаевич (Иваново, к.м.н.)
  955. Гордиенко Ольга Антоновна (Краснодар, к.п.н., доцент)
  956. Горевой Евгений Дмитриевич (Курск, к.ю.н.)
  957. Гореликова Екатерина Владимировна (Пермь, к.м.н.)
  958. Горковенко Леонид Геннадьевич (Волгоград, к.т.н.)
  959. Гормаков Анатолий Николаевич (Томск, к.т.н., доцент)
  960. Горнаков Иван Сергеевич (Иваново, к.м.н.)
  961. Горная Татьяна Ивановна (Бирск, к.п.н., доцент)
  962. Горностаева Алефтина Викторовна (Нижний Новгород, к.т.н.,доцент)
  963. Городняя Ирина Алексеевна (Краснодар)
  964. Горощенова Ольга Анатольевна (Иркутск, к.и.н.)
  965. Горская Татьяна Владимировна (Юбилейный, к.м.н.)
  966. Горчакова Альфия Юнеровна (Саранск, к.б.н., доцент)
  967. Горшкова Валентина Ивановна (Самара, к.э.н., доцент)
  968. Горшкова Оксана Олеговна (Сургут, к.п.н.)
  969. Горшунова Ольга Вениаминовна (Москва, к.и.н.)
  970. Горькова Юлия Александровна (Великий Новгород, к.п.н.)
  971. Горюнова Валентина Викторовна (Пенза, к.т.н., доцент)
  972. Горянин Олег Иванович (Безенчук, д.с.-х.н.)
  973. Горянина Татьяна Александровна (Безенчук, к.с.-х.н.)
  974. Горячева Инна Петровна (Нижний Новгород, к.м.н.)
  975. Горячева Ольга Николаевна (Набережные Челны, к.ф.н., доцент)
  976. Горячова Марина Викторовна (Ставрополь, к.п.н.)
  977. Гостюхин Андрей Викторович (Кызыл, к.пол.н.)
  978. Гранитов Владимир Михайлович (Барнаул, к.м.н., профессор)
  979. Графов Андрей Владимирович (Липецк, д.э.н., доцент)
  980. Графский Олег Александрович (Хабаровск, д.т.н.)
  981. Грахова Светлана Ивановна (Елабуга, к.ф.н., доцент)
  982. Грашкин Виталий Анатольевич (Саратов, к.м.н.)
  983. Гребенников Олег Владимирович (Краснодар, к.п.н.)
  984. Гребенщиков Андрей Васильевич (Воронеж, к.в.н.)
  985. Гребенюк Вячеслав Владимирович (Благовещенск, д.м.н.)
  986. Гребенюк Иван Иванович (Нижний Новгород, к.т.н., доцент)
  987. Гребнев Виктор Иванович (Томск)
  988. Гребнева Наталья Николаевна (Сургут, к.ю.н., доцент)
  989. Гребцова Наталия Николаевна (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  990. Гревцов Анатолий Петрович (Омск)
  991. Греков Артем Владимирович (Пермь, к.т.н.)
  992. Гремячих Александр Викторович (Орехово-Зуево)
  993. Гретченко Александр Анатольевич (Москва, к.э.н.)
  994. Гречко Михаил Викторович (Ростов-на-Дону, к.э.н., доцент)
  995. Грешонков Алексей Михайлович (Задонск, к.э.н., доцент)
  996. Грибов Александр Федорович (Москва, к.т.н., доцент)
  997. Гриванов Роман Игоревич (Владивосток, к.пол.н.)
  998. Григоров Сергей Юрьевич (Воронеж, к.п.н.)
  999. Григорьев Игорь Анатольевич (Мюнхен, д.м.н.)
  1000. Григорьева Валентина Васильевна (Якутск, к.п.н, доцент)
  1001. Григорьева Евгения Гербовна (Красноярск, к.э.н.)
  1002. Григорьева Ирина Юрьевна (Сочи, к.э.н.)
  1003. Григорьева Марина Анатольевна (Ставрополь, к.пол.н.)
  1004. Григорьева Марина Николаевна (Чебоксары, к.м.н., доцент)
  1005. Григорьева Татьяна Станиславовна (Самара, к.м.н.)
  1006. Григорьян Арсен Юрьевич (Курск, к.м.н.)
  1007. Григус Ян Ильич (Ижевск, к.м.н.)
  1008. Гридасов Михаил Иванович (Пятигорск)
  1009. Гриднев Алексей Кузьмич (Краснодар, к.с.-х.н.)
  1010. Гринкруг Лев Соломонович (Биробиджан, к.т.н.)
  1011. Гринь Владимир Анатольевич (Краснодар, к.вет.н., доцент)
  1012. Грицинская Вера Людвиговна (Красноярск, д.м.н.)
  1013. Грицкевич Наталья Константиновна (Томск, к.п.н., доцент)
  1014. Грицык Владимир Александрович (Ставрополь, к.п.н., доцент)
  1015. Гришаева Ольга Васильевна (Кемерово, к.б.н., доцент)
  1016. Гришанина Ольга Алексеевна (Ставрополь, к.т.н., доцент)
  1017. Гришин Александр Владимирович (Томск)
  1018. Гришина Елена Ильинична (Астрахань, к.м.н.)
  1019. Гришкина Маргарита Владимировна (Ижевск, д.и.н.)
  1020. Гришкова Виктория Игоревна (Курск, к.филол.н.)
  1021. Грищенко Максим Витальевич (Харьков, к.ю.н.)
  1022. Грищук Владимир Андреевич (Челябинск, к.п.н.)
  1023. Грищук Михаил Владимирович (Челябинск, к.п.н.)
  1024. Громова Нина Юрьевна (Тверь, к.т.н., доцент)
  1025. Грошева Елена Петровна (Саранск, к.п.н.)
  1026. Грошилин Сергей Михайлович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  1027. Грошилина Ольга Васильевна (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  1028. Грудкина Татьяна Ивановна (Орел, к.э.н., доцент)
  1029. Груздев Вячеслав Борисович (Казань, к.т.н.)
  1030. Груздева Людмила Михайловна (Москва, к.т.н.)
  1031. Груздева Ольга Юрьевна (Московская обл., к.п.н.)
  1032. Грязев Вадим Вячеславович (Волгоград, к.т.н.)
  1033. Грязнов Денис Геннадьевич (Ставрополь, к.ю.н.)
  1034. Грязнухин Александр Григорьевич (Красноярск, к.и.н., доцент)
  1035. Губанов Андрей Германович (Тюмень, к.с.х.н.)
  1036. Губанов Валерий Германович (Тюмень, к.с.х.н.)
  1037. Губарева Людмила Ивановна (Орел, к.п.н., доцент)
  1038. Губернаторов Алексей Михайлович (Гусь-Хрустальный, к.э.н., доцент)
  1039. Губина Елена Михайловна (Волгоград, к.п.н., доцент)
  1040. Губина Оксана Витальевна (Орел, к.э.н., доцент)
  1041. Гудинская Наталья Игоревна (Астрахань, к.м.н.)
  1042. Гудкова Елена Николаевна (Саратов, к.п.н., доцент)
  1043. Гудкова Наталья Константиновна (Сочи, к.г.-м.н.)
  1044. Гудкова Ольга Владимировна (Брянск, к.э.н.)
  1045. Гудкова Татьяна Ивановна (Великий Новгород, к.б..н.)
  1046. Гудожникова Елена Владимировна (Саранск, к.э.н., доцент)
  1047. Гузиева Елена Валерьевна (Краснодар)
  1048. Гулай Татьяна Александровна (Ставрополь, к.т.н., доцент)
  1049. Гулиев Аваз Рамазанович (Ставрополь, к.м.н. Засл.врач)
  1050. Гуляева Ольга Георгиевна (Екатеринбург, к.б.н., доцент)
  1051. Гумар Назира Ануарбеккызы (Алматы, к.э.н.)
  1052. Гумеров Тимофей Юрьевич (Казань, к.х.н., доцент)
  1053. Гура Валерий Васильевич (Таганрог, к.п.н., доцент)
  1054. Гурбанов Садраддин Магеррам оглы (Баку, к.б.н., доцент)
  1055. Гурджиян Каринэ Мкртычевна (Краснодар)
  1056. Гуревич Людмила Ивановна (Новокузнецк, к.п.н.)
  1057. Гуремина Нонна Викторовна (Владивосток, к.геогр.н.)
  1058. Гуров Владимир Иванович (Москва, к.э.н., доцент)
  1059. Гуров Юрий Васильевич (Волгоград, к.м.н.)
  1060. Гурова Елена Геннадьевна (Новосибирск, к.т.н.)
  1061. Гурова Зухра Гельмешариповна (Уфа, к.м.н.)
  1062. Гурский Сергей Михайлович (Санкт-Петербург, к.т.н., профессор)
  1063. Гурьев Михайл Алексеевич (Барнаул, к.т.н.)
  1064. Гурьев Эдуард Николаевич (Казань, д.м.н.)
  1065. Гурьева Мария Андреевна (Тюмень, к.э.н.)
  1066. Гурьянов Павел Алексеевич (Санкт-Петербург, к.э.н.)
  1067. Гурьянова Марина Николаевна (Пермь, к.фарм.н., доцент)
  1068. Гусарова Ольга Михайловна (Смоленск, к.э.н., доцент)
  1069. Гусев Дмитрий Александрович (Арзамас, к.п.н., доцент)
  1070. Гусев Юрий Степанович (Омск, к.м.н.)
  1071. Гусева Любовь Акимовна (Казань, к. политических н.)
  1072. Гусева Надежда Кондратьевна (Улан-Удэ, к.с.-х.н.)
  1073. Гусеинова Зухра Кадыровна (Караганда, к.м.н., доцент)
  1074. Гусейнов Абдурахман Гаджиевич (Махачкала, к.э.н.)
  1075. Гусейнов Джахангир Гусейнович (Баку, к.ю.н.)
  1076. Гуськов Владимир Васильевич (Астрахань, к.м.н.)
  1077. Гуськова Светлана Константиновна (Москва, к.п.н., доцент)
  1078. Гущин Алексей Владимирович (Нижний Новгород, к.п.н., доцент)
  1079. Гыязов Айдарбек Токторович (Кыргызстан, к.э.н., доцент)
  1080. Гюлов Ханахмед Ярахмедович (Челябинская область, к.м.н.)
  1081. Гюнеш Бахар (Dr. Bahar G?nes, к.ф.н.)
  1082. Давитавян Наира Альбертовна (Краснодар, к.фарм.н.)
  1083. Давлетбаева Назгуль Бакытовна (Караганда, к.э.н., доцент)
  1084. Давлетова Акмарал Амангелдиевна (Алматинская обл., к.псх.н.)
  1085. Давлетова Гульмира Амангельдиевна (Алматы, доктор PhD, доцент)
  1086. Давлетова Чынаркуль Самаковна (Бишкек, к.б.н., доцент)
  1087. Давыденко Любовь Григорьевна (Пятигорск, к.ф.н., доцент)
  1088. Давыдов Денис Жанович (Москва, к.п.н.)
  1089. Давыдова Маргарита Алексеевна (Москва, к.п.н.)
  1090. Давыдова Нина Даниловна (Иркутск, д.геогр.н.)
  1091. Давыдова Татьяна Владимировна (Москва, к.б.н.)
  1092. Давыдовский Анатолий Григорьевич (Минск, к.б.н., доцент)
  1093. Давыдовский Федор Николаевич (Санкт-Петербург, к.э.н., доцент)
  1094. Дагдален Осман Халил (Туркестан)
  1095. Дагужиева Марджан Айсовна (Черкесск, к.филол.н., доцент)
  1096. Дадаев Динислам Хайбулаевич (Хасавюрт, к.ф.-м.н., доцент)
  1097. Дамаданова Саидат Рамазановна (Махачкала, к.п.н.)
  1098. Дамбаулова Гульмира Каримжановна (Костанай, к.э.н.)
  1099. Данилов Клим Прохорович (Чебоксары, к.с.-х.н., доцент)
  1100. Данилов Сергей Вячеславович (Ульяновск, к.псх.н., доцент)
  1101. Данилова Нина Владимировна (Сочи, к.м.н.)
  1102. Данилова Нина Всеволодовна (Москва, к.м.н.)
  1103. Данилюк Марина Юрьевна (Махачкала, к.и.н.)
  1104. Даниялова Патимат Митхатовна (Махачкала, к.б.н., доцент)
  1105. Даркенов Курмангали Газезович (Астана, к.и.н., доцент)
  1106. Даркулова Куляш Нурадиновна (Шымкент, к.ф.н.)
  1107. Дарменова Рахия Абрашетовна (Алматы, к.п.н.)
  1108. Даукаев Ирик Масгутович (Уфа)
  1109. Дауренбеков Куаныш Койшыгулович (Кызылорда, к.т.н.)
  1110. Даценко Вячеслав Иванович (Иркутск, к.т.н.)
  1111. Дацковский Исраэль (Владимир) Модестович (Beit Shemesh)
  1112. Дашкевич Юрий Михайлович (Омск, к.м.н.)
  1113. Двоешерстов Михаил Юрьевич (Нижний Новгород, к.ф.-м.н.)
  1114. Дворников Владислав Святославович (Владикавказ, к.м.н.)
  1115. Дворников Эдуард Павлович (Горно-Алтайск, к.и.н., доцент)
  1116. Дворцова Инна Владимировна (Азов, к.б.н.)
  1117. Дворянинова Ольга Павловна (Воронеж, к.т.н.)
  1118. Девлетов Олег Усманович (Москва, к.и.н., доцент)
  1119. Девликамов Рафаил Халилович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  1120. Дегтева Ирина Владимировна (Москва, к.филол.н.)
  1121. Дегтерев Виталий Анатольевич (Екатеринбург, к.п.н., доцент)
  1122. Дедов Алексей Владимирович (Астрахань, к.м.н.)
  1123. Дедюкина Марфа Ивановна (Якутск, к.п.н.)
  1124. Дедюлина Марина Анатольевна (Таганрог, к.ф.н., доцент)
  1125. Декина Елена Викторовна (Тула, к.псх.н., доцент)
  1126. Дементьева Диана Михайловна (Ставрополь, к.м.н.)
  1127. Дементьева Светлана Михайловна (Тверь, к.б.н., доцент)
  1128. Деменчук Елена Юрьевна (Сочи, к.х.н.)
  1129. Демидова Татьяна Николаевна (Москва, к.б.н., с.н.с.)
  1130. Демидько Евгений Валерьевич (Хабаровск, к.э.н., доцент)
  1131. Демченко Галина Юрьевна (Саратов, к.искусствоведения)
  1132. Демченко Сергей Васильевич (Москва, к.п.н., доцент)
  1133. Демьян Василий Васильевич (Новочеркасск, к.х.н.)
  1134. Демьянова Людмила Михайловна (Волгодонск, к.м.н., доцент)
  1135. Денисенко Елена Николаевна (Москва, к.п.н.)
  1136. Денисов Андрей Александрович (Волгоград, к.б.н.)
  1137. Денисов Юрий Дмитриевич (Алматы, к.б.н.)
  1138. Денисова Алла Борисовна (Москва, к.филос.н., доцент)
  1139. Денисова Ирина Валентиновна (Новочеркасск, к. филос.н.)
  1140. Денисова Людмила Николаевна (Таганрог, Засл.учитель РФ)
  1141. Денщикова Татьяна Юрьевна (Ставрополь, к.б.н., доцент)
  1142. Дербисова Мария Абдувакитовна (Алматы, к.п.н.)
  1143. Дёма Роман Рафаэлевич (Магнитогорск, к.т.н., доцент)
  1144. Джаббарова Севиндж Адалятовна (Азербайджан, PhD)
  1145. Джабраилов Тайяр Акбер оглы (Ульяновск, к.ф.м.н., доцент)
  1146. Джагаров Юлиус Александрович (Новосибирск, к.т.н.)
  1147. Джаикбаев Абай Мадбекович (Алматы, к.ф.-м.н.)
  1148. Джанабердиева Сауле Абылкасымовна (Алматы, к.п.н., доцент)
  1149. Джанпаизова Василя Мирзахмедовна (Шымкент, к.х.н.)
  1150. Джилкишиева Майра Сейтжапаровна (Тараз, к.п.н., доцент)
  1151. Джинджолия Гигла Паршаванович (Сочи, к.филол.н., доцент)
  1152. Джишкариани Тамара Джарназиевна (Шуя, к.п.н.)
  1153. Джолдошбекова Сарылкан Апиевна (Бишкек, к.п.н., доцент)
  1154. Джумагалиева Куляш Валитхановна (Астана, к.и.н.)
  1155. Дзасохов Алексей Сергеевич (Балашиха, к.м.н.)
  1156. Дзидзоева София Муратовна (Владикавказ, к.п.н., доцент)
  1157. Дзобелова Валентина Батразовна (Владикавказ, к.э.н., доцент)
  1158. Дзюин Герцен Петрович (Ижевск, к.с.-х.н.)
  1159. Димов Александр Михайлович (Бердск, к.ф.-м.н.)
  1160. Диневич Леонид Абрамович (Израиль, к.ф.-м.н.)
  1161. Дирксен Людмила Георгиевна (Павлодар, к.п.н., доцент)
  1162. Дистель Вилорик Андреевич (Омск, к.м.н.)
  1163. Дистель Розалия Андреевна (Омск)
  1164. Дихт Наталия Ивановна (Саратов, к.м.н.)
  1165. Дмитриев Василий Васильевич (Санкт-Петербург, д.г.н., профессор)
  1166. Дмитриев Дмитрий Михайлович (Уфа, д.м.н.)
  1167. Дмитриев Николай Анатольевич (Тула, к.п.н.)
  1168. Дмитриева Елизавета Игоревна (Москва, к.филол.н.)
  1169. Дмитриева Ольга Анатольевна (Владивосток, д.м.н.)
  1170. Дмитриева Ольга Владимировна (Новокузнецк, к.т.н., доцент)
  1171. Дмитриенко Николай Васильевич (Волгоград, к.м.н.,)
  1172. Добрева Жанета Стойкова (Стара Загора, к.псх.н., профессор)
  1173. Добренков Евгений Анатольевич (Адыгея, к.с.-х.н.)
  1174. Добро Людмила Федоровна (Краснодар, к.п.н., доцент)
  1175. Доброва Виктория Вадимовна (Самара, к.псх.н., доцент)
  1176. Доброва Людмила Викторовна (Ивановская область, к.п.н.)
  1177. Добротин Дмитрий Юрьевич (Москва, к.п.н.)
  1178. Добрынина Наталия Филипповна (Пенза, к.ф.м.н.)
  1179. Довбий Ирина Павловна (Челябинск, к.э.н., доцент)
  1180. Довгаль Виктор Григорьевич (Таганрог)
  1181. Докукин Иван Семёнович (Казань повторный диплом, к.в.н.)
  1182. Долбнев Василий Викторович (Александровск-Сахалинский)
  1183. Долгачев Владимир Георгиевич (Тюмень)
  1184. Долгинов Сергей Данилович (Пермь, к.ю.н., доцент)
  1185. Долгих Павел Павлович (Красноярск, к.т.н.)
  1186. Долгов Дмитрий Иванович (Мордовия, к.э.н.)
  1187. Долгополов Кирилл Андреевич (Ставрополь, к.ю.н.)
  1188. Долгополова Анна Федоровна (Ставрополь, к.э.н., доцент)
  1189. Долгушев Юрий Петрович (Омск)
  1190. Долесов Алексей Григорьевич (Краснодар, к.х.н.)
  1191. Должиков Владимир Николаевич (Сочи, к.т.н.)
  1192. Должикова Елена Николаевна (Сочи, к.т.н., доцент)
  1193. Долотовский Игорь Владимирович (Саратов, к.т.н.)
  1194. Долятовский Леонид Валерьевич (Ростов-на-Дону, к.э.н., доцент)
  1195. Домашенко Наталья Николаевна (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  1196. Домащенко Галина Алексеевна (Омск, к.э.н, доцент)
  1197. Домбровская Ирина Александровна (Пермь, к.э.н., доцент)
  1198. Домбровская Марина Анатольевна (Иркутск, к.п.н.)
  1199. Доморощина Елена Николаевна (Сергиев Посад, к.х.н.)
  1200. Донина Ирина Александровна (Великий Новгород, к.п.н., доцент)
  1201. Доржиева Людмила Будажаповна (Улан-Удэ, к.п.н.)
  1202. Доржиева Мария Лхамажаповна (Иркутск, к.ф.н., доцент)
  1203. Дормидонтова Лариса Петровна (Ульяновск, к.п.н.)
  1204. Дормидонтова Татьяна Владимировна (Самара, к.т.н., доцент)
  1205. Доровских Иван Владимирович (Самара, к.т.н.)
  1206. Доронина Наталья Васильевна (Майкоп, к.п.н)
  1207. Доронькин Владимир Николаевич (Ростов-на-Дону, к.х.н., доцент)
  1208. Дорошев Сергей Александрович (Воронеж, к.б.н.)
  1209. Дорошенко Алексей Сергеевич (Майкоп, к.п.н.)
  1210. Дорошенко Валерий Аркадьевич (Ейск)
  1211. Дорошко Ольга Михайловна (Гродно, к.п.н., доцент)
  1212. Дорощук Александр Иванович (Зерноград, к.т.н.)
  1213. Досанова Айнур Касимбековна (Алматы, к.м.н.)
  1214. Досманбетова Зейнегуль Рамазановна (Кызылорда, доктор философии филологических наук)
  1215. Досмухамедов Нурлан Калиевич (Алматы, к.т.н., с.н.с.)
  1216. Дотоль Ирина Васильевна (Братск, к.ф.н., доцент)
  1217. Дохова Вера Владимировна (Нальчик, к.и.н.)
  1218. Дремина Мария Анатольевна (Екатеринбург, к.соц.н.)
  1219. Дринко Анна Геннадьевна (УКРАИНА, к.ф.н.)
  1220. Дробот Наталья Николаевна (Краснодар, к.м.н.)
  1221. Дробышева Алена Анатольевна (Туапсе, к.м.н.)
  1222. Дробышева Наталья Владимировна (Ростов-на-Дону, к.филос.н.)
  1223. Дробязко Светлана Игоревна (Днепропетровск, к.э.н., доцент)
  1224. Дроздов Александр Викторович (Иркутск, к.г.-м.н.)
  1225. Дроздова Лариса Николаевна (Красноярск, к.м.н., доцент)
  1226. Дружилов Сергей Александрович (Новокузнецк, к.псих.н., доцент)
  1227. Дружинин Аркадий Васильевич (Екатеринбург, к.т.н.)
  1228. Дружинин Павел Владимирович (Москва, к.м.н.)
  1229. Дружинина Анна Валентиновна (Сочи, к.ю.н.,доцент)
  1230. Дубас Леонид Григорьевич (Истра, к.ф.-м.н.)
  1231. Дубинин Борис Вячеславович (В.Новгород, к.с.-х.н.)
  1232. Дубинина Наталья Александровна (Астрахань, к.э.н., доцент)
  1233. Дубинина Наталья Николаевна (Севастополь, к.п.н.)
  1234. Дубич Виктория Викторовна (, к.т.н., доцент)
  1235. Дубовой Роман Михайлович (Ставрополь, д.м.н.)
  1236. Дубынина Анна Валерьевна (Челябинск, к.э.н.)
  1237. Дубынина Светлана Сергеевна (Иркутск, к.геогр.н.)
  1238. Дударев Вадим Александрович (Красноярск, к.м.н.)
  1239. Дударова Людмила Мусаевна (Республика Ингушетия, к.филол.н., доцент)
  1240. Дударькова Наталья Регинальдовна (Томск)
  1241. Дудин Михаил Николаевич (Москва, к.э.н., доцент)
  1242. Дудкина Ольга Владимировна (Ростов-на-Дону, к.соц.н., доцент)
  1243. Дудко Артур Александрович (Саранск, к.б.н.)
  1244. Дуйко Виктор Васильевич (Астрахань, к.м.н.)
  1245. Дуйсебекова Куланда Сейтбековна (Алматы, к.ф.-м.н., доцент)
  1246. Дуйшеналиев Чынарбек (Бишкек, к.пол.н., доцент)
  1247. Дулесов Александр Сергеевич (Абакан, д.т.н.)
  1248. Дулесов Валерий Александрович (Абакан, к.т.н., доцент)
  1249. Дулинец Татьяна Григорьевна (Касноярск, к.п.н., доцент)
  1250. Дун Ирина Рубиновна (Москва, к.э.н.)
  1251. Душка Алла Лукинична (Киев, к.псх.н., доцент)
  1252. Дьячковский Ким Дмитриевич (Якутск, к.филос.н.)
  1253. Дюков Валерий Михайлович (Красноярск, к.псих.н., доцент)
  1254. Дюльдина Жанна Николаевна (Ульяновская область, к.п.н.)
  1255. Дюсупова Ажар Ахметкалиевна (Семей, д.м.н., доцент)
  1256. Дятлова Лариса Ивановна (Саратов, к.м.н.)
  1257. Дячина Маргарита Николаевна (Астрахань, к.м.н.)
  1258. Евдокимов Борис Павлович (Сыктывкар, к.т.н.)
  1259. Евдокимов Михаил Юрьевич (Смоленск, к.г.н., доцент)
  1260. Евдокимов Павел Андреевич (Санкт-Петербург, к.воен.н., доцент)
  1261. Евдокимова Людмила Михайловна (Екатеринбург, к.п.н.)
  1262. Евдокимова Светлана Шамильевна (Москва, к.социол.н.)
  1263. Евлампиева Елена Петровна (Семей, к.б.н.)
  1264. Евсеев Иван Валентинович (Верхний Уфалей, к.ю.н.)
  1265. Евсин Евгений Афанасьевич (Пермь, к.т.н.)
  1266. Евсина Елена Владимировна (Пермь)
  1267. Евстигнеева Наталия Анатольевна (Москва, к.т.н., доцент)
  1268. Евстифеева Алла Григорьевна (Ростов-на-Дону, к.х.н.)
  1269. Евстропова Нина Сергеевна (Самара, к.п.н., доцент)
  1270. Евтеева Людмила Иосифовна (Кара-Балта, к.т.н.)
  1271. Евтух Татьяна Викторовна (Пермь, к.псх.н., доцент)
  1272. Еганов Виктор Александрович (Челябинск, к.п.н.)
  1273. Егенисова Алмажай Кулжановна (Актау, к.п.н., доцент)
  1274. Егоров Александр Вадимович (Таганрог, к.т.н., доцент)
  1275. Егоров Алексей Ильич (Липецк, к.э.н.)
  1276. Егоров Андрей Геннадьевич (Кемерово, к.б.н.)
  1277. Егоров Владимир Александрович (Великий Новгород)
  1278. Егоров Вячеслав Елизарович (Псков, к.п.н.)
  1279. Егоров Николай Егорович (Якутск, к.ф.-м.н., доцент)
  1280. Егоров Олег Викторович (Омск, к.м.н.)
  1281. Егоров Сергей Борисович (Москва, к.т.н., доцент)
  1282. Егорова Ирина Петровна (Сызрань, к.п.н.)
  1283. Егорова Лилия Евгеньевна (Нижний Тагил, к.п.н., доцент)
  1284. Егорова Наталья Александровна (Кемерово, к.б.н.)
  1285. Егорова Светлана Александровна (Ставрополь, к.м.н., доцент)
  1286. Егорова Юлия Александровна (Чистополь, к.п.н.)
  1287. Егорова Юлия Станиславовна (Москва, к.п.н.)
  1288. Ежов Владимир Александрович (Краснодар, к.т.н.)
  1289. Елеуова Эльмира Шораевна (Кызылорда, к.с.-х.н.)
  1290. Елибаева Гульмира Исатаевна (Шымкент, к.б.н.)
  1291. Елизарова Лариса Юрьевна (Ростов-на-Дону, к.б.н.)
  1292. Елизарова Надежда Николаевна (с. Михалево, Ивановская обл., к.т.н., доцент)
  1293. Елисеев Василий Васильевич (Ульяновск)
  1294. Елисеев Дмитрий Николаевич (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  1295. Елисеева Елена Владимировна (Брянск, к.п.н., доцент)
  1296. Елисеева Марина Ювенальевна (Москва, к.м.н.)
  1297. Елисеева Ольга Владимировна (Саранск, к.э.н., доцент)
  1298. Елистратов Василий Васильевич (Рязань, к.т.н.)
  1299. Ельшибаева Кулмаш Галимжановна (Алматы, к.псх.н.)
  1300. Емельченко Николай Георгиевич (Кисловодск)
  1301. Емельянова Ольга Яковлевна (Воронеж, к.п.н., доцент)
  1302. Еналеев Рустям Шакирович (Казань, к.т.н., доцент)
  1303. Еникеев Айрат Хасанович (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  1304. Епифанов Вадим Николаевич (Киров, к.т.н., доцент)
  1305. Епифанова Елена Владимировна (Краснодар, к.ю.н.)
  1306. Епифанова Нелли Шамилевна (Астрахань, к.э.н., доцент)
  1307. Епифанцев Александр Вячеславович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  1308. Епхиева Марина Константиновна (Владикавказ, к.п.н., доцент)
  1309. Ерахтина Ирина Ивановна (Караганда, к.п.н.)
  1310. Ергиева Светлана Ивановна (Волгоград, к.м.н., доцент)
  1311. Ерейская Галина Павловна (Новочеркасск, к.т.н.)
  1312. Еременко Ирина Георгиевна (Новокузнецк, к.м.н.)
  1313. Еременко Сергей Михайлович (Саратов, к.м.н.)
  1314. Еремин Геннадий Алексеевич (Иваново, к.м.н.)
  1315. Еремина Ирина Здислановна (Москва, к.б.н.)
  1316. Еремицкая Ирина Алексеевна (Астрахань, к.психол.н., доцент)
  1317. Ерёмин Александр Михайлович (Бийск, к.ф.м.н.)
  1318. Ерёмин Василий Васильевич (Томск, к.э.н.)
  1319. Ерёмин Илья Владимирович (Ставрополь, к.п.н.)
  1320. Ерёмина Ирина Ильинична (Елабуга, к.п.н., доцент)
  1321. Еркинбеков Алтынбек (Казахстан, к.т.н., доцент)
  1322. Ермаков Сергей Львович (Москва, к.э.н., доцент)
  1323. Ермакова Анна Николаевна (Ставрополь, к.э.н., доцент)
  1324. Ермакова Людмила Ивановна (Петрозаводск, к.п.н.)
  1325. Ермаханов Мырзабек Нысанбекович (Шымкент, к.т.н., доцент)
  1326. Ермекова Жадыра Керимбаевна (Астана, к.п.н.)
  1327. Ермилов Александр Андреевич (Красноярск, к.м.н.)
  1328. Ермолаев Юрий Владимирович (Чита, к.т.н.)
  1329. Ермоленко Александр Степанович (Санкт-Петербург, к.т.н., с.н.с.)
  1330. Ермоленко Михаил Вячеславович (Казахстан, к.т.н.)
  1331. Ерниязова Жанат Нурахметовна (Кызылорда, к.э.н.)
  1332. Ерофеев Юрий Ильич (Волгоград, к.м.н., доцент)
  1333. Ерофеева Мария Александровна (Коломна, к.п.н, доцент)
  1334. Ерохин Семен Владимирович (Москва, д.филос.н., к.э.н.)
  1335. Ерубаева Гульжан Кикбаевна (Алматы, к.б.н.)
  1336. Ершов Виталий Ильич (Анапа, к.т.н., доцент)
  1337. Ершова Татьяна Сергеевна (Астрахань, к.б.н., доцент)
  1338. Есаулов Владимир Николаевич (Кемеровская область, к.э.н., доцент)
  1339. Есекешова Марал Дуйсенеевна (Астана, к.п.н., доцент)
  1340. Есенаманова Мансия Санаковна (Атырау, к.т.н.)
  1341. Есенгабылов Ильяс Жансеркенович (Талдыкорган, к.п.н.)
  1342. Есенгалиева Анна Михайловна (Астана, к.п.н., доцент)
  1343. Есжанов Бирликбай Есжанович (Алматы, к.б.н., доцент)
  1344. Есимсиитова Зура Беркутовна (Алматы, к.б.н., доцент)
  1345. Ессина Ирина Юрьевна (Саратов, к.п.н., доцент)
  1346. Есымханова Зейнегуль Клышбековна (Астана, к.э.н., доцент)
  1347. Ефанов Максим Викторович (Ханты-Мансийск, к.х.н.)
  1348. Ефимов Андрей Анатольевич (Петропавловск-Камчатский, к.т.н., доцент)
  1349. Ефимов Владимир Иванович (Новочеркасск, к.ф.н.)
  1350. Ефимова Людмила Николаевна (Москва, к.филол.н.)
  1351. Ефимова Марина Васильевна (Петропавловск-Камчатский, к.б.н., доцент)
  1352. Ефимова Надежда Филипповна (Санкт-Петербург, к.э.н., доцент)
  1353. Ефимцева Татьяна Владимировна (Оренбург, к.ю.н.)
  1354. Ефременков Андрей Борисович (Юрга, к.т.н., доцент)
  1355. Ефремов Александр Дмитриевич (Москва, к.м.н.)
  1356. Ефремов Александр Юрьевич (Воронеж, к.п.н., доцент)
  1357. Ефремова Ольга Ивановна (Таганрог, к.псх.н., доцент)
  1358. Ечмаева Галина Анатольевна (Тобольск, к.п.н., доцент)
  1359. Ешидоржиев Даши Барадиевич (Москва)
  1360. Ёлохова Ирина Владимировна (Омск, к.э.н., доцент)
  1361. Жабенко Александр Эдуардович (Москва, к.э.н.)
  1362. Жакенова Гульжан Ислямовна (Усть-Каменогорск, к.э.н.)
  1363. Жакенова Сауле Рахимжановна
  1364. Жакипбекова Венера Амантаевна (Караганда, к.м.н., доцент)
  1365. Жакишев Бауыржан Айтмукашевич (Астана, к.т.н., доцент)
  1366. Жалбинова Сауле Калиевна (Астана, к.э.н.)
  1367. Жанабай Нурлан Жанабайулы (Шымкент, к.т.н.)
  1368. Жанабекова Елена Игоревна (Саратов, к.б.н.)
  1369. Жанакова Назигуль Нурлановна (Астана, к.э.н.)
  1370. Жанакова Нургуль Торгайбековна (Алматы, к.и.н.)
  1371. Жанбырбаев Мухтар (Шымкент, к.вет.н.)
  1372. Жанибекова Сара Сериковна (Кызылорда, к.п.н.)
  1373. Жантасов Манап Курманбекович (Шымкент, к.т.н.)
  1374. Жаныс Арай Бошанкызы (Кокшетау, к.п.н., phd)
  1375. Жарбулова Сауле Траровна (Кызылорда, к.п.н.)
  1376. Жариков Михаил Вячеславович (Люберцы, к.э.н.)
  1377. Жарикова Людмила Ивановна (Барнаул, к.п.н., доцент)
  1378. Жаримбет Абилкасим Абуталипович (Арысь, к.м.н.)
  1379. Жаринов Евгений Михайлович (Волгоград, к.с.-х.н.)
  1380. Жаркинбеков Темирхан Ниязович (Казахстан, к.г.-м.н.)
  1381. Жаров Михаил Афанасьевич (Майкоп, к.м.н.)
  1382. Жаровцев Александр Васильевич (Киров)
  1383. Жарылкасын Женисбек Жарылкасынулы (Караганда, к.м.н., доцент)
  1384. Жашкова Татьяна Валерьевна (Пенза, к.т.н.)
  1385. Жданов Виктор Васильевич (Пермь)
  1386. Жданов Виталий Георгиевич (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  1387. Жданов Денис Николаевич (Барнаул, к.т.н.)
  1388. Жданов Сергей Павлович (Москва, к.ю.н.)
  1389. Жебелев Андрей Викторович (Кунгур)
  1390. Жекибаева Ботакоз Абдрахмановна (Караганда, к.п.н.)
  1391. Жексембаева Саркен Орынбасаровна (Караганда, к.м.н.)
  1392. Железнов Григорий Анатольевич (Курск, к.м.н.)
  1393. Железняков Сергей Львовоич (Ижевск)
  1394. Желудков Юрий Александрович (Волгоград, к.м.н.)
  1395. Жердев Василий Иванович (Екатеринбург, кан.архитектуры)
  1396. Жеребцова Елена Евгеньевна (Белгород, к.ю.н., доцент)
  1397. Жерносенко Ирина Александровна (Барнаул, кандидат культурологии, доцент)
  1398. Живаева Вера Викторовна (Самара, к.т.н.)
  1399. Живарев Геннадий Алексеевич (Иваново, к.м.н.)
  1400. Жигулин Андрей Алексеевич (Воронеж, к.псх.н.)
  1401. Жидко Елена Александровна (Воронеж, к.т.н., доцент)
  1402. Жилавская Ирина Владимировна (Москва, к.филол.н.)
  1403. Жильцов Александр Павлович (Липецк, к.т.н., доцент, с.н.н.)
  1404. Жирков Игорь Николаевич (Волгоград, к.б.н.)
  1405. Жиркова Зоя Семеновна (Якутск, к.п.н., доцент)
  1406. Жирнов Николай Федорович (Энгельс, д.пол.н., профессор)
  1407. Житкова Наталья Александровна (Челябинск, к.э.н., доцент)
  1408. Житный Глеб Михайлович (Ростов-на-Дону, к.т.н.)
  1409. Житов Владилин Григорьевич (Иркутск, к.т.н.)
  1410. Жмыхова Алевтина Юрьевна (Астрахань, к.п.н., доцент)
  1411. Жохова Валентина Владимировна (Владивосток, к.э.н.)
  1412. Жузупекова Кундуз Нуркалыковна (Бишкек, к.филол.н., доцент)
  1413. Жуков Александр Егорович (Пермь, к.м.н.)
  1414. Жуков Дмитрий Дорианович (Минск, к.т.н.)
  1415. Жуков Иван Алексеевич (Новокузнецк, к.т.н., доцент)
  1416. Жуков Родион Сергеевич (Кемерово, к.п.н., доцент)
  1417. Жукова Лидия Петровна (Орёл, к.т.н.)
  1418. Жукова Татьяна Александровна (Кемерово, к.п.н., доцент)
  1419. Жуковский Виктор Николаевич (Томск)
  1420. Жуланова Валентина Никитична (Березники, к.т.н.)
  1421. Жумабаев Нурлан Амзебаевич (Астана, phd)
  1422. Жумабекова Калия Айтжановна (Павлодар, к.б.н.)
  1423. Жумадилов Булат Зулхарнаевич (Павлодар, к.б.н.)
  1424. Жумаева Роза Ражаевна (Нарын, к.пол.н., доцент)
  1425. Жуманбекова Нуркеш Зейнулловна (Акмолинская область, к.филол.н., доцент)
  1426. Жуманова Бекаршын Кимашовна (Астана, к.э.н., доцент)
  1427. Жуматаева Бахытжамал Ашымовна (Астана, доктор философии PhD)
  1428. Жумкина Светлана Серикбаевна (Жезказган, к.филол.н.)
  1429. Жунисбекова Жанна Алхановна (Шымкент, к.п.н.)
  1430. Жунисов Бакытжан Кадырбекович (Кентау, к.м.н.)
  1431. Жунусканов Толыбек Жунусканулы (Казахстан, -)
  1432. Жунусова Жанат Хафизовна (Алматы, к.ф.-м.н., доцент)
  1433. Журавлев Игнатий Владимирович (Москва, к.псх.н.)
  1434. Журавлева Людмила Витальевна (Сургут, к.п.н.)
  1435. Журавлева Светлана Валерьевна (Владивосток, к.т.н.)
  1436. Журавлева Юлия Анатольевна (Смоленск, к.э.н.)
  1437. Журавленко Николай Иванович (Уфа, к.ю.н., доцент)
  1438. Жусупов Болотбек Асанович (Ош, к.ю.н., профессор)
  1439. Забавников Владимир Николаевич (Воронеж, к.п.н.)
  1440. Забазнова Татьяна Александровна (Михайловка, к.э.н.)
  1441. Забайкин Юрий Васильевич (Москва, к.э.н., доцент)
  1442. Забелин Владимир Михайлович (Ставрополь, к.и.н., доцент)
  1443. Забелин Леонид Борисович (Ижевск, к.б.н.)
  1444. Заблоцкий Владимир Ростиславович (Наро-Фоминск, к.б.н., доцент)
  1445. Заболотни Галина Ивановна (Самара, к.э.н.)
  1446. Забродин Николай Алексеевич (Ижевск, к.м.н.)
  1447. Завгородний Александр Дмитриевич (Харьков, к.т.н.)
  1448. Завгородний Дмитрий Анатольевич (Котлас, к.соц.н.)
  1449. Завойчинская Ирина Григорьевна (Киров, к.п.н., доцент)
  1450. Заворочай Майя Валерьевна (Волгоград, к.п.н.)
  1451. Завьялов Олег Геннадьевич (Челябинск, к.ф.-м.н., доцент)
  1452. Завьялова Ирина Сергеевна (Воронеж, к.ю.н.)
  1453. Завьялова Наталья Алексеевна (Екатеринбург, к.филол.н., доцент)
  1454. Загайнов Игорь Александрович (Йошкар-Ола, к.п.н.)
  1455. Загайнов Сергей Алексеевич (Рубцовск, к.п.н.)
  1456. Загороднюк Лилия Хасановна (Белгород, к.т.н.)
  1457. Загоруля Татьяна Борисовна (Екатеринбург, к.п.н.)
  1458. Задоя Елизавета Свиридовна (Николаев, к.п.н., доцент)
  1459. Зазьян Владимир Гагикович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  1460. Зайцев Виталий Михайлович (Санкт-Петербург, к.м.н., доцент)
  1461. Зайцева Анна Тимофеевна (Краснодар, к.м.н.)
  1462. Зайцева Ирина Петровна (Ярославль, к.б.н., доцент)
  1463. Зайцева Наталья Владимировна (Нерюнгри, к.с.-х.н.)
  1464. Зайчикова Надежда Анатольевна (Самара, к.ф.-м.н., доцент)
  1465. Закирова Лейсан Мударисовна (Набережные Челны, к.псх.н., доцент)
  1466. Закусилов Игорь Дмитриевич (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  1467. Заляев Зайнулла Файзуллович (Новороссийск, к.т.н., доцент)
  1468. Замаева Ольга Герасимовна (Сочи, к.э.н., доцент)
  1469. Заманбекова Жанар Кайратовна (Семей, к.м.н.)
  1470. Замарин Александр Евгеньевич (Волгоград, к.м.н.)
  1471. Зангиева Зарема Низамовна (Владикавказ, к.п.н., доцент)
  1472. Занин Сергей Александрович (Краснодар, к.м.н.)
  1473. Занозин Дмитрий Александрович (Нижний Новгород, к.п.н.)
  1474. Запарий Сергей Петрович (Омск)
  1475. Заплатина Ольга Алексеевна (Кемерово, к.п.н.)
  1476. Заппаров Растем Нургаянович (Ижевск)
  1477. Зарипов Зубаер Шарипович (Нижневартовск)
  1478. Зарифьян Анэс Гургенович (Бишкек, к.м.н., профессор)
  1479. Зарков Сергей Иванович (Челябинск, к.м.н.)
  1480. Заруднева Елена Алексеевна (Ставрополь, к.филол.н.)
  1481. Зарудский Александр Александрович (Белгород, к.м.н.)
  1482. Заседателева Анна Григорьевна (Новороссийск, кандидат культурологии)
  1483. Заславская Сима Евгеньевна (Омск)
  1484. Затолокина Мария Алексеевна (Курск, к.м.н., доцент)
  1485. Затонский Андрей Владимирович (Березники, д.т.н., профессор)
  1486. Затучный Дмитрий Александрович (Москва, к.т.н., доцент)
  1487. Затынейко Анатолий Михайлович (Караганда, к.п.н.)
  1488. Захаркин Александр Георгиевич (Саранск, к.м.н.)
  1489. Захаров Антон Викторович (Ишим, к.п.н.)
  1490. Захаров Борис Иванович (Омск, к.м.н.)
  1491. Захаров Кирилл Дмитриевич (Липецк, к.т.н., доцент)
  1492. Захаров Юрий Альбертович (Бессоновка, к.т.н., доцент)
  1493. Захаров Юрий Борисович (Краснодар, к.т.н.)
  1494. Захарова Екатерина Тимофеевна (Москва)
  1495. Захарова Ольга Владимировна (Орел, к.т.н.)
  1496. Захарова Светлана Сергеевна (Москва, к.т.н.)
  1497. Захарова Тамара Михайловна (Иркутск)
  1498. Захарова Татьяна Васильевна (Череповец, к.п.н., доцент)
  1499. Захарченко Михаил Юрьевич (Саратов, к.т.н.)
  1500. Зацепина Елена Евгеньевна (Пятигорск, к.б.н.)
  1501. Заярная Ирина Александровна (Находка, к.э.н., доцент)
  1502. Заярский Дмитрий Александрович (Саратов, к.т.н.)
  1503. Звагельский Виктор Борисович (Сумы, к.ф.н., доцент)
  1504. Званцова Марина Евгеньевна (Благовещенск, к.п.н., доцент)
  1505. Зверев Алексей Витальевич (Брянск, к.э.н., доцент)
  1506. Зверева Галина Николаевна (Волгоград, к.э.н., доцент)
  1507. Здоренко Наталья Михайловна (Белгород, к.т.н.)
  1508. Зебрин Яков Валерьевич (Казахстан)
  1509. Зевеке Ольга Юрьевна (Железнодорожный, к.э.н., доцент)
  1510. Зедияров Геннадий Ахматгалиевич (Ижевск)
  1511. Зеленов Сергей Николаевич (Нижний Новгород, к.т.н., доцент)
  1512. Зеленский Александр Степанович (Москва, к.ф.м.н.)
  1513. Земляков Сергей Анатольевич (Ногинск, к.т.н.)
  1514. Земцев Андрей Михайлович (Михайловск, к.т.н.)
  1515. Земш Марина Борисовна (Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, д.Демихово, к.п.н.)
  1516. Зенин Иван Дмитриевич (Белореченск)
  1517. Зерщикова Татьяна Анатольевна (Белгород, к.б.н.)
  1518. Зея Мьо Мьинт (Жуковский, к.ф.-м.н.)
  1519. Зиамбетов Вадим Юсупович (Оренбург, к.п.н.)
  1520. Зиамбетов Влад Юсупович (Оренбург, к.п.н., доцент)
  1521. Зибров Валерий Анатольевич (Ростов-на-Дону, к.т.н.)
  1522. Зигель Олег Михайлович (Таганрог)
  1523. Зикиров Хобилджон Хаиталиевич (Душанбе, к.филос.н.)
  1524. Зильберштейн Олег Борухович (Москва, к.э.н.)
  1525. Зимин Валерий Васильевич (Дзержинск, д.т.н.)
  1526. Зленко Людмила Викторовна (Красноярск, к.с.-х.н.)
  1527. Злобин Алексей Владимирович (Курган, к.м.н.)
  1528. Злобина Светлана Николаевна (Брянск, к.п.н., доцент)
  1529. Злобина Тамара Исаевна (Иркутск, Засл.врач РФ)
  1530. Зо Е Аунг (Москва, к.ф.-м.н.)
  1531. Зо Тхет (Жуковский, к.ф.-м.н.)
  1532. Зозуля Геннадий Григорьевич (Волгоград, к.м.н., профессор)
  1533. Золичева Светлана Юрьевна (Москва, к.м.н.)
  1534. Золотавина Мария Леонидовна (Краснодар, к.б.н., доцент)
  1535. Золотарев Василий Павлович (Сыктывкар, д.и.н., профессор)
  1536. Золотарева Юлия Владимировна (Ессентуки, к.соц.н., доцент)
  1537. Золотухина Ирина Петровна (Абакан, к.п.н., профессор.)
  1538. Зоря Ирина Васильевна (Новокузнецк, к.т.н., доцент)
  1539. Зуб Марина Анатольевна (Краснодар, к.п.н., доцент)
  1540. Зубков Дмитрий Анатольевич (Саратов, к.м.н.)
  1541. Зубрицкас Игорь Ионасович (Великий Новгород, к.т.н., доцент)
  1542. Зубцова Людмила Кирамовна (Набережные Челны, к.п.н., доцент)
  1543. Зудбинов Юрий Иванович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  1544. Зуева Людмила Ивановна (Караганда, к.и.н.)
  1545. Зыков Игорь Евгеньевич (Орехово-Зуево, к.б.н., доцент)
  1546. Зыков Михаил Ефимович (Ижевск)
  1547. Зырянов Сергей Яковлевич (Курган, к.м.н.)
  1548. Зюрин Эдуард Адольфович (Московская область, к.п.н.)
  1549. Ибатуллин Мурат Масгутович (Казань, д.м.н.)
  1550. Ибрагимов Виль Рашидович (Стерлитамак, д.м.н.)
  1551. Ибрагимов Гайнислам Давлетбаевич (Уфа, к.ф.н.)
  1552. Ибрагимова Гузель Рашидовна (Стерлитамак, к.б.н.)
  1553. Ибраимкулов Ауезхан Молдагизович (Алматы, к.ф.-м.н., доцент)
  1554. Иванов Александр Вадимович (Калининград, к.э.н.,доцент)
  1555. Иванов Александр Васильевич (Москва, д.т.н.)
  1556. Иванов Анатолий Викторович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  1557. Иванов Анатолий Ефимович (Москва, к.т.н., доцент)
  1558. Иванов Вадим Михайлович (Баку, к.м.н.)
  1559. Иванов Валерий Владимирович (Новочеркасск, к.х.н., доцент)
  1560. Иванов Василий Анатольевич (Великий Новгород, к.с.х.н.)
  1561. Иванов Владимир Владимирович (Москва, к.м.н.)
  1562. Иванов Геннадий Ильич (Ростов-на-Дону, к.э.н., доцент)
  1563. Иванов Денис Анатольевич (Санкт-Петербург, к.т.н., доцент)
  1564. Иванов Дмитрий Викторович (Барнаул, к.ю.н.)
  1565. Иванов Дмитрий Владимирович (Ставрополь, к.т.н.)
  1566. Иванов Михаил Григорьевич (Великий Новгород, к.с.х.н.)
  1567. Иванов Михаил Карпович (Москва, к.э.н., доцент)
  1568. Иванов Михаил Николаевич (Хельсинки, к.м.н.)
  1569. Иванов Михаил Романович (Якутск)
  1570. Иванов Николай Анатольевич (Омск, к.ю.н., доцент)
  1571. Иванов Сергей Геннадьевич (Барнаул, к.т.н.)
  1572. Иванов Юрий Васильевич (Ижевск, к.т.н.)
  1573. Иванова Алла Дмитриевна (Уфа, к.п.н.)
  1574. Иванова Алла Равильевна (Калининград, к.м.н.)
  1575. Иванова Валентина Михайловна (Оренбург, к.п.н., доцент)
  1576. Иванова Екатерина Сергеевна (Екатеринбург, к.псих.н.)
  1577. Иванова Изабелла Карловна (Якутск, к.х.н., доцент)
  1578. Иванова Мария Кимовна (Якутск, к.п.н.)
  1579. Иванова Наталия Валерьевна (Волгоград, к.э.н., доцент)
  1580. Иванова Наталья Александровна (Брянск, к.т.н., доцент)
  1581. Иванова Наталья Валентиновна (Нижний Новгород, к.псх.н., доцент)
  1582. Иванова Наталья Николаевна (Ростов-на-Дону, к.т.н., доцент)
  1583. Иванова Наталья Сергеевна (Екатеринбург, к.с.-х.н.)
  1584. Иванова Светлана Юрьевна (Кемерово, к.п.н.)
  1585. Иванова Татьяна Ивановна (Белгород, к.п.н., доцент)
  1586. Иванова Татьяна Семеновна (Москва, к.п.н., доцент)
  1587. Иванова Юлия Николаевна (Барнаул, к.э.н.)
  1588. Иванцов Игорь Григорьевич (Краснодар, к.и.н., доцент)
  1589. Иванычев Дмитрий Алексеевич (Липецк, к.ф.-м.н.)
  1590. Иванычева Татьяна Алексеевна (Тюмень, к.социол.н.)
  1591. Иванько Александр Федорович (Москва, к.т.н., доцент)
  1592. Иванюк Вера Алексеевна (Волгоград, к.э.н.)
  1593. Иванюта Олег Павлович (Ставрополь, к.т.н., к.п.н., доцент)
  1594. Иващенко Александр Петрович (Камышин, к.т.н.)
  1595. Иващенко Анна Андреевна (Алматы, к.б.н.)
  1596. Ивлиев Юрий Андреевич (Москва, к.ф.м.н., доцент)
  1597. Ивочкин Демьян Анатольевич (Смоленск, к.и.н.)
  1598. Ивченко Елена Викторовна (Челябинск, к.п.н.)
  1599. Игбаев Рустам Камильевич (Уфа, к.м.н.)
  1600. Иглин Алексей Владимирович (Ульяновск, к.ю.н.)
  1601. Игнатов Игнат Иванов (София)
  1602. Игнатова Алла Юрьевна (Кемерово, к.б.н., доцент)
  1603. Игнатьев Игорь Михайлович (Казань, д.м.н.)
  1604. Игнатьева Алла Владимировна (Москва, к.п.н., доцент)
  1605. Игнатьева Людмила Николаевна (Ижевск)
  1606. Игуменова Татьяна Ивановна (Воронеж, к.т.н.)
  1607. Игумнов Борис Викторович (Красноярск)
  1608. Игумнова Галина Витальевна (Йошкар-Ола, к.п.н., доцент)
  1609. Извеков Юрий Анатольевич (Магнитогорск, к.т.н., доцент)
  1610. Измайлов Руслан Равилович (Саратов, к.филол.н.)
  1611. Измалков Александр Владимирович (Елец, к.ю.н.)
  1612. Изместьев Валерий Анатольевич (Кемерово, к.м.н.)
  1613. Изюмская Светлана Сергеевна (Ростов-на-Дону, к.ф.н., доцент)
  1614. Икингрин Елена Николаевна (Нижневартовск, к.соц.н., доцент)
  1615. Иконникова Ксения Владимировна (Томск, к.х.н., доцент)
  1616. Ильдербаев Оралбек Зайнулданович (Семипалатинск, к.б.н.)
  1617. Ильевич Татьяна Петровна (Молдова, к.п.н., доцент)
  1618. Ильин Николай Алексеевич (Самара, к.т.н., доцент)
  1619. Ильина Валентина Николаевна (Самара, к.б.н., доцент)
  1620. Ильина Лариса Айдаровна (Самара, к.э.н.)
  1621. Ильина Элла Андреевна (Сургут, к.м.н., доцент)
  1622. Ильиных Павел Александрович (Екатеринбург, к.вет.н.)
  1623. Ильичева Елена Вячеславовна (Старый оскол, к.э.н., доцент)
  1624. Ильмушкин Алексей Георгиевич (Димитровград, к.э.н., доцент)
  1625. Ильянков Александр Иосифович (Москва, к.т.н., доцент)
  1626. Ильясов Борис Баянович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  1627. Ильясов Марс Магсумович (Казань, к.с.-х.н.)
  1628. Ильясова Людмила Ивановна (Уфа, к.м.н..доцент)
  1629. Ильясова Ризвангуль Аршидиновна (Алматы, д.п.н.)
  1630. Ильясова Унайзат Гамзалавна (Махачкала, к.м.н.)
  1631. Ильясова Эльвира Наилевна (Стерлитамак, к.п.н., доцент)
  1632. Ильяшенко Вадим Борисович (Кемерово, к.б.н.)
  1633. Илюхин Кирилл Николаевич (Казань, кандидат богословия)
  1634. Илюхина Наталия Александровна (Орел, к.э.н., доцент)
  1635. Илюшин Владислав Борисович (Егорьевск, к.т.н.)
  1636. Илюшкин Вячеслав Михайлович (Омск)
  1637. Имакеева Алла Ералиевна (Бишкек, к.э.н., доцент)
  1638. Иманаев Рафиз Мидхатович (Казань, к.т.н., доцент)
  1639. Иманбаева Зауреш Отегенкызы (Актобе, к.э.н.)
  1640. Имангожина Орик Зайнулловна (Астана, к.п.н., доцент)
  1641. Имангулова Татьяна Васильевна (Алматы, к.п.н., доцент)
  1642. Иманкул Толеухан Шойбасулы (Алматы, к.ф.-м.н., доцент)
  1643. Инковская Светлана Дмитриевна (Пятигорск)
  1644. Иньков Георгий Николаевич (Ульяновск, к.т.н., доцент)
  1645. Инютин Валентин Валентинович (Воронеж, к.филолог.н., доцент)
  1646. Ионов Алексей Юрьевич (Краснодар, к.м.н.)
  1647. Ионов Павел Александрович (Саранск, к.т.н.)
  1648. Ионова Лидия Петровна (Астрахань, к.с.х.н.)
  1649. Иргит Раиса Шугууровна (Кызыл, к.с.-х.н., доцент)
  1650. Ироносов Вячеслав Евгеньевич (Сертолово, к.м.н.)
  1651. Ирхин Александр Игнатьевич (Волгоград, к.м.н.)
  1652. Исаев Ержан Болысбекович (Шымкент, к.б.н., доцент)
  1653. Исаев Сапар Ауезбекович (Алматы, к.ф.-м.н., доцент)
  1654. Исаева Жанар Турсунбаевна (Алматы, к.филол.н., доцент)
  1655. Исаева Оксана Николаевна (Рязань, к.п.н., доцент)
  1656. Исаченко Владимир (Кёльн, к.б.н.)
  1657. Исаченко Николай Петрович (Волгоград, к.ю.н.)
  1658. Исеев Булат Джарылгасович (Казахстан, к.ю.н., доцент)
  1659. Искаков Бауыржан Муратбекулы (Астана, к.э.н.)
  1660. Искаков Санимжан Ербозымович (Уральск, к.э.н., доцент)
  1661. Искакова Айгуль Толеутаевна (Алматы, к.п.н.)
  1662. Искакова Конирша Мырзашевна (Алматы, к.б.н., доцент)
  1663. Исламиев Ралиф Раифович (Пермский край, к.э.н.)
  1664. Исмаилов Нияз Намазович (Кыргызстан, к.м.н.)
  1665. Исмаилова Гайнигул Кабидуллиновна (Семей, к.филол.н., доцент)
  1666. Исмайлова Севинджи Сабировна (Пакистан)
  1667. Исмиханов Заур Намединович (Махачкала, к.э.н., доцент)
  1668. Исрафилов Рамазан Салимханович (Дербент, к.п.н., доцент)
  1669. Исупова Ирина Викторовна (Геленджик, к.ю.н.)
  1670. Исхаков Ринад Хакимуллович (Екатеринбург, к.п.н., доцент)
  1671. Исхакова Надия Рафхидовна (Набережные Челны, к.социологических н.)
  1672. Итыбаева Галия Тулеубаевна (Павлодар, к.т.н., доцент)
  1673. Иудин Михаил Михайлович (Якутск, к.т.н., доцент)
  1674. Ицкович Марк Матусович (Первоуральск, к.псх.н.)
  1675. Ицкович Татьяна Викторовна (Перворальск, к.ф.н., доцент)
  1676. Ишанов Пирмагамбет Зульпхарович (Караганда, к.п.н., доцент)
  1677. Ишкинина Гюзель Шаяхметовна (Усть-Каменогорск, к.э.н., доцент)
  1678. Ищенко Алексей Юрьевич (Волгоград, к.т.н.)
  1679. Ищукова Евгения Александровна (Таганрог, к.т.н.)
  1680. Кабакова Майра Победовна (Алматы, к.псх.н., доцент)
  1681. Кабакова Татьяна Александровна (Ульяновск)
  1682. Кабанов Игорь Борисович (Юбилейный, к.м.н.)
  1683. Кабилдина Найля Амирбековна (Казахстан, к.м.н.)
  1684. Кабулова Евгения Георгиевна (Старый Оскол, к.т.н.)
  1685. Кабулова Ирва Вахтанговна (Владикавказ, к.м.н.)
  1686. Кавай-оол Урана Николаевна (Кызыл, к.б.н., доцент)
  1687. Каверзин Игорь Леонидович (Владимир, к.э.н.)
  1688. Каверин Валерий Васильевич (Тула, к.х.н.)
  1689. Каганович Андрей Александрович (Ульяновск, к.п.н., доцент)
  1690. Кадачиева Хайбат Магомедтагировна (Махачкала, к.филол.н., доцент)
  1691. Кадеева Майра Исаковна (Казахстан, к.филол.н., доцент)
  1692. Кадыров Руслан Васитович (Владивосток, к.псх.н., доцент)
  1693. Кадырова Галина Рабиковна (Алматы, к.филол.н., доцент)
  1694. Кадырова Сания Харисовна (с.Кротовка, к.п.н.заслуженный работник общего образования РФ)
  1695. Кадышев Виталий Викторович (Москва, к.м.н.)
  1696. Казабеева Виталия Алексеевна (Алматы, к.ф.н., доцент)
  1697. Казаков Виталий Гайясович (Саранск, к.т.н.)
  1698. Казакова Герензел Яшкуловна (Элиста, к.э.н., доцент)
  1699. Казакова Нурзат Аскаровна (Бишкек, к.филол.н., доцент)
  1700. Казанцев Владимир Петрович (Каменск-Уральский, к.т.н.)
  1701. Казанцева Маргарита Викторовна (Краснодар, к.м.н.)
  1702. Казаринов Юрий Леонидович (Уфа, к.ю.н., доцент)
  1703. Казаров Бениамин Агопович (Георгиевск, к.ф.-м.н.)
  1704. Казарова Диана Сергеевна (Липецк, к.псх.н.)
  1705. Казарьянц Каринэ Эдуардовна (Пятигорск, к.п.н., доцент)
  1706. Казарян Маретта Левоновна (Владикавказ, к.ф.-м.н., доцент)
  1707. Казенных Татьяна Валентиновна (Томск, к.м.н.)
  1708. Казиев Ариф Тофиг оглы (Гянджа, к.б.н., доцент)
  1709. Казьмин Игорь Александрович (Ростов-на-Дону, к.ф.-м.н.)
  1710. Каирова Фатима Асламбековна (Владикавказ, к.э.н.)
  1711. Кайгородцева Наталья Викторовна (Омск, к.п.н., доцент)
  1712. Кайдакова Наталья Николаевна (Алматы, д.м.н.)
  1713. Кайль Яков Яковлевич (Волгоград, д.э.н.)
  1714. Кайназаров Аяган Кайназарович (Алматы, к.м.н., доцент)
  1715. Кайшыгулова Жанна Тилеуовна (Актобе, к.ф.н.)
  1716. Какенов Кайрат Саттуович (Караганда, к.т.н., доцент)
  1717. Какешов Бакыт Дайрабаевич (Бишкек, к.ю.н., доцент)
  1718. Каксин Андрей Данилович (Абакан, д.филол.н.)
  1719. Калаев Александр Александрович (Астрахань, к.м.н.)
  1720. Калачук Татьяна Григорьевна (Белгородская обл, к.т.н., доцент)
  1721. Калашникова Любовь Макаровна (Нальчик, к.б.н., доцент)
  1722. Калганова Виктория Евгеньевна (Сочи, к.ф.н.)
  1723. Калеева Жанна Григорьевна (Орск, к.п.н.)
  1724. Каленич Лира Александровна (Краснодар, к.м.н.)
  1725. Калентьев Владимир Алексеевич (Екатеринбург, к.ф.-м.н., доцент)
  1726. Калижанова Алия Уалиевна (Алматы, к.ф.-м.н.)
  1727. Калимуллин Диловар Диловарович (Казань, к.п.н.)
  1728. Калимуллин Ринат Хадимович (Уфа, к.п.н., доцент)
  1729. Калинин Михаил Иванович (Омск, к.м.н.)
  1730. Калинина Зинаида Николаевна (Тула, к.п.н., доцент)
  1731. Калинина Марина Анатольевна (Рязань, к.ф.н., доцент)
  1732. Калинина Надежда Егоровна (Волгоград, к.б.н.)
  1733. Калинина Ольга Валерьевна (Шадринск, к.псх.н., доцент)
  1734. Калинина Светлана Геннадьевна (Екатеринбург, к.м.н.)
  1735. Калиновская Татьяна Григорьевна (Красноярск, к.т.н., доцент)
  1736. Калмакова Жанар Амангельдиевна (Кызылорда, к.м.н.)
  1737. Калматов Романбек Калматович (Ош, к.м.н., доцент)
  1738. Калнин Вадим Викторович (Пушкино, к.б.н.)
  1739. Калтаева Гульзейнет Шекербековна (Алматы)
  1740. Калужин Александр Владимирович (Великий Новгород, к.э.н.)
  1741. Кальченко Вячеслав Владимирович (ISRAEL, к.м.н.)
  1742. Камайданова Надежда Афанасьевна (Владимир, к.филол.н.)
  1743. Камак Абдикарим Орысбекулы (Алматы, к.п.н., доцент)
  1744. Камалеева Алсу Рауфовна (Казань, к.п.н., доцент)
  1745. Камалетдинов Инсаф Мукатдасович (Ижевск, к.м.н.)
  1746. Камалетдинов Мукатдас Гайнутдинович (Ижевск)
  1747. Камалян Ашот Владимирович (Москва, к.м.н.)
  1748. Камбарова Гульнара Бексултановна (Бишкек, к.х.н.)
  1749. Камерова Наталья Витальевна (Анапа, к.и.н.)
  1750. Каминская Елена Альбертовна (Челябинск, к.п.н.)
  1751. Камкия Беслан Астамурович (Сочи, к.филос.н., доцент)
  1752. Камкия Фатима Гурамовна (Сочи, к.ю.н.)
  1753. Камко Юрий Александрович (Москва, к.э.н.)
  1754. Каморный Валерий Михайлович (Владивосток, к.т.н.)
  1755. Камшибаев Ермек Есимбекович (Усть-Каменогорск)
  1756. Канаева Зылиха Кожамкуловна (Алматы, к.х.н., доцент)
  1757. Канеев Арифулла Зиннурович (Москва, к.с.-х.н.)
  1758. Каничев Василий Иванович (Брянск, к.с.х.н.)
  1759. Кантаржи Елена Петровна (Москва, к.б.н.)
  1760. Кантемирова Мира Аслангериевна (Владикавказ, к.э.н., доцент)
  1761. Капалбаев Октябрь Эркинович (Бишкек, к.и.н., доцент)
  1762. Капелько Ольга Николаевна (Москва, к.филос.н., доцент)
  1763. Капкаев Юнер Шамильевич (Челябинск, к.э.н., доцент)
  1764. Каплина Элли Николаевна (Москва, к.т.н.)
  1765. Каплунов Анатолий Григорьевич (Волгоград, к.м.н., Засл.врач)
  1766. Каплунов Олег Анатольевич (Волгоград, к.м.н.)
  1767. Каплунович Илья Яковлевич (Великий Новгород, к.псх.н., доцент)
  1768. Капранов Алексей Владимирович (Ростов-на-Дону, к.ю.н., доцент)
  1769. Капто Александр Александрович (Москва, к.м.н., доцент)
  1770. Капульцевич Александр Евгеньевич (Санкт-Петербург, к.т.н.)
  1771. Капустин Борис Борисович (Ижевск, к.м.н., доцент)
  1772. Карабаев Жалал Абдухаметович (Шымкент, доктор PhD)
  1773. Карабалаева Ажар Джумахановна (Шымкент, к.с.-х.н.)
  1774. Караванов Александр Александрович (Воронеж, к.псх.н., доцент)
  1775. Карагулов Хусейн Гамелович (Нальчик, к.фарм.н.)
  1776. Карандина Светлана Ивановна (Москва, к.п.н.)
  1777. Караулов Виктор Вячеславович (Волгоград, к.м.н.)
  1778. Караханян Карина Суреновна (Ростов-на-Дону, к.б.н.)
  1779. Карачаева Елена Витальевна (Нальчик, к.б.н.)
  1780. Карбекова Азиза Баймаматовна (Жалал-Абад, к.э.н., доцент)
  1781. Каргаполов Владимир Евгеньевич (Ханты-Мансийск, к.п.н.)
  1782. Каргин Василий Иванович (Саранск, к.с.-х.н.)
  1783. Каргин Михаил Иванович (Саранск, к.психол.н., доцент)
  1784. Каргин Юрий Иванович (Саранск, к.э.н., доцент)
  1785. Карелин Андрей Николаевич (Северодвинск, к.т.н., доцент)
  1786. Карепина Оксана Ивановна (Ростов-на-Дону, к.э.н.)
  1787. Каримов Ботурджон Кадирович (Чебоксары, к.п.н., доцент)
  1788. Каримов Рим Римович (Уфа, к.ю.н.)
  1789. Каримов Салават Гайсич (Уфа)
  1790. Каримова Эльмира Абдулловна (Ульяновск, к.м.н.)
  1791. Карманчиков Александр Иванович (Ижевск, к.п.н.)
  1792. Кармокова Хаишат Башировна (Нальчик, к.э.н., доцент)
  1793. Карнаух Инесса Станиславовна (Москва, к.псх.н., доцент)
  1794. Карнишин Сергей Геннадьевич (Пермь, к.ф.-м.н., доцент)
  1795. Карпачев Александр Александрович (Белгород, к.м.н.)
  1796. Карпеева Евгения Александровна (Ульяновск, к.б.н.)
  1797. Карпенко Сергей Валентинович (Нальчик, к.ф.м.н.)
  1798. Карпов Артем Валерьевич (Омск, к.э.н.)
  1799. Карпов Владимир Владимирович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  1800. Карпова Надежда Васильевна (Старый Оскол, к.э.н., доцент)
  1801. Карпунин Василий Валентинович (Волгоград, к.т.н.)
  1802. Карпухин Михаил Юрьевич (Екатеринбург, к.с.-х.н., доцент)
  1803. Карпушко Елена Николаевна (Волгоград, к.э.н., доцент)
  1804. Карпушова Светлана Евгеньевна (Михайловка, к.соц.н.)
  1805. Картабаев Алгагали Тамабекулы (Алматы, к.т.н.)
  1806. Карташев Артем Владимирович (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  1807. Карташов Константин Аркадьевич (Краснодар, к.э.н.)
  1808. Карташова Галина Николаевна (Ижевск, к.вет.н.)
  1809. Картуков Александр Геннадьевич (Рязань, к.т.н.)
  1810. Карымшаков Омурбек Абдыкасымович (Бишкек, к.б.н., доцент)
  1811. Карякин Виктор Федорович (Белгород, к.т.н.)
  1812. Карякина Татьяна Николаевна (Волгоград, к.м.н., доцент)
  1813. Касабулатов Нурлан Мухамедсадыкович (Москва, д.м.н.)
  1814. Касаткин Антон Александрович (Ижевск, к.м.н.)
  1815. Касаткина Лидия Николаевна (Ижевск)
  1816. Касенов Асылбек Жумабекович (Павлодар, к.т.н., доцент)
  1817. Касенова Асия Каналбаевна (Астана, к.э.н.)
  1818. Касимзаде Тубуханум Эльман кызы (Баку, к.б.н., доцент)
  1819. Кассал Борис Юрьевич (Омск, к.в.н.)
  1820. Касымова Жанар Сайлаубековна (Семей, к.б.н., доцент)
  1821. Касьянов Геодим Трофимович (Иркутск)
  1822. Касьянова Наталья Сергеевна (Шадринск, к.п.н.)
  1823. Каталажнова Ирина Николаевна (Комсомольск-на-Амуре, к.т.н.)
  1824. Катасонова Галия Рузитовна (Санкт-Петербург, к.т.н., доцент)
  1825. Каурова Злата Геннадьевна (Санкт-Петербург, к.б.н.)
  1826. Кафтаева Маргарита Владиславна (Белгород, к.т.н., доцент)
  1827. Кафтункина Наталья Сергеевна (Павлодар, к.э.н., доцент)
  1828. Кахаров Абдулкасим Мухтарович (Калининград, к.м.н.)
  1829. Кац Василий Александрович (Москва)
  1830. Кацуба Ольга Борисовна (Саратов, к.э.н.)
  1831. Качалов Александр Владимирович (Шадринск, к.п.н., доцент)
  1832. Качалов Дмитрий Владимирович (Шадринск, к.п.н., доцент)
  1833. Качалова Галина Степановна (Тюмень, к.х.н., доцент)
  1834. Качанов Игорь Васильевич (Астрахань, к.м.н.)
  1835. Качановский Юрий Петрович (Липецк, к.т.н.)
  1836. Качмазов Джони Гаврилович (с.Ногир, к.с.-х.н.)
  1837. Кашина Евгения Викторовна (Владивосток, к.м.н.)
  1838. Кашманова Галина Николаевна (Иваново, к.м.н.)
  1839. Кашталап Василий Васильевич (Кемерово, к.м.н.)
  1840. Кашурников Сергей Николаевич (Москва, к.полит.н.)
  1841. Кащеева Елена Васильевна (Ставрополь, к.э.н., доцент)
  1842. Каюмов Ирик Абдулхаирович (Казань, к.т.н., доцент)
  1843. Кветный Михаил Борисович (Санкт-Петербург, к.м.н., доцент)
  1844. Кджанян Мкртич Григорьевич (Ереван, к.ф.н., доцент)
  1845. Келдибекова Аида Осконовна (Кыргызстан, к.п.н., доцент)
  1846. Кемалов Руслан Алимович (Казань, к.т.н., доцент)
  1847. Кенжебеков Акылбек Кенжебекович (Талдыкорган, к.х.н., доцент)
  1848. Кенжегалиев Кулуш Кушенович (Кокшетау, к.п.н., доцент)
  1849. Кенжегараев Ноябрь Джанатович (Алматы, к.ф.н.)
  1850. Кенжетаева Сауле Орынбаевна (Караганда, к.х.н., доцент)
  1851. Кенжибаева Гульмира Советовна (Шымкент, к.т.н., доцент)
  1852. Кент Ренд Крауфорд (Америка США Техас Индиана, Магистр истории)
  1853. Керейбаева Гульсара Хабибуллиновна (Алматы, к.т.н., доцент)
  1854. Керимбек Галымжан Ескараулы (Астана, к.э.н.)
  1855. Керимова Аида Вагабовна (Махачкала, к.п.н., доцент)
  1856. Керина Элла Николаевна (Братск, к.э.н.)
  1857. Кетова Ирина Александровна (Челябинск, к.т.н., доцент)
  1858. Кизатова Сауле Танзиловна (Караганда, к.м.н., доцент)
  1859. Киздарбекова Антонина Сериковна (Караганда, к.ю.н., доцент)
  1860. Кизеев Алексей Николаевич (Апатиты, к.б.н.)
  1861. Кизилов Алексей Анатольевич (Курск, к.с.х.н.)
  1862. Кикоть Евгения Николаевна (Калининград)
  1863. Килов Александр Степанович (Оренбург, к.т.н., доцент)
  1864. Ким Леонид Германович (Ижевск, к.э.н.)
  1865. Ким Людмила Васильевна (Томск)
  1866. Ким Ольга Васильевна (Тараз, к.п.н., доцент)
  1867. Ким Станислав Леонидович (Ижевск, к.ф.-м.н.)
  1868. Киндарева Лейла Бароновна (Москва, к.м.н.)
  1869. Киноян Оксана Владимировна (Краснодарский край, к.пол.н.)
  1870. Киняйкин Михаил Федорович (Владивосток, к.м.н., доцент)
  1871. Кипкеева Асият Магомедовна (Черкесск, к.э.н., доцент)
  1872. Кирасиров Олег Михайлович (Омск, к.т.н., доцент)
  1873. Киргуев Петр Дабаевич (Краснодар, к.м.н.)
  1874. Киреев Василий Сергеевич (Москва, к.т.н.)
  1875. Киреева Ирина Анатольевна (Лобня, к.п.н., доцент)
  1876. Киреева Наталья Валерьевна (Самара, к.т.н., доцент)
  1877. Киреева Татьяна Валентиновна (Нижний Новгород, к.филос.н., доцент)
  1878. Кириллов Андрей Михайлович (Сочи, к.ф.-м.н.)
  1879. Кириченко Нина Борисовна (Махачкала)
  1880. Кирчанов Максим Валерьевич (Воронеж, к.и.н.)
  1881. Кирюхин Владимир Михайлович (Москва, к.т.н., доцент)
  1882. Кирюшкина Алла Геннадьевна (Москва, к.п.н.)
  1883. Киряева Татьяна Анатольевна (Новосибирск, к.т.н.)
  1884. Кисапов Николай Николаевич (Чебоксары, к.п.н., доцент)
  1885. Киселева Ирина Владимировна (Москва, к.м.н.)
  1886. Киселева Ирина Ивановна (Иркутск, к.т.н.)
  1887. Киселева Лилия Тимофеевна (Новосибирск, к.м.н.)
  1888. Киселева Людмила Сергеевна (Санкт-Петербург, к.э.н., доцент)
  1889. Киселёв Анатолий Петрович (Волгоград, к.т.н.)
  1890. Киселёва Валентина Петровна (Йошкар-Ола, к.п.н., доцент)
  1891. Киселёва Нина Александровна (Москва, к.п.н.)
  1892. Кисельников Игорь Васильевич (Барнаул, к.п.н., доцент)
  1893. Кислицин Дмитрий Петрович (Ханты-Мансийск, к.м.н., доцент)
  1894. Кислова Людмила Прокофьевна (Таганрог, к.э.н.)
  1895. Кифоренко Ирина Константиновна (Самара, к.э.н.)
  1896. Кичев Геннадий Савельевич (Пятигорск, к.м.н.)
  1897. Кичигин Юрий Александрович (Москва, к.т.н.)
  1898. Киясова Софят Довлетбиевна (аул. Кошехабль, к.э.н.)
  1899. Кладов Сергей Юрьевич (Томск, к.м.н.)
  1900. Клевцов Сергей Иванович (Таганрог, к.т.н.)
  1901. Клемёнова Елена Николаевна (Ростов-на-Дону, д.ф.н., доцент)
  1902. Клепальченко Александр Михайлович (Омск, к.п.н.)
  1903. Клепцына Елена Сергеевна (Томск, к.б.н., доцент)
  1904. Клетикова Людмила Владимировна (Шуя, к.в.н., доцент)
  1905. Клёнов Эдуард Николаевич (Ростов-на-Дону, к.ф.-м.н., доцент)
  1906. Клёх Генрих (Вена)
  1907. Клименко Елена Васильевна (Тобольск, к.п.н., доцент)
  1908. Климентьева Ольга Васильевна (Екатеринбург, к.п.н., доцент)
  1909. Климин Алексей Иванович (Санкт-Петербург, к.и.н.)
  1910. Климов Юрий Николаевич (Москва, к.т.н.)
  1911. Климова Елена Константиновна (Калуга, к.псих.н.)
  1912. Климова Ильсеяр Карамовна (Ульяновск, к.п.н.)
  1913. Клиндухова Юлия Олеговна (Краснодар, к.т.н.)
  1914. Клочков Александр Михайлович (Москва, к.м.н.)
  1915. Клочкова Людмила Ивановна (Москва, к.п.н., доцент)
  1916. Клюев Сергей Васильевич (Белгород, к.т.н.)
  1917. Клюева Анна Александровна (Москва, к.псх.н.)
  1918. Ключникова Наталья Валентиновна (Белгород, к.т.н., доцент)
  1919. Клюшин Николай Михайлович (Курган, к.м.н.)
  1920. Князева Марина Данииловна (Москва, к.т.н., доцент)
  1921. Князева Наталья Геннадьевна (Слободской, к.п.н.)
  1922. Князьков Владимир Вячеславович (Нижний Новгород, к.т.н., доцент)
  1923. Кобзарь Олег Николаевич (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  1924. Кобзев Виктор Николаевич (Березники, к.ф.-м.н.)
  1925. Кобзев Денис Юрьевич ( Luzern, к.м.н.)
  1926. Кобзева Наталия Михайловна (Липецк, к.соц.н., доцент)
  1927. Коблева Анжела Лионтьевна (Ставрополь, к.псх.н.)
  1928. Кобозев Георгий Николаевич (Солнечногорск, к.м.н.)
  1929. Ковалев Алексей Вячеславович (Иваново, к.м.н.)
  1930. Ковалев Анатолий Спиридонович (Орел, к.т.н.)
  1931. Ковалев Игорь Эдуардович (Нижегородская обл., г. Кстово, к.т.н., доцент)
  1932. Ковалев Олег Викторович (Томск)
  1933. Ковалев Сергей Александрович (Волгоград, к.ю.н.)
  1934. Ковалева Ангелина Адольфовна (Красноярск, к.т.н., доцент)
  1935. Ковалева Валентина Даниловна (Ставрополь, к.э.н.)
  1936. Ковалева Елена Анатольевна (Находка, к.т.н., доцент)
  1937. Ковалева Светлана Константиновна (Москва, к.ф.-м.н.)
  1938. Ковалева Тамара Васильевна (Омск, к.м.н.)
  1939. Ковалева Татьяна Георгиевна (Пятигорск, к.фарм.н.)
  1940. Ковалевский Евгений Александрович (Томск, к.т.н.)
  1941. Коваленко Алла Анатольевна (Пятигорск, к.э.н., доцент)
  1942. Коваленко Анна Петровна (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  1943. Коваленко Дмитрий Леонидович (Челябинск, к.э.н.)
  1944. Коваленко Наталья Владимировна (Астрахань, к.м.н.)
  1945. Коваленко Наталья Петровна (Невинномысск, к.э.н.)
  1946. Коваленко Петр Яковлевич (Пятигорск)
  1947. Коваленко Светлана Павловна (Волгоград, к.ю.н., доцент)
  1948. Ковалёва Марина Ивановна (Новосибирск, к.п.н., доцент)
  1949. Ковель Марина Ивановна (Красноярск, к.п.н.)
  1950. Ковнир Григорий Остапович (Москва, к.э.н.)
  1951. Ковригин Вадим Валерьевич (Липецк, к.п.н.)
  1952. Ковров Константин Николаевич (Архангельск, к.м.н., доцент)
  1953. Когай Галина Давыдовна (Караганда, к.т.н., доцент)
  1954. Кодочигова Анна Ивановна (Саратов)
  1955. Кожарский Валерий Владимирович (Пятигорск, к.м.н.)
  1956. Кожашева Гульнар Оналбаевна (Талдыкорган, к.п.н., доцент)
  1957. Кожевина Ольга Владимировна (Барнаул, д.э.н.)
  1958. Кожевников Анатолий Пантелеевич (Ульяновск, к.т.н.)
  1959. Кожевникова Алиса Сергеевна (Минеральные Воды, к.э.н., доцент)
  1960. Коженко Яна Васильевна (Таганрог, к.ю.н.)
  1961. Кожобеков Кудайберди Гапаралиевич (Ош, к.ф.-м.н., доцент)
  1962. Кожокару Аурел Федорович (Пущино, д.ф-м.н.)
  1963. Кожоматов Нарынбек Темирбаевич (Томск)
  1964. Кожушкова Наталья Валерьевна (Магнитогорск, к.ф.н., доцент)
  1965. Козелков Олег Владимирович (Казань, к.т.н.)
  1966. Козилова Лидия Васильевна (Химки, к.п.н., доцент)
  1967. Козин Вадим Витальевич (Омск, к.п.н., доцент)
  1968. Козинская Ольга Юрьевна (Саратов, к.п.н., доцент)
  1969. Козлов Александр Викторович (Оренбург, к.п.н.)
  1970. Козлова Лариса Алексеевна (Киров, к.э.н., доцент)
  1971. Козлова Ольга Сергеевна (Астрахань, к.м.н.)
  1972. Козлова Светлана Викторовна (Тюмень, к.б.н., доцент)
  1973. Козубцов Игорь Николаевич (Украина, с. Мощенка, к.т.н.)
  1974. Козырева Ольга Анатольевна (Новокузнецк, к.п.н., доцент)
  1975. Койков Владимир Иванович (Краснодар, к.б.н.)
  1976. Кокаева Ирина Юрьевна (Владикавказ, д.п.н.)
  1977. Кокарев Юрий Сергеевич (Краснодар, к.м.н.)
  1978. Кокорева Ольга Григорьевна (Муром, к.т.н.)
  1979. Кокорин Виктор Леонидович (Сочи, к.м.н.)
  1980. Кокошко Алексей Иванович (Астана, к.м.н.)
  1981. Кокумбаева Торгай Игеновна (Алматы, к.п.н., доцент)
  1982. Колачов Сергей Петрович (Киев, к.т.н.)
  1983. Колбенев Юрий Николаевич (Омск, к.м.н.)
  1984. Колесников Александр Вячеславович (Рязань, к.м.н.)
  1985. Колесников Александр Сергеевич (Шымкент, к.т.н.)
  1986. Колесников Владимир Георгиевич (Абакан)
  1987. Колесникова Анастасия Владимировна (Клин, к.э.н.)
  1988. Колесникова Екатерина Ивановна (Самара, к.психол.н.)
  1989. Колесникова Светлана Юрьевна (Томск, доктор культурологии, доцент)
  1990. Колесниченко Елена Владимировна (Саратов, к.м.н.)
  1991. Колесов Сергей Алексеевич (Нижний Новгород, к.б.н.)
  1992. Колмогорова Ирина Владимировна (Шадринск, к.п.н., доцент)
  1993. Колмогорцева Наталия Николаевна (Шадринск, к.псх.н., доцент)
  1994. Колобаев Виктор Константинович (Санкт-Петербург, к.филол.н., доцент)
  1995. Колодезников Кирсан Степанович (Якутск, к.п.н.)
  1996. Колодезникова Маргарита Герасимовна (Якутск, к.п.н., доцент)
  1997. Колодяжный Сергей Александрович (Воронеж, к.т.н., доцент)
  1998. Колокольникова Зульфия Ульфатовна (Лесосибирск, к.п.н., доцент)
  1999. Коломыцев Вячеслав Григорьевич (Пермь, к.т.н.)
  2000. Колосов Константин Александрович (Тольятти, к.п.н.)
  2001. Колпецкая Ольга Юрьевна (Красноярск, кандидат искусствоведения, доцент)
  2002. Колсариева Назира Шаршенбековна (Ош, к.ю.н., доцент)
  2003. Колущинская Римма Федотовна (Омск, к.м.н.)
  2004. Колызин Александр Михайлович (Москва, к.и.н.)
  2005. Колычева Светлана Сергеевна (Краснодар, к.м.н.)
  2006. Кольбаев Марлен Капашович (Талдыкорган, к.э.н., доцент)
  2007. Кольцов Анатолий Сергеевич (Ижевск, к.с.-х.н.)
  2008. Кольцова Татьяна Александровна (Тюмень, к.э.н., профессор)
  2009. Комаренко Александр Юрьевич (Киев, к.и.н., доцент)
  2010. Комаров Олег Евгеньевич (Павлодар, к.соц.н.)
  2011. Комарова Любовь Юрьевна (Набережные Челны, к.п.н.)
  2012. Комарова Марианна Геннадиевна (Москва, к.м.н.)
  2013. Комракова Валентина Александровна (Ижевск)
  2014. Конакова Елена Валериевна (Рязань)
  2015. Конашков Петр Александрович (Иркутск)
  2016. Кондакова Ирина Анатольевна (Рязань, к.вет.н., доцент)
  2017. Кондратьев Алексей Валериевич (Железногорск, к.м.н.)
  2018. Кондратьев Владимир Николаевич (Сочи, к.э.н.)
  2019. Кондратьева Марина Владимировна (Ставрополь, к.псх.н., доцент)
  2020. Кондратьева Ольга Генриховна (Уфа, к.б.н.)
  2021. Кондратьева Татьяна Анатольевна (Казань, к.б.н.)
  2022. Кондратьева Татьяна Николаевна (Ростов-на-Дону, к.т.н., доцент)
  2023. Кондрашов Виктор Валентинович (Ростов-на-Дону)
  2024. Кондрашов Владимир Александрович (Ростов-на-Дону, к.ф.н.)
  2025. Кондрашов Григорий Михайлович (Волгоград, к.т.н.)
  2026. Кондрашова Елена Владимировна (Воронеж, к.т.н., доцент)
  2027. Кондрашова Наталья Владимировна (Саранск, к.п.н., доцент)
  2028. Коненко Анатолий Иванович (Омск)
  2029. Конесев Сергей Геннадьевич (Уфа, к.т.н., доцент)
  2030. Конкиева Наталья Анатольевна (Санкт-Петербург, к.б.н.)
  2031. Коннова Наталья Ивановна (Красноярск, к.т.н., доцент)
  2032. Коннова Ольга Викторовна (Астрахань, к.филол.н.)
  2033. Коннова Ольга Львовна (Пермь, к.м.н.)
  2034. Кононенко Родион Викторович (Белгород, к.э.н., доцент)
  2035. Коноплянский Дмитрий Алексеевич (Ленинск-Кузнецкий, к.п.н.)
  2036. Константинов Агит Федотович (Якутск, к.г.н., доцент)
  2037. Константинов Николай Павлович (Томск)
  2038. Константинова Валентина Васильевна (Йошкар-Ола, к.п.н., доцент)
  2039. Константинова Наталия Алексеевна (Казань, к.п.н.)
  2040. Конурбаев Тууганбай Абдырахманович (Бишкек, к.псх.н., доцент)
  2041. Конюховский Александр Александрович (Москва, к.э.н.)
  2042. Коняева Марина Алексеевна (Саратов, к.п.н., доцент)
  2043. Коокуева Виктория Владимировна (Элиста, к.э.н., доцент)
  2044. Копжасарова Умит Ибжановна (Караганда, к.п.н., доцент)
  2045. Копотилов Владимир Ильич (Тюмень, к.т.н., доцент)
  2046. Коптяева Раиса Георгиевна (Архангельск, к.м.н., доцент)
  2047. Копылов Юрий Анатольевич (Москва, к.п.н.)
  2048. Корабай Серикказы Сыбанбайулы (Алматы, к.филол.н., доцент)
  2049. Корабельников Григорий Яковлевич (Ростов-на-Дону, к.т.н.)
  2050. Корбутова Людмила Александровна (Омск)
  2051. Корельская Ирина Евгеньевна (Архангельск, к.п.н., доцент)
  2052. Корельский Денис Сергеевич (Санкт-Петербург, к.т.н.)
  2053. Коренева Любовь Александровна (Мурманск, к.пед.н., доцент)
  2054. Коренчук Зоя Андреевна (Пермь, к.м.н.)
  2055. Корень Андрей Владимирович (Владивосток, к.э.н., доцент)
  2056. Корепанова Светлана Александровна (Ижевск)
  2057. Коржавина Наталья Валерьевна (Екатеринбург, к.п.н., доцент)
  2058. Коржанова Алла Александровна (Московская область, кандидат культурологии)
  2059. Корнев Владимир Григорьевич (Ростовская область, к.п.н., доцент)
  2060. Корнев Вячеслав Андреевич (Усть-Каменогорск, к.т.н.)
  2061. Корнев Константин Викторович (Воронеж, к.э.н.)
  2062. Корнева Ирина Павловна (Калининград, к.т.н., доцент)
  2063. Корнеев Николай Яковлевич (Дубовна, к.с.-х.н.)
  2064. Корнеева Елена Викторовна (Сургут, к.м.н.)
  2065. Корниенко Елена Викторовна (Таганрог, к.соц.н., доцент)
  2066. Корниенко Иван Федосеевич (Омск, к.м.н.)
  2067. Корнилова Ирина Валерьевна (Елабуга, к.и.н., доцент)
  2068. Коробейников Александр Георгиевич (Ижевск)
  2069. Коробейников Алексей Владимирович (Ижевск)
  2070. Коробчак Вера Накиповна (Армавир, к.ф.н., доцент)
  2071. Коровин Александр Анатольевич (Краснодарский край, к.и.н., доцент)
  2072. Короев Олег Алексеевич (Владикавказ, к.м.н., доцент)
  2073. Королев Андрей Анатольевич (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  2074. Королёв Александр Николаевич (Омск, к.б.н.)
  2075. Королёв Владимир Владимирович (В. Новгород, к.п.н., доцент)
  2076. Королёв Денис Григорьевич (Самара, к.м.н.)
  2077. Королёв Сергей Анатольевич (Севастополь, к.п.н., доцент)
  2078. Королюк Елена Владиславовна (Кропоткин, к.э.н.)
  2079. Коростелёв Александр Иванович (Брянск, к.с.х.н.)
  2080. Коростелёва Ольга Николаевна (Брянск, к.э.н.)
  2081. Коротовских Татьяна Владимировна (Сургут, к.псх.н., доцент)
  2082. Коротун Валерий Николаевич (Пермь, к.м.н.)
  2083. Коротченко Ирина Сергеевна (Красноярск, к.б.н.)
  2084. Корочанская Светлана Петровна (Ставрополь, к.м.н.)
  2085. Корчажкина Ольга Максимовна (Москва, к.т.н.)
  2086. Коршунов Александр Прокофьевич (Омск)
  2087. Корытов Василий Александрович (Уфа, к.п.н.)
  2088. Корякин Владимир Александрович (Братск, к.т.н., доцент)
  2089. Косарева Полина Владимировна (Пермь, к.м.н.)
  2090. Косарева Татьяна Ивановна (Самара, к.юридических наук, доцент)
  2091. Косенко Оксана Юрьевна (Пятигорск, д.э.н., доцент)
  2092. Косенко Светлана Геннадьевна (Армавир, к.э.н.)
  2093. Косогорова Людмила Васильевна (Москва, к.п.н., доцент)
  2094. Косолапов Александр Владимирович (Волгоград, к.в.н.)
  2095. Косолапов Евгений Анатольевич (Нижний Новгород, к.ф.-м.н., доцент)
  2096. Косолапова Софья Андреевна (Красноярск, к.т.н., доцент)
  2097. Костенко Анатолий Филиппович (Борисоглебск)
  2098. Костенко Ольга Владимировна (Киров, к.э.н., доцент)
  2099. Костикова Ольга Игоревна (Москва, к.филол.н., доцент)
  2100. Костин Владимир Иванович (Москва, к.ф.-м.н., доцент)
  2101. Костина Лариса Александровна (Астрахань, к.м.н.)
  2102. Костина Ольга Владимировна (Ханты-Мансийск, к.э.н.)
  2103. Кострица Светлана Яковлевна (Гродно, к.филол.н., доцент)
  2104. Костромин Сергей Викторович (Нижний Новгород, к.т.н., доцент)
  2105. Костылева Людмила Николаевна (Воронеж, к.геогр.н., доцент)
  2106. Костюкова Нина Ивановна (Новосибирск, к.т.н.)
  2107. Костюченко Тамара Георгиевна (Северск, к.т.н.)
  2108. Косульников Роман Анатольевич (Волгоград, к.т.н.)
  2109. Косякова Ольга Олеговна (Тверь, к.психол.н.)
  2110. Косякова Светлана Геннадьевна (Москва)
  2111. Котельников Алексей Павлович (Белгород, к.т.н.)
  2112. Котельников Владимир Яковлевич (Курск, д.т.н.)
  2113. Котенев Александр Дмитриевич (Михайловск, к.э.н.)
  2114. Коткова Татьяна Вячеславовна (Оренбург, к.б.н.)
  2115. Котова Галина Николаевна (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  2116. Котова Наталья Ивановна (Кемерово, к.т.н., доцент)
  2117. Коуров Андрей Владимирович (Шадринск, к.п.н., доцент)
  2118. Коцарь Александр Геннадьевич (Курск, к.м.н.)
  2119. Коцубняк Геннадий Федорович (Волгоград, к.с.-х.н., доцент)
  2120. Кочева Марина Алексеевна (Нижний Новгород, к.т.н., доцент)
  2121. Кочесокова Залина Хазраталиевна (Нальчик, к.э.н., доцент)
  2122. Кочетков Николай Маркович (Сочи, к.м.н.)
  2123. Кочеткова Светлана Андреевна (Саранск, к.э.н., доцент)
  2124. Кочкаров Рашид Хасанбиевич (Черкесск, д.с.-х.н., доцент)
  2125. Кочурова Лариса Геннадьевна (Нижний Новгород, к.п.н.)
  2126. Кошак Константин Вячеславович (Норильск, к.м.н.)
  2127. Кошелева Ольга Николаевна (Астрахань, к.филол.н., доцент)
  2128. Кошимова Мира Амирхановна (Актау, к.э.н., доцент)
  2129. Кошкин Кирилл Александрович (Калининград, к.м.н.)
  2130. Кошпесова Гульсым Кабжановна (Семей, к.м.н.)
  2131. Кравцов Александр Михайлович (Барнаул, к.м.н., доцент)
  2132. Кравцова Алина Геннадьевна (Тирасполь, к.м.н.)
  2133. Кравцова Елена Олеговна (Московская область, к.м.н., доцент)
  2134. Кравцова Любовь Захарьевна (Шебекино)
  2135. Кравченко Елена Александровна (Челябинск, к.п.н., доцент)
  2136. Кравчук Денис Александрович (Владивосток, к.м.н.)
  2137. Крампит Наталья Юрьевна (Юрга, к.т.н.)
  2138. Красильникова Елена Владиславовна (Тверь, к.филол.н., доцент)
  2139. Красильщиков Яков Соломонович (Москва, к.г.-м.н.)
  2140. Красненко Александр Сергеевич (Салехард, к.б.н.)
  2141. Краснов Михаил Сергеевич (Москва, к.б.н.)
  2142. Краснова Евгения Витальевна (Ростов-на-Дону, к.филол.н., доцент)
  2143. Краснова Людмила Вячеславовна (Удачный, к.псх.н.)
  2144. Краснова Людмила Сергеевна (Москва, к.ф.н.)
  2145. Краснощеков Алексей Лаврентьевич (Пермь, к.ф.-м.н., доцент)
  2146. Краснощеков Виктор Владимирович (Санкт-Петербург, к.т.н., доцент)
  2147. Краснощекова Любовь Афанасьевна (Томск, к.г.-м.н., доцент)
  2148. Краснощёков Александр Александрович (Волгоград, к.м.н.)
  2149. Краснощёкова Галина Алексеевна (Таганрог, к.п.н.)
  2150. Красовский Владимир Олегович (Уфа, д.м.н)
  2151. Крахт Людмила Николаевна (Старый Оскол, к.т.н., доцент)
  2152. Крачун Георгий Петрович (Тирасполь, к.м.н., доцент)
  2153. Креер Михаил Яковлевич (Санкт-Петербург, к.п.н.)
  2154. Крейнина Юлия Михайловна (Москва, д.м.н.)
  2155. Кремчеев Эльдар Абдоллович (Санкт-Петербург, к.т.н., доцент)
  2156. Крещенко Михаил Александрович (Дмитров, к.т.н., доцент)
  2157. Кривцов Александр Геннадьевич (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  2158. Крикорьянц Евгений Павлович (Омск, Заслуженный врач РФ)
  2159. Криштафович Дмитрий Валентинович (Москва, к.т.н., доцент)
  2160. Криштоп Владимир Владимирович (Иваново, к.м.н.)
  2161. Крон Роман Викторович (Ставрополь, к.т.н., доцент)
  2162. Кротова Елена Николаевна (Ярославль, к.м.н.)
  2163. Крошилина Светлана Владимировна (Рязань, к.т.н.)
  2164. Круглов Дмитрий Семенович (Новосибирск, к.т.н.)
  2165. Крумина Ксения Васильевна (Омск, к.э.н., доцент)
  2166. Крупнова Екатерина Васильевна (Екатеринбург, к.э.н., доцент)
  2167. Крутиков Иннокентий Андреевич (Иркутск, к.б.н.)
  2168. Крутилин Александр Александрович (Михайловка, к.т.н.)
  2169. Крутова Виктория Александровна (Краснодар, к.м.н.)
  2170. Крутова Ирина Александровна (Астрахань, д.п.н., доцент)
  2171. Крутых Елена Валерьевна (Краснодар, к.псх.н.)
  2172. Крыгина Алевтина Михайловна (Курск, к.т.н., доцент)
  2173. Крылов Василий Евгеньевич (Владимир, к.ф.-м.н.)
  2174. Крылов Георгий Степанович (Ижевск)
  2175. Крылов Евгений Геннадьевич (Волгоград, к.т.н., доцент)
  2176. Крысенко Виктор Иванович (Иркутск)
  2177. Крюков Евгений Иванович (Волгоград)
  2178. Крюков Илья Евгеньевич (Волжский, к.х.н.)
  2179. Крюченко Николай Николаевич (Геленджик, к.э.н.)
  2180. Кряжева Вероника Львовна (Нижний Новгород, к.с.-х.н., доцент)
  2181. Ксенофонтова Галина Владимировна ( Хабаровск, к.э.н., доцент)
  2182. Куанова Сауле Байтюреевна (Кызылорда, к.п.н.)
  2183. Куатбеков Нурлан Абдумусаевич (Казахстан, к.т.н.)
  2184. Куатбекова Карамат Пердешовна (Шымкент, к.х.н.)
  2185. Кубашев Ильхам Гарифович (Ижевск)
  2186. Кубрушко Татьяна Васильевна (Курск, к.м.н.)
  2187. Кубряков Александр Иванович (Севастополь, д.ф.-м.н.)
  2188. Кубушко Ирина Владимировна (Красноярск, д.м.н., доцент)
  2189. Кубышкина Александра Васильевна (Кокино, к.э.н., доцент)
  2190. Кувалдина Татьяна Борисовна (Омск, к.э.н., доцент)
  2191. Кувшинов Юрий Александрович (Кемерово, к.филос.н.)
  2192. Кувшинова Ирина Александровна (Магнитогорск, к.п.н., доцент)
  2193. Кувшинова Оксана Анатольевна (Оренбург, к.п.н.)
  2194. Кудашкин Сергей Сергеевич (Саранск, к.м.н., доцент)
  2195. Кудинов Владимир Валерьевич (Челябинск, к.п.н.)
  2196. Кудинова Елена Вениаминовна (Омск, к.м.н.)
  2197. Кудратов Некруз Абдунабиевич (Душанбе, к.ю.н.)
  2198. Кудрявцев Владимир Алексеевич (Киров, к.ф.-м.н., доцент)
  2199. Кудряшов Евгений Викторович (Пермь, кандидат наук по физическому воспитанию и спорту, доцент)
  2200. Кудряшова Эльвира Евгеньевна (Волгоград, к.т.н., доцент)
  2201. Кузина Ирина Валерьевна (Арзамас, к.п.н., доцент)
  2202. Кузнецов Алексей Евгеньевич (Рязань, д.т.н., профессор)
  2203. Кузнецов Виталий Павлович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  2204. Кузнецов Владимир Назарович (Волгоград, к.т.н.)
  2205. Кузнецов Вячеслав Александрович (Ильичевск, к.и.н.)
  2206. Кузнецов Евгений Владимирович (Новороссийск, к.т.н., доцент)
  2207. Кузнецов Игорь Анатольевич (Астрахань, к.м.н.)
  2208. Кузнецов Илья Леонидович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  2209. Кузнецов Максим Михайлович (Новосибирск, к.т.н.)
  2210. Кузнецов Николай Матвеевич (Мирный, к.т.н.)
  2211. Кузнецова Валентина Викторовна (Ульяновск, к.филолог.н., доцент)
  2212. Кузнецова Галина Валериановна (Иркутск, к.х.н.)
  2213. Кузнецова Евгения Владимировна (Набережные Челны, к.филос.н., доцент)
  2214. Кузнецова Елена Анатольевна (Орёл, к.б.н.)
  2215. Кузнецова Елена Сергеевна (Мурмаши, к.э.н., доцент)
  2216. Кузнецова Надежда Сергеевна (Чита, к.б.н.)
  2217. Кузнецова Наталья Ивановна (Оренбург, к.э.н.)
  2218. Кузнецова Ольга Вячеславовна (Оренбург, к.и.н.)
  2219. Кузнецова Светлана Юрьевна (Иркутск, к.х.н.)
  2220. Кузьменко Ирина Васильевна (Шуя, к.п.н., доцент)
  2221. Кузьменко Ольга Анатольевна (Тюмень, к.э.н., доцент)
  2222. Кузьмин Владимир Андреевич (Красноярск, доцент)
  2223. Кузьмина Ася Анатольевна (Москва, к.э.н.)
  2224. Кузьмина Татьяна Игоревна (Геленджик, к.с.-х.н.)
  2225. Кузьминов Александр Николаевич (Каменск-Шахтинский, к.э.н.)
  2226. Кузьмичева Галина Александровна (США, к.б.н.)
  2227. Кузьмичёв Борис Николаевич (Тверь, к.м.н.)
  2228. Кузякина Марина Викторовна (Краснодар, к.ф.-м.н.)
  2229. Кукуев Александр Иванович (Ростов-на-Дону, к.п.н.)
  2230. Кулагина Наталья Александровна (Брянская обл., к.э.н., доцент)
  2231. Кулеш Михаил Александрович (Mahlow, д.ф.-м.н.)
  2232. Кулешов Павел Валерьевич (Пермь, к.т.н.)
  2233. Кулешова Светлана Анатольевна (Пятигорск, к.фарм.н., доцент)
  2234. Кулибеков Нурулла Асадуллаевич (Махачкала, к.ф.-м.н., доцент)
  2235. Кулик Ольга Геннадьевна (Волжский, к.т.н., доцент)
  2236. Куликов Геннадий Петрович (Владивосток, к.филос.н., доцент)
  2237. Куликов Кузьма Иванович (Ижевск, д.и.н.)
  2238. Куликова Виктория Викторовна (Находка, к.геогр.н., доцент)
  2239. Куликова Инна Леонидовна (Калининград, к.п.н.)
  2240. Куликова Ольга Валентиновна (Екатеринбург, к.п.н., доцент)
  2241. Куликова Татьяна Ивановна (Тула, к.психол.н., доцент)
  2242. Куликова Татьяна Сергеевна (Пермь, к.п.н., доцент)
  2243. Куличенко Марина Александровна (Ставрополь, к.м.н.)
  2244. Кулишов Владимир Алексеевич (Караганда, к.м.н.)
  2245. Кулманаков Эрнест Николаевич (Томск)
  2246. Кулько Павел Александрович (Волжский, к.т.н., доцент)
  2247. Кулясов Петр Александрович (Инсар, к.вет.н.)
  2248. Кумпилова Анжелика Руслановна (Майкоп, к.э.н.)
  2249. Кунделеков Алексей Геннадьевич (Краснодар, к.м.н., доцент)
  2250. Куняева Татьяна Александровна (Саранск, к.м.н.)
  2251. Купина Виктория Валерьевна (, к.э.н.)
  2252. Купов Сергей Сергеевич (Рязань, к.м.н.)
  2253. Куприна Лидия Ефимовна (Тюмень, к.п.н., доцент)
  2254. Куприна Тамара Владимировна (Екатеринбург, к.п.н., доцент)
  2255. Куприянов Борис Васильевич (Новочеркасск, Засл.учитель РФ)
  2256. Купряшкин Владимир Федорович (Саранск, к.т.н.)
  2257. Купчик Григорий Ефимович (Омск)
  2258. Купша Елена Ивановна (Симферополь, к.м.н.)
  2259. Куракина Любовь Юрьевна (Великий Новгород, к.э.н.)
  2260. Курамаева Токтокан Абдыгуловна (Кыргызстан, к.п.н., доцент)
  2261. Курасова Людмила Геннадиевна (Саратов, к.б.н., доцент)
  2262. Курашова Оксана Николаевна (Белокуриха, к.м.н.)
  2263. Курбаналиев Бауржан Умурзакович (Жетысай, к.п.н.)
  2264. Курбанов Салигаджи Омарович (Нальчик, к.т.н., доцент)
  2265. Курбатова Элеонора Владимировна (Ростов-на-Дону, к.б.н.)
  2266. Курбонов Шамсиддин Мирзоевич (Душанбе, к.м.н., доцент)
  2267. Курганов Михаил Леонтьевич (Ростов-на-Дону)
  2268. Курданов Магомет Ахматович (, к.м.н.)
  2269. Курджиев Магомед Таубиевич (Карачаевск, доцент)
  2270. Курдюкова Наталья Анатольевна (Липецк, к.п.н.)
  2271. Курегян Анна Гургеновна (Пятигорск, к.фарм.н.)
  2272. Куренева Татьяна Владимировна (Казань, к.п.н., доцент)
  2273. Курицына Виктория Викторовна (Орехово-Зуево, к.т.н., доцент)
  2274. Курманбек уулу Талантбек (Каракол, к.т.н., доцент)
  2275. Курносов Василий Викторович (Великий Новгород, к.э.н.)
  2276. Курносова Светлана Александровна (Челябинск, к.п.н., доцент)
  2277. Курпаяниди Константин Иванович (Фергана, phd)
  2278. Курушин Александр Александрович (Жуковский, к.т.н.)
  2279. Курюкин Андрей Николаевич (Москва, к.полит.н.)
  2280. Куспангалиева Хансулу Куспангалиевна (Атырау, к.с.-х.н., доцент)
  2281. Куспеков Кайырбек Амиргазыулы (Алматы, к.т.н., доцент)
  2282. Кутеева Валентина Петровна (Саранск, к.п.н.)
  2283. Кутишенко Анна Валерьевна (Челябинск, к.б.н.)
  2284. Кутлусурина Галина Васильевна (Астрахань, к.г.-м.н., доцент)
  2285. Кутлуяров Георгий Халифович (Уфа, к.т.н., доцент)
  2286. Кутузов Владимир Иванович (Оренбург, к.т.н., доцент)
  2287. Куулар Хулермаа Болат-ооловна (Кызыл, к.б.н.)
  2288. Куур Ольга Вячеславовна (Усть-Каменогорск, к.э.н., доцент)
  2289. Куц Геннадий Андреевич (Ижевск, к.с.-х.н.)
  2290. Кучер Марина Ивановна (Вольск, к.п.н.)
  2291. Кушеева Мария Курмановна (Вольск)
  2292. Кушнарева Татьяна Валерьевна (Владивосток, к.б.н.)
  2293. Куянцева Александра Михайловна (Пятигорск, к.м.н., доцент)
  2294. Кыдырова Жамиля Шафхатовна (Шымкент, к.э.н., доцент)
  2295. Лабскер Лев Григорьевич (Москва, к.ф.-м.н., профессор)
  2296. Лаврентьев Николай Алексеевич (МИНСК, к.т.н.)
  2297. Лаврентьева Нина Георгиевна (Чита, к.п.н., доцент)
  2298. Лавриченко Константин Семенович (Красноярск, к.п.н., доцент)
  2299. Лаврищева Елена Евгеньевна (Ковров, д.э.н.доцент)
  2300. Лавров Виктор Николаевич (Подольск, к.ф.-м.н.)
  2301. Лавров Георгий Леонидович (Иваново, к.м.н., доцент)
  2302. Лаврова Елена Викторовна (Смоленск, к.э.н., доцент)
  2303. Лагерева Эльвира Александровна (Брянск, к.т.н.)
  2304. Лазарев Владимир Анатольевич (Владивосток, к.т.н., доцент)
  2305. Лазарев Владимир Валентинович (Владикавказ, к.м.н.)
  2306. Лазарева Оксана Петровна (Тюмень, к.соц.н., доцент)
  2307. Лазаренко Леонид Евгеньевич (Орел, к.э.н., доцент)
  2308. Лазутина Татьяна Витальевна (Первоуральск, к.филос.н.)
  2309. Лазуткин Сергей Леонидович (Муром, к.т.н.)
  2310. Лазуткина Наталья Александровна (Муром, к.т.н.)
  2311. Лайшева Ольга Алексеевна (Сочи, к.б.н.)
  2312. Лакеев Андрей Евгеньевич (Волгоград, к.ю.н.)
  2313. Лалетин Вениамин Иванович (Киров, к.т.н., доцент)
  2314. Ландэ Дмитрий Владимирович (Киев, д.т.н.)
  2315. Ланина Лариса Викторовна (Астраханская область, к.п.н.)
  2316. Ланкин Юлий Петрович (Красноярск, к.т.н.)
  2317. Лантратов Олег Игоревич (Шахты)
  2318. Лаптева Елена Юрьевна (Казань, к.п.н., доцент)
  2319. Лаптева Наталья Геннадьевна (Великий Новгород, к.с.-х.н., доцент)
  2320. Лаптева Ольга Ильинична (Новосибирск, к.п.н.)
  2321. Лапшина Ксения Николаевна (Воронеж, к.т.н.)
  2322. Ларина Галина Евгеньевна (Большие Вяземы, д.б.н.,с.н.с.)
  2323. Ларина Татьяна Владимировна (Воронеж, к.п.н., доцент)
  2324. Ларионова Ольга Александровна (Челябинская область, к.с.-х.н.)
  2325. Ларцева Светлана Александровна (Уфа, к.э.н., доцент)
  2326. Ласовская Наталья Филипповна (Краснодар)
  2327. Латыпов Ильдар Абдулхаевич (Ижевск, к.филос.н.)
  2328. Латыпов Рустем Альбертович (Сыктывкар, к.п.н., доцент)
  2329. Латышев Олег Юрьевич (Краснодарский край, к.ф.н.)
  2330. Латышева Валентина Васильевна (Москва, к.филос.н., доцент)
  2331. Лауланбекова Роза Талипбаевна (Шымкент, к.филол.н., доцент)
  2332. Лаунерт Альбина Викторовна (Омск, к.м.н.)
  2333. Лафицкая Наталия Владимировна (Москва, к.соц.н.)
  2334. Лашкарева Ольга Васильевна (Астана, к.э.н., доцент)
  2335. Лашкова Лия Луттовна (Шадринск, к.п.н., доцент)
  2336. Лебедев Дмитрий Анатольевич (Ленинградская область, к.м.н.)
  2337. Лебедев Павел Александрович (Санкт-Петербург, к.с.-х.н.)
  2338. Лебедева Валентина Владимировна (Санкт-Петербург, к.и.н.)
  2339. Лебедева Галина Вячеславна (Великий Новгород, к.э.н., доцент)
  2340. Лебедева Евгения Андреевна (Нижний Новгород, к.т.н., доцент)
  2341. Лебедева Ольга Александровна (Орел, к.э.н., доцент)
  2342. Лебедь Никита Игоревич (Волгоград, к.т.н.)
  2343. Леванов Владимир Андреевич (Ульяновск)
  2344. Левинзон Владимир Сулейманович (Калуга, к.т.н., доцент)
  2345. Левкин Сергей Владимирович (Волгоград, к.м.н.)
  2346. Левкова Елена Анатольевна (Хабаровск, д.м.н.)
  2347. Левченко Николай Владимирович (Нягань, к.м.н.)
  2348. Легенчук Дмитрий Владимирович (Курган, к.п.н., доцент)
  2349. Легостаев Геннадий Николаевич (Коломна, к.м.н., доцент)
  2350. Ледович Сергей Александрович (Ставрополь, к.филос.н.)
  2351. Ледовская Мария Евгеньевна (Белгород, к.э.н., доцент)
  2352. Лежнина Татьяна Александровна (Йошкар-Ола, к.т.н., доцент)
  2353. Лезина Елена Петровна (Саранск, к.и.н.)
  2354. Лекомцев Владислав Тимофеевич (Ижевск, к.м.н.)
  2355. Леманова Полина Викторовна (Таганрог, к.э.н.)
  2356. Ленкова Ольга Викторовна (Тюмень, к.э.н., доцент)
  2357. Леонов Владислав Александрович (Москва, к.ф.-м.н.)
  2358. Леонова Ирина Борисовна (Москва, к.т.н., доцент)
  2359. Леонова Ирина Васильевна (Краснодар, к.п.н., доцент)
  2360. Лепешкина Марина Николаевна (Москва, к.э.н.)
  2361. Лесова Жаниха Туреевна (Алматы, к.б.н., доцент)
  2362. Леханова Ольга Леонидовна (Череповец, к.п.н., доцент)
  2363. Лехтянская Лариса Владимировна (Находка, к.э.н.)
  2364. Лёвкина Елена Викторовна (Арзамас, к.п.н.)
  2365. Либерман Яков Львович (Екатеринбург, к.т.н.)
  2366. Ливская Евгения Валентиновна (Калуга, к.ф.н.)
  2367. Лившиц Исаак Львович (Реутов, к.э.н.)
  2368. Лигай Лилия Вениаминовна (Пятигорск, к.фарм.н.)
  2369. Ликутов Евгений Юрьевич (Тюмень, к.геогр.н.)
  2370. Лим Евгений Юрьевич (Кыргызстан, к.м.н.)
  2371. Лимонов Виктор Иванович (Москва, к.э.н.)
  2372. Линник Виктор Николаевич (Уфа)
  2373. Линченко Ирина Викторовна (Волгоград, к.м.н.)
  2374. Линькова Наталья Анатольевна (Верхняя Пышма, к.п.н., доцент)
  2375. Липатова Надежда Григорьевна (Люберцы, к.т.н.)
  2376. Липин Владимир Дмитриевич (п. Фруктовая, к.т.н., доцент)
  2377. Липихина Александра Викторовна (Семей, к.б.н.)
  2378. Литвина Лидия Алексеевна (Новосибирск, к.б.н.)
  2379. Литвиненко Оксана Станиславовна (Москва, к.п.н., доцент)
  2380. Литвинов Сергей Анатольевич (Москва, к.п.н.)
  2381. Литвинов Степан Викторович (Ростов-на-Дону, к.т.н.)
  2382. Литвинова Елена Робертовна (Невинномысск, к.п.н., доцент)
  2383. Литвинова Лариса Викторовна (Ставрополь, к.псх.н.)
  2384. Литвинова Раиса Михайловна (Ставрополь, к.п.н.)
  2385. Литвинская Ольга Сергеевна (Пенза, к.т.н., доцент)
  2386. Литвяк Борис Иосифович (Пятигорск, к.э.н., профессор)
  2387. Литенко Николай Лукич (Южно-Сахалинск, к.г.н., доцент)
  2388. Литовченко Людмила Петровна (Усть-Каменогорск)
  2389. Литовченко Ольга Геннадьевна (Сургут, к.б.н., доцент)
  2390. Лифанова Татьяна Юрьевна (Алматы, к.филос.н.)
  2391. Лихачева Елена Николаевна (Караганда, к.п.н.)
  2392. Лихачева Татьяна Львовна (Москва, к.социол.н.)
  2393. Лихошерстова Галина Николаевна (Белгород, к.э.н., доцент)
  2394. Личаргин Дмитрий Викторович (Красноярск, к.т.н.)
  2395. Лобанов Дмитрий Владимирович (Братск, к.т.н.)
  2396. Лобанова Людмила Сергеевна (Новочеркасск, к.т.н.)
  2397. Лобанова Юлия Олеговна (Астрахань, к.п.н., доцент)
  2398. Лобачев Юрий Юрьевич (Саратов, к.б.н., доцент)
  2399. Лобова Вера Александровна (Ханты-Мансийск, к.псх.н.)
  2400. Лободенко Елена Ивановна (Тюмень, к.ф.-м.н., доцент)
  2401. Лобурцов Александр Парамонович (Нефтекамск)
  2402. Логинов Валерий Иванович (Нижний Новгород, к.м.н., доцент)
  2403. Логинов Валерий Павлович (Липецк, к.т.н.)
  2404. Логинов Игорь Александрович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  2405. Логинов Павел Вадимович
  2406. Логинов Сергей Викторович (Саратов, к.м.н.)
  2407. Логинов Юрий Алексеевич (Иваново, к.м.н.)
  2408. Логинова Наталья Анатольевна (Санкт-Петербург, к.э.н., доцент)
  2409. Логунова Лариса Васильевна (Рязань, к.м.н.)
  2410. Лодыгина Нина Дмитриевна (Муром, к.т.н., доцент)
  2411. Лоенко Виталий Борисович (Омск, к.м.н.)
  2412. Ложкин Виталий Петрович (Калининград, к.т.н.)
  2413. Ложкин Евгений Леонидович (Ижевск)
  2414. Лозовская Марина Вячеславовна (Астрахань, д.б.н., профессор)
  2415. Ломаев Борис Федорович (Чита, к.филол.н., доцент)
  2416. Ломакин Николай Иванович (Волжский, к.э.н., доцент)
  2417. Ломакина Мария Дмитриевна (Нижний Новгород, доктор Phd)
  2418. Ломакина Ольга Борисовна (Москва, к.э.н.)
  2419. Ломосков Виктор Алексеевич (Иваново, к.м.н.)
  2420. Лондон Евгений Моисеевич (Ростов-на-Дону)
  2421. Лопатин Дмитрий Борисович (Златоуст, к.т.н., доцент)
  2422. Лопатина Анна Борисовна (Пермь, к.п.н.)
  2423. Лопатовская Ольга Геннадьевна (Иркутск, к.б.н., доцент)
  2424. Лопатченко Татьяна Павловна (Азов, к.т.н., доцент)
  2425. Лопушов Дмитрий Владимирович (Казань, к.м.н.)
  2426. Лотова Надежда Константиновна (Якутск, к.п.н.)
  2427. Лоторев Евгений Николаевич (Липецк, к.ю.н.)
  2428. Лошманов Антон Юрьевич (Комсомольск-на-Амуре, к.ф.-м.н.)
  2429. Лугин Владимир Григорьевич (Юбилейный, к.т.н.)
  2430. Лузина Ольга Ивановна (Кокшетау)
  2431. Лукашевич Марина Георгиевна (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  2432. Лукашов Валерий Яковлевич (Краснодар, к.м.н.)
  2433. Лукина Ирина Михайловна (Макеевка, к.ю.н., доцент)
  2434. Лукьянова Валентина Васильевна (Новокуйбышевск, к.э.н., доцент)
  2435. Лукьянова Елена Юрьевна (Ялта, к.э.н.)
  2436. Лукьянова Марина Николаевна (Москва, к.э.н., доцент)
  2437. Лунев Виталий Евгеньевич (Киев, к.псх.н., доцент)
  2438. Лунева Вера Павловна (Благовещенск, к.х.н.)
  2439. Лунина Наталья Владимировна (Омск, к.б.н., доцент)
  2440. Луньков Александр Владимирович (Челябинск, к.п.н., доцент)
  2441. Луцкий Дмитрий Леонидович (Астрахань, к.м.н.)
  2442. Лушников Александр Александрович (Пенза, к.и.н.)
  2443. Лызарь Олег Григорьевич (Краснодар, к.п.н., доцент)
  2444. Лыкова Нина Петровна (Самара)
  2445. Лыкова Татьяна Рафкатовна (Екатеринбург)
  2446. Лысенко Валерий Владимирович (Алматы, к.б.н.)
  2447. Лысенко Виктор Степанович (Алматы, к.т.н.)
  2448. Лысенко Ирина Валентиновна (Краснодар, к.м.н.)
  2449. Лысенко Ольга Игоревна (Краснодар, к.м.н.)
  2450. Лысенко Татьяна Александровна (Пятигорск, к.фарм.н., доцент)
  2451. Лысова Ирина Анатольевна (Кемерово, к.м.н.)
  2452. Львов Леонид Васильевич (Челябинск, к.п.н., доцент)
  2453. Льдокова Галия Михайловна (Елабуга, к.псх.н., доцент)
  2454. Любавская Людмила Ивановна (Новосибирск, к.э.н.)
  2455. Любомирская Эмма Григорьевна (Ижевск)
  2456. Любомирский Геннадий Борисович (Ижевск, к.м.н.)
  2457. Любушкин Василий Анатольевич (Саранск, к.ю.н.)
  2458. Люст Светлана Вячеславовна (Омск)
  2459. Люцко Василий Васильевич (Москва, к.м.н.)
  2460. Люшин Борис Степанович (Краснодар, к.э.н.)
  2461. Лягайло Людмила Владимировна (Краснодар)
  2462. Лядов Алексей Олегович (Санкт- Петербург, к.ю.н., доцент)
  2463. Лядов Эдуард Владимирович (Рязань, к.ю.н., доцент)
  2464. Лязина Людмила Викторовна (Уфа, к.б.н., доцент)
  2465. Мавзютов Айрат Радикович (Уфа, к.м.н.)
  2466. Магзанова Дамеля Кажигалиевна (Астрахань, к.б.н.)
  2467. Магомаева Лейла Румановна (Грозный, к.э.н.)
  2468. Магомедов Давди Бадавиевич (Махачкала, к.п.н., доцент)
  2469. Магомедова Елена Сергеевна (Махачкала, к.ф.-м.н., доцент)
  2470. Магомедова Замира Шахабутдиновна (Махачкала, к.п.н.)
  2471. Магомедова Зарипат Ачавараевна (Махачкала, к.ю.н., доцент)
  2472. Магомедова Зульфия Шамильевна (Махачкала, к.м.н., доцент)
  2473. Магомедова Луиза Исламудиновна (Махачкала, к.п.н.)
  2474. Магомедова Марина Гаджиевна (Махачкала, к.п.н.)
  2475. Магсумов Тимур Альбертович (Набережные Челны, к.и.н.)
  2476. Маев Игорь Эдуардович (Ростов-на-Дону, д.м.н.)
  2477. Мажаева Елена Александровна (Калининград, к.п.н.)
  2478. Маженакова Мейрамгул Сейсековна (Караганда, к.п.н.)
  2479. Маженова Рауана Бокеновна (Караганды, к.п.н.)
  2480. Мажник Алла Юрьевна (Астрахань)
  2481. Мазница Елена Михайловна (Волгоград, к.э.н., доцент)
  2482. Мазова Елена Александровна (Анапа, к.э.н.)
  2483. Мазуренко Андрей Петрович (Пятигорск, д.ю.н., доцент)
  2484. Маймакова Алмагуль Дильдиновна (Алматы, к.филол.н., доцент)
  2485. Майсак Надежда Васильевна (Астрахань, к.псх.н., доцент)
  2486. Маканов Жандильда Кожахметович (Костанай, к.соц.н.)
  2487. Макаренко Геннадий Лаврентьевич (Тверь, к.г.-м.н.)
  2488. Макаркина Наталья Леонидовна (Тюмень, к.э.н., доцент)
  2489. Макаров Александр Владимирович (Волгоград, к.т.н.)
  2490. Макаров Александр Николаевич (Уфа, доцент)
  2491. Макаров Алексей Михайлович (Волгоград, к.т.н.)
  2492. Макаров Данил Васильевич (Петропавловск-Камчатский)
  2493. Макаров Сергей Владимирович (Саратов, к.м.н., доцент)
  2494. Макаров Сергей Сергеевич (Ижевск, к.т.н., доцент)
  2495. Макаров Юрий Александрович (Санкт-Петербург, к.псх.н., доцент)
  2496. Макарова Елена Леонидовна (Пермь, к.м.н.)
  2497. Макарова Татьяна Алексеевна (Якутск, к.п.н.)
  2498. Макашева Валентина Анатольевна (Новосибирск, к.м.н.)
  2499. Макеев Игорь Серафимович (Нижний Новгород, к.б.н.)
  2500. Макеева Анна Витальевна (Воронеж, к.б.н.)
  2501. Макеева Екатерина Александровна (Москва, к.м.н.)
  2502. Маковийчук Мирослав Иванович (Ярославль, к.ф.-м.н.)
  2503. Макогон Александр Сергеевич (Барнаул, к.м.н.)
  2504. Макогон Светлана Ивановна (Барнаул, к.м.н.)
  2505. Макоев Владимир Уматиевич (Москва, к.м.н., доцент)
  2506. Макоедова Анна Алексеевна (Строитель, к.п.н.)
  2507. Максанова Любовь Алексеевна (Улан-Удэ, к.х.н., доцент)
  2508. Максименко Екатерина Юрьевна (Балашиха, к.б.н.)
  2509. Максименко Маргарита Анатольевна (Краснодар, к.б.н., доцент)
  2510. Максимов Денис Алексеевич (Москва, к.э.н.)
  2511. Максимов Игорь Владимирович (Воронеж, к.с.-х.н., доцент)
  2512. Максимова Лена Иннокентьевна (Якутск, к.п.н.)
  2513. Макута Владимир Николаевич (Таштагол, к.с.-х.н.)
  2514. Малакеева Светлана Николаевна (Ставрополь, к.э.н.)
  2515. Маланчук Ирина Григорьевна (Красноярск, к.психол.н., доцент)
  2516. Маланьина Марина Анатольевна (Краснодар)
  2517. Маликова Сауле Зейнуллиновна (Петропавловск, к.и.н.)
  2518. Малинин Алексей Николаевич (Ковров, к.м.н.)
  2519. Малинина Надежда Аркадьевна (Орел, д.т.н., доцент)
  2520. Малинович Мария Васильевна (Иркутск, к.филол.н.,профессор)
  2521. Малиновский Евгений Леонидович (Малоярославец, к.м.н.)
  2522. Малкин Полад (Израиль, д.ф.-м.н.)
  2523. Малков Аркадий Васильевич (Ижевск, к.в.н., доцент)
  2524. Малков Марк Абович (Санкт-Петербург, к.б.н.)
  2525. Малозёмова Ирина Ивановна (Екатеринбург, к.п.н., доцент)
  2526. Малтабарова Нурила Амангалиевна (Астана, к.м.н., доцент)
  2527. Малышев Михаил Павлович (Барнаул)
  2528. Малышева Жанна Николаевна (Волгоград, к.х.н.)
  2529. Малышева Татьяна Фёдоровна (Саратов, кандидат искусствоведения, доцент)
  2530. Маль Сергей Владимирович (Курск, к.м.н.)
  2531. Мальков Александр Васильевич (Иваново, к.м.н.)
  2532. Мальков Павел Георгиевич (Москва, к.м.н.)
  2533. Мальтекбасов Марат Жабыкбаевич (Талдыкорган, д.п.н., к.ф.-.м.н., доцент)
  2534. Мальцева Лариса Евлампиевна (Омск, к.м.н.)
  2535. Мальцева Татьяна Вячеславна (Рузский район, по Старая Руза, к.псх.н.)
  2536. Малюк Лариса Ивановна (Пенза, к.э.н., доцент)
  2537. Малютина Екатерина Владимировна (Челябинск, к.п.н.)
  2538. Мамадиев Алик Хожахметович (Грозный, к.э.н.)
  2539. Мамаев Андрей Наумович (Липецк)
  2540. Мамараимов Мухидин Ташбулатович (Шымкент, к.п.н.)
  2541. Мамедов Агшин Ариф оглы (Новосибирск, к.м.н.)
  2542. Мамедов Рашат Рустам Оглы (Невинномысск, к.п.н)
  2543. Мамедов Сабир Ниязович (Владимир, к.ю.н.)
  2544. Мамедова Гюнель Аслан кызы (Нахчиван, доктор PhD)
  2545. Мамедова Наталья Александровна (Балашиха, к.э.н., доцент)
  2546. Маммаев Мисрихан Маммаевич (Махачкала, доктор искусствоведения)
  2547. Мамсиров Нурбий Ильясович (Майкоп, к.с.-х.н., доцент)
  2548. Мамулаишвили Нора Дмитриевна (Батуми, к.т.н.)
  2549. Мамулян Алексей Сергеевич (Москва)
  2550. Мананков Виктор Васильевич (Волгоград, д.м.н.)
  2551. Манатов Узак Манатович (Казахстан, к.с.-х.н.)
  2552. Мандель Борис Рувимович (Норильск, к.п.н.)
  2553. Манджиев Очир Хейчиевич (Волгоград, к.в.н.)
  2554. Манжула Владимир Гавриилович (Шахты, к.т.н., доцент)
  2555. Манжула Елена Вячеславовна (Москва, к.т.н., доцент)
  2556. Манова Наталия Васильевна (Великий Новгород, к.ф.-м.н.)
  2557. Манохин Евгений Викторович (Тула, к.ф.-м.н., доцент)
  2558. Мансурова Татьяна Павловна (Красноярск, к.ф.-м.н.)
  2559. Манусов Виктор Михайлович (Москва, к.э.н.)
  2560. Манченко Константин Александрович (Омск, к.п.н.)
  2561. Маракин Олег Анатольевич (Белгород, к.т.н.)
  2562. Мардеян Ноэми Аристакесовна (Владикавказ, к.э.н., доцент)
  2563. Маренчук Юлия Александровна (Ставрополь, к.б.н.)
  2564. Маризин Сергей Александрович (Ижевск, к.м.н.)
  2565. Маркарян Варвара Рафаеловна (Краснодар, к.э.н., доцент)
  2566. Маркин Виктор Алексеевич (Брянск)
  2567. Маркин Николай Викторович (Ростов-на-Дону, к.б.н., доцент)
  2568. Марков Михаил Иосифович (Улан-Удэ)
  2569. Маркова Елена Александровна (Чита, к.полит.н.)
  2570. Маркова Инна Александровна (Омск, к.т.н., доцент)
  2571. Маркова Марина Викторовна (Волгоград, к.э.н.)
  2572. Маркуц Вениамин Михайлович (Тюмень, к.т.н.)
  2573. Марочкин Владимир Сергеевич (Ставрополь, к.м.н.)
  2574. Мартусевич Андрей Кимович (Киров, к.м.н.)
  2575. Мартыненко Павел Геннадьевич (Краснодар, к.э.н.)
  2576. Мартынов Борис Викторович (Ростов-на-Дону, к.филос.н., доцент)
  2577. Мартынова Виктория Александровна (Елабуга, к.п.н.)
  2578. Мартышенко Наталья Степановна (Владивосток, к.э.н., доцент)
  2579. Мархашов Абрам Моисеевич (Курган, к.м.н.)
  2580. Марцев Юрий Петрович (Вольск, к.т.н.)
  2581. Марченко Александр Николаевич (Тюмень, к.м.н.)
  2582. Марченко Ирина Сергеевна (Мурманск, к.э.н.)
  2583. Марченков Юрий Викторович (Москва, д.м.н.)
  2584. Марчук Наталья Юрьевна (Бобровский, к.псх.н.)
  2585. Марчук Светлана Дмитриевна (Иркутск)
  2586. Масалимова Бакытгуль Кабыкеновна (Аркалык, к.х.н., доцент)
  2587. Масленникова Светлана Федоровна (Екатеринбург, к.п.н.)
  2588. Масликова Галина Викторовна (Пятигорск, к.м.н., доцент)
  2589. Маслихин Виталий Дмитриевич (Йошкар-Ола, к.филос.н., доцент)
  2590. Маслов Александр Иванович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  2591. Маслов Анатолий Викторович (Юрга, к.т.н.)
  2592. Маслов Вадим Васильевич (Шадринск, к.ф.-м.н., доцент)
  2593. Маслов Евгений Николаевич (Ростов-на-Дону)
  2594. Маслова Елена Сергеевна (Иркутск, к.м.н.)
  2595. Масягин Василий Борисович (Омск, к.т.н., доцент)
  2596. Матар Асаад Ахмад (Москва, к.м.н.)
  2597. Матвеев Александр Сергеевич (Калуга, к.т.н.)
  2598. Матвеев Алексей Михайлович (Дивногорск, к.с.-х.н., доцент)
  2599. Матвеев Анатолий Васильевич (Ижевск, к.м.н.)
  2600. Матвеев Андрей Павлович (Чебоксары, к.ю.н.)
  2601. Матвеев Николай Васильевич (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  2602. Матвеев Роман Иванович (Норильск, д.э.н.)
  2603. Матвеев Станислав Ильич (Москва, к.т.н., доцент)
  2604. Матвеева Любовь Васильевна (Саранск, к.м.н.)
  2605. Матраева Лилия Валериевна (Москва, к.э.н., доцент)
  2606. Матузов Сергей Анатольевич (Чита, к.м.н.)
  2607. Матусов Иван Ефимович (Омск, к.м.н., доцент)
  2608. Матюхин Павел Владимирович (Белгород, к.т.н.)
  2609. Матяш Сергей Аскольдович (Москва, к.воен.н., доцент)
  2610. Мауина Галия Айтымовна (Астана, к.э.н., доцент)
  2611. Махаджиева Имма Рукмановна (Шали)
  2612. Маханова Злиха Ануаровна (Шымкент, к.п.н., доцент)
  2613. Махмадиев Акбарали Кахарович (Нарын, к.м.н.)
  2614. Махмудов Жамалиддин Усманович (Шымкент, к.х.н.)
  2615. Махмутов Марат Мансурович (Казань, к.т.н.)
  2616. Махно Виктор Иванович (Ростов-на-Дону, к.ф.м.н.)
  2617. Махов Борис Фёдорович (Москва)
  2618. Махова Лариса Афиногеновна (Великий Новгород, к.э.н.)
  2619. Махонин Иван Алексеевич (Волгоград, к.э.н.)
  2620. Махутов Буркит Набатбаевич (Нижневартовск, к.т.н., доцент)
  2621. Мациевский Герман Олегович (Старый Оскол, к.и.н.)
  2622. Мацкайлова Ольга Андреевна (Волгоград, к.п.н., доцент)
  2623. Мачехин Павел Владимирович (Самара, к.м.н.)
  2624. Машевская Светлана Михайловна (Иваново, к.п.н.)
  2625. Машекуашева Маргарита Хасанбиевна (Нальчик, к.псх.н.)
  2626. Машковцев Николай Михайлович (Казань, к.б.н.)
  2627. Меглинский Игорь Владиславович (Dunedin, к.ф.-м.н., доцент)
  2628. Медведев Валерий Петрович (Таганрог, к.п.н.,доцент)
  2629. Медведев Николай Вячеславович (Курск, к.м.н.)
  2630. Медведев Юрий Николаевич (Москва, к.х.н., доцент)
  2631. Медведева Ирина Михайловна (Норильск, к.п.н., доцент)
  2632. Медеуов Аязгали Тулендиевич (Шымкент, к.т.н.)
  2633. Меерсон Алла Юрьевна (Москва, к.ф.-м.н., доцент)
  2634. Межидова Тамуса Умаровна (Москва, к.пол.н., доцент)
  2635. Мезенова Татьяна Дмитриевна (Пятигорск, к.фарм.н.)
  2636. Мезенцева Антонина Викторовна (Железноводский район, п.Иноземцево, к.т.н.)
  2637. Мейнгот Ян Янович (Красноярск, к.м.н., доцент)
  2638. Мейрбеков Абдилда Турсунханович (Туркестан, к.т.н., доцент)
  2639. Меладзе Зураб Амиранович (Москва, к.м.н.)
  2640. Меламуд Марина Романовна (Москва, к.п.н.)
  2641. Мелихова Елена Валентиновна (Волгоград, к.т.н.)
  2642. Мелько Анастасия Анатольевна (Оренбург, к.б.н.)
  2643. Мельник Татьяна Васильевна (Волгодонск, к.ист.н.)
  2644. Мельников Борис Сергеевич (Москва)
  2645. Мельников Дмитрий Владимирович (Калуга, к.т.н., доцент)
  2646. Мельников Евгений Иванович (Пермь, к.п.н., доцент)
  2647. Мельников Игорь Николаевич (Саратов, к.х.н.)
  2648. Мельников Юрий Дмитриевич (Череповец, к.м.н.)
  2649. Мельникова Тамара Николаевна (Майкоп, к.г.н.)
  2650. Мельцов Иван Владимирович (Иркутск, к.в.н.)
  2651. Мельчиков Александр Сергеевич (Томск, к.м.н.)
  2652. Мендигалиева Гулсара Калиахметовна (Алматы, к.п.н.)
  2653. Менщиков Игорь Александрович (Саратов, к.т.н., доцент)
  2654. Меньщикова Вера Ивановна (Тамбов, к.э.н., доцент)
  2655. Меражов Илхом Завкидинович (Серпухов, к.ф.-м.н., доцент)
  2656. Мерзликин Михаил Александрович (Волгоград, к.т.н.)
  2657. Мерко Михаил Алексеевич (Красноярск, к.т.н.)
  2658. Меркулов Владимир Витальевич (Темиртау, к.х.н.)
  2659. Меркулова Юлия Владиславовна (Москва, к.э.н.)
  2660. Мершенова Гульжан Жумагалиевна (Караганда, к.м.н., доцент)
  2661. Месилов Максим Александрович (Москва, к.ю.н.)
  2662. Местникова Акулина Егоровна (Якутск, к.соц.н.)
  2663. Метелёв Игорь Сергеевич (Омск, к.э.н.)
  2664. Метелица Николай Тимофеевич (Краснодар)
  2665. Мефодьев Георгий Анатольевич (Чебоксары, к.с.-х.н., доцент)
  2666. Мешкова Елена Михайловна (Москва, к.ф.н.)
  2667. Мещанинова Елена Германовна (Новочеркасск, к.э.н., доцент)
  2668. Мещеряков Алексей Викторович (Ульяновск, к.б.н.)
  2669. Мещеряков Владимир Николаевич (Астрахань, к.м.н.)
  2670. Миерманова Сауле Темиржановна (Омск, к.э.н., доцент)
  2671. Милевич Альберт Станиславович (Кемерово, к.социологических наук)
  2672. Милевич Тамара Павловна (Кемерово, к.п.н., доцент)
  2673. Милова Елена Викторовна (Курск, к.м.н.)
  2674. Милованов Владимир Федорович (Уссурийск, к.ф.-м.н., доцент)
  2675. Милованов Сергей Васильевич (Москва)
  2676. Милованова Лада Вячеславовна (Москва, к.ю.н., доцент)
  2677. Мильцын Андрей Станиславович (Саратов, д.м.н.)
  2678. Мильчаков Дмитрий Евгеньевич (Киров, к.м.н.)
  2679. Мин Мин Аунг (Москва, к.ф.-м.н.)
  2680. Минаев Александр Викторович (Кызыл, к.ю.н.)
  2681. Минакина Лилия Николаевна (Иркутск, к.м.н., доцент)
  2682. Минаков Анатолий Данилович (Астрахань, к.м.н.)
  2683. Минаков Андрей Анатольевич (Астрахань, к.м.н., доцент)
  2684. Минакова Елена Иосифовна (Астрахань)
  2685. Минасян Светлана Михайловна (Ереван, к.п.н., доцент)
  2686. Минеева Оксана Александровна (Новомосковск, к.п.н.)
  2687. Минин Дмитрий Леонидович (Великий Новгород, к.э.н., доцент)
  2688. Минина Варвара Ивановна (Кемерово, к.б.н.)
  2689. Минина Елена Сергеевна (Великий Новгород, к.с.х.н.)
  2690. Минина Наталья Николаевна (Бирск, к.б.н., доцент)
  2691. Минкин Андрей Николаевич (Красноярск, к.т.н., доцент)
  2692. Минченок Елена Евгеньевна (Мурманск, к.б.н.)
  2693. Миньков Сергей Леонидович (Томск, к.ф.-м.н., с.н.с.Почетный работник высшего профессионального образования, 2007)
  2694. Миранович Олег Леонидович (Минск, к.т.н.)
  2695. Миргалеев Алексей Толгатович (Курск, к.т.н., доцент)
  2696. Мирзакулов Дилшод Саматович (Кыргызская Республика, к.м.н.)
  2697. Мирзоева Елена Владимировна (Краснодар, к.п.н., доцент)
  2698. Мирзоян Сурен Гарегинович (Волгоград, к.и.н.)
  2699. Миронов Валерий Викторович (Котельники, к.м.н.)
  2700. Миронов Владимир Михайлович (Томск, к.т.н)
  2701. Миронова Женни Владимировна (Красноярск, к.т.н.)
  2702. Миронова Любовь Борисовна ( Елабуга, к.ф.-м.н., доцент)
  2703. Миронова Мария Владимировна (Нижний Тагил, к.т.н., доцент)
  2704. Миронова Юлия Николаевна (Елабуга, к.ф.-м.н.)
  2705. Миронычева Валентина Фёдоровна (Арзамас, к.п.н., доцент)
  2706. Мирошник Олег Анатольевич (Омск, к.м.н.)
  2707. Мирошниченко Игорь Павлович (Ростов-на-Дону, к.т.н., доцент)
  2708. Мирошниченко Эдуард Михайлович (Таганрог)
  2709. Мирошниченко Юрий Васильевич (Георгиевск, к.т.н., доцент)
  2710. Мискевич Марина Ивановна (Омск)
  2711. Митропольская-Родионова Надежда Владимировна (Московская область, к.э.н., доцент)
  2712. Митросенко Светлана Васильевна (Лесосибирск, к.п.н., доцент)
  2713. Митрохин Сергей Иванович (Королёв, к.ф.-м.н., доцент)
  2714. Митяшина Лариса Анатольевна (Ульяновск)
  2715. Михайленко Ольга Ивановна (Нальчик, к.псх.н., доцент)
  2716. Михайлин Евгений Сергеевич (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  2717. Михайлицын Сергей Васильевич (Магнитогорск, к.т.н., доцент)
  2718. Михайлов Александр Валериевич (Тула, к.тех.н., доцент)
  2719. Михайлов Алексей Геннадьевич (Барнаул, к.м.н.)
  2720. Михайлов Виктор Петрович (Омск)
  2721. Михайлов Владимир Владимирович (Вольск, к.т.н.)
  2722. Михайлов Глеб Константинович (Москва, д.ф.-м.н.)
  2723. Михайлов Сергей Николаевич (Оренбург, к.м.н.)
  2724. Михайлова Анна Викторовна (Якутск, к.э.н.)
  2725. Михайлова Людмила Владимировна (Тюмень, к.б.н.)
  2726. Михайлова Ольга Дмитриевна (Ижевск, к.м.н.)
  2727. Михайлова Татьяна Леонидовна (Нижний Новгород, к.филос.н., доцент)
  2728. Михалева Антонина Борисовна (Якутск, к.псх.н., доцент)
  2729. Михалёва Екатерина Павловна (Брянск, к.э.н.)
  2730. Михалкина Татьяна Константиновна (Старая Русса, к.э.н., доцент)
  2731. Михальченко Дмитрий Валерьевич (Волгоград, к.м.н.)
  2732. Михед Антон Дмитриевич (Узловая, к.т.н.)
  2733. Михеев Игорь Дмитриевич (Казань, к.ф.м.н.)
  2734. Михина Алла Эдуардовна (Чита, к.п.н., доцент)
  2735. Мицкевич Александр Николаевич (Химки, к.псх.н.)
  2736. Мишанина Валентина Ивановна (Шуя, к.п.н., доцент)
  2737. Мишин Андрей Александрович (Владимирская область, к.ф.н.)
  2738. Мишина Мария Юрьевна (Брянск, к.э.н., доцент)
  2739. Мищенко Наталья Геннадьевна (Нижний Новгород)
  2740. Мищик Сергей Александрович (Новоросийск, к.п.н., доцент)
  2741. Мкртчян Лиана Сирекановна (Обнинск, к.м.н.)
  2742. Мкртчян Маня Эдуардовна (Ижевск, к.б.н., доцент)
  2743. Мнихович Максим Валерьевич (Москва, к.м.н.)
  2744. Могильницкая Галина Олеговна (Томск, к.э.н.)
  2745. Модесто Сеара Васкес (Мексика)
  2746. Мозговая Юлия Александровна (Белгород, к.э.н., доцент)
  2747. Моисеев Олег Валерьевич (Самара)
  2748. Моисеев Юрий Игоревич (Волжский, к.т.н.)
  2749. Мокеева Наталья Николаевна (Верхняя Пышма, к.э.н., доцент)
  2750. Мокроусов Алексей Сергеевич (Вольск, к.т.н.)
  2751. Молдалиев Эгенберди Дуйшекеевич (Нарын, к.т.н., доцент)
  2752. Молодцова Ирина Александровна (Волгоград, к.м.н.)
  2753. Молокова Елена Игоревна (Невинномысск, к.э.н., доцент)
  2754. Молчанова Елена Владимировна (Кропоткин, к.п.н.)
  2755. Монастырский Лев Михайлович (Ростов-на-Дону, к.ф.м.н.)
  2756. Моргоева Лариса Батразовна (Владикавказ, к.ф.н.)
  2757. Моргунов Сергей Сергеевич (Ижевск)
  2758. Моргунова Марина Анатольевна (Воронеж, к.п.н.)
  2759. Мордвинов Андрей Георгиевич (Омск, к.м.н., доцент)
  2760. Морзабаев Айдар Капарович (Астана, к.ф.-м.н., доцент)
  2761. Морзабаева Раиса Баялична (Астана, к.п.н., доцент)
  2762. Мороз Татьяна Сергеевна (Тула, к.псх.н., доцент)
  2763. Морозов Авинир Константинович (Волгоград, к.с.х.н.)
  2764. Морозов Вадим Георгиевич (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  2765. Морозов Владимир Николаевич (Липецк, к.м.н.)
  2766. Морозов Вячеслав Алексеевич (Владикавказ, к.фарм.н.)
  2767. Морозов Евгений Вячеславович (Санкт-Петербург, к.и.н.)
  2768. Морозов Евгений Григорьевич (Ставрополь, к.т.н.)
  2769. Морозов Олег Константинович (Нижегородская обл., г. Кстово, к.п.н., доцент)
  2770. Морозова Елена Александровна (Самара, к.т.н.)
  2771. Морозова Оксана Сергеевна (Рязань, к.пол.н.)
  2772. Морозова Ольга Владимировна (Ставрополь, к.э.н., доцент)
  2773. Морозова Роза Филипповна (Ростов-на-Дону, к.м.н., с.н.с.)
  2774. Морозова Татьяна Петровна (Ставрополь, к.п.н., доцент)
  2775. Мосина Вера Романовна (Москва, к.п.н., доцент)
  2776. Москаленко Ольга Леонидовна (Красноярск, к.б.н.)
  2777. Мосягина Надежда Геннадьевна (Тамбов, к.т.н.)
  2778. Мохирев Александр Петрович (Лесосибирск, к.т.н., доцент)
  2779. Мохначев Сергей Анатольевич (Ижевск, к.э.н., доцент)
  2780. Мощанская Елена Юрьевна (Пермь, к.п.н., доцент)
  2781. Мракин Антон Николаевич (Саратов, к.т.н.)
  2782. Мугаллимова Светлана Ринатовна (Сургут, к.п.н.)
  2783. Муздубаева Жанна Ергалиевна (Семей, к.м.н.)
  2784. Мукажанов Еркат Бигалиевич (Талдыкорган, к.ф.-м.н.)
  2785. Мукин Владимир Антонович (Чебоксары, к.ф.-м.н., доцент)
  2786. Мукминшин Карим Карамович (Уфа, к.п.н.)
  2787. Мулдагалиев Талгат Жумаситович (Семей, к.м.н.)
  2788. Муллахмедова Светлана Сергоевна (Махачкала, к.э.н., доцент)
  2789. Мунгиева Нина Зурабовна (Махачкала, к.филол.н.)
  2790. Мункуева Санжидма Дармаевна (Улан-Удэ, к.т.н., доцент)
  2791. Муравлёв Вячеслав Константинович (Караганда, к.ф.-м.н.)
  2792. Мурадов Тогрул Рафаэль (Баку, к.ф.-м.н., доцент)
  2793. Муратова Аделия Ринатовна (Краснодар, к.э.н.)
  2794. Мурзабаев Владимир Ильич (Ульяновск)
  2795. Мурзова Татьяна Владимировна (Нижний Новгород, к.м.н.)
  2796. Муромцева Ольга Васильевна (Белгород, к.п.н., доцент)
  2797. Мурсагитов Фирдавис Мирзарифович (Ижевск)
  2798. Муртазалиева Марина Магомедовна (Махачкала, к.п.н., доцент)
  2799. Мусабаева Бинур Хабасовна (Семей, к.х.н., доцент)
  2800. Мусабеков Кылышбай Сатимбекович (Алматы, к.б.н.)
  2801. Мусабекова Жанна Асемкановна (Семей, к.м.н.)
  2802. Мусаев Куандык Лебекович (Алматинская обл., к.б.н., доцент)
  2803. Мусаев Мирза Мусаевич (Хасавюрт, к.ю.н., доцент)
  2804. Мусаева Асия Кыблашевна (Алматы, д.б.н.)
  2805. Мусаева Асма Гаджиевна (Махачкала, к.и.н.)
  2806. Мусаилов Виталий Анатольевич (Красногорск, к.м.н.)
  2807. Мусакаев Махмуд Абдурашидович (Нерюнгри, к.ф.-м.н.)
  2808. Мусалимова Рида Сагитовна (Уфа, к.б.н., доцент)
  2809. Мусина Жанара Керейовна (Павлодар, к.т.н., доцент)
  2810. Мусина Умут Шайхисламовна (Алматы, к.т.н., доцент)
  2811. Мусина Флариса Сабирьяновна (Уфа, к.м.н.)
  2812. Мусихина Елена Алексеевна (Иркутск, к.т.н.)
  2813. Мусихина Ольга Николаевна (Новороссийск, к.п.н.)
  2814. Мустафина Майгул Адилбековна (Алматы, к.п.н.)
  2815. Мустафина Роза Гатуфовна (Набережные Челны, к.б.н., доцент)
  2816. Муталимов Верди Абдулселимович (Дербент, к.э.н., доцент)
  2817. Мутовина Наталья Викторовна (Караганда, к.т.н.)
  2818. Мутовкина Татьяна Геннадьевна (Челябинск, к.м.н., доцент)
  2819. Мутрискова Марина Анатольевна (Казань, к.т.н., доцент)
  2820. Мухаева Замиря Ахнабовна (Лысьва, к.ф.н.)
  2821. Мухамадеев Ильгиз Гарданович (Уфа, к.п.н., доцент)
  2822. Мухамеджанов Ахмеджан Алимович (Шымкент)
  2823. Мухамедшина Дания Махмудовна (Алматы, к.ф.-м.н.)
  2824. Мухамедьяров Марат Александрович (Казань, к.м.н.)
  2825. Мухаметжанова Айгуль Олжабаевна (Караганда, к.п.н.)
  2826. Мухаметзянов Ильяс Мулланурович (Казань, к.филол.н.)
  2827. Мухатаева Карлыгаш Акпаровна (Алматы, к.б.н.)
  2828. Мухачева Елена Алексеевна (Киров, к.м.н., доцент)
  2829. Мухортиков Сергей Григорьевич (Кемерово, к.т.н.)
  2830. Мушич-Громыко Вячеслав Георгиевич (Новосибирск, к.филос.н.)
  2831. Мушников Станислав Федорович (Пятигорск)
  2832. Мызников Игорь Леонидович (Североморск, к.м.н.)
  2833. Мыкоц Лидия Петровна (Ессентуки, к.фарм.н.)
  2834. Мыкыев Калыбек Мыкыевич (Бишкек, к.м.н., доцент)
  2835. Мыльников Владимир Викторович (Нижний Новгород, к.т.н.)
  2836. Мырзатаев Ерулан (Шымкент)
  2837. Мырзахметова Нурбала Оразымбековна (Алматы, к.х.н.)
  2838. Мягков Александр Владимирович (Ижевск, д.м.н.)
  2839. Мягкова Елена Александровна (Иваново, к.м.н.)
  2840. Мясников Александр Алексеевич (Иркутск, к.геол.-мин.н.)
  2841. Мяснянкин Александр Алексеевич (Астрахань, к.м.н.)
  2842. Набиев Валерий Шарифьянович (Ульяновск, к.п.н., доцент)
  2843. Набиев Ергали Нугуманович (Астана, к.м.н., доцент)
  2844. Набиева Гулназ Социалевна (Алматы, к.т.н.)
  2845. Навроцкий Владимир Владимирович (Ялта, д.м.н.)
  2846. Нагалевский Михаил Владимирович (Краснодар, к.б.н., доцент)
  2847. Нагиев Гаджирагим Гаджикерим оглы (Москва, к.и.н.)
  2848. Нагорная Виктория Анатольевна (, к.п.н., доцент)
  2849. Нагорнов Дмитрий Олегович (Санкт-Петербург, к.т.н.)
  2850. Нагорняк Алевтина Александровна (Юрга, к.п.н., доцент)
  2851. Надольская Ольга Николаевна (Саратов, кандидат искусствоведения)
  2852. Назарбекова Сауле Полатовна (Шымкент, д.х.н., профессор)
  2853. Назаренко Максим Анатольевич (Дубна, к.ф.-м.н.)
  2854. Назаров Игорь Николаевич (Ставрополь, к.псх.н.)
  2855. Назарова Маргарита Владимировна (Камышин, к.т.н.)
  2856. Назарова Нигора Нурахмадовна (Таджикистан, д.с.-х.н.)
  2857. Назарова Нина Борисовна (Москва, к.филол.н., доцент)
  2858. Назина Людмила Ивановна (Воронеж, к.т.н., доцент)
  2859. Назмутдинова Елена Викторовна (Тюмень, к.э.н.)
  2860. Найданова Сэсэгма Бадмаевна (Улан-Удэ, к.э.н.)
  2861. Наконечникова Лариса Анатольевна (Волгоград, к.э.н.)
  2862. Налбандьян Маргарита Альбертовна (Ставрополь, к.п.н., доцент)
  2863. Наливайко Ирина Вячеславовна (Самара, к.п.н., доцент)
  2864. Напалков Сергей Васильевич (Арзамас, к.п.н.)
  2865. Напеденина Анастасия Юрьевна (Дубна, к.ф.-м.н.)
  2866. Нарынбаева Айна Сериковна (Павлодар, к.э.н., доцент)
  2867. Насиров Марат Нухбалаевич (Нижний Новгород, к.филос.н.)
  2868. Насиров Торобай (Ош)
  2869. Насретдинова Зульфия Табрисовна (Уфа, к.э.н.)
  2870. Насыров Равиль Хусанович (Ульяновск)
  2871. Наумов Валерий Павлович (Магнитогорск, к.п.н., доцент)
  2872. Наумова Любовь Ивановна (Ульяновск)
  2873. Наумова Татьяна Альбертовна (Ижевск, к.псх.н.)
  2874. Наумова Татьяна Андреевна (Саранск, к.п.н.)
  2875. Наумова Татьяна Владимировна (Москва, к.филос.н., доцент)
  2876. Наурызбаев Калдыбай Кулсинбаевич (Шымкент, к.т.н.)
  2877. Нафикова Гульнара Зарифовна (Уфа, к.ф.н.)
  2878. Нахман Александр Давидович (Тамбов, к.ф.-м.н., доцент)
  2879. Невлев Владислав Владимирович (Белгород, к.ю.н.)
  2880. Недайбида Юрий Петрович (Киев, к.т.н., доцент)
  2881. Некипелова Ирина Михайловна (Ижевск, к.ф.н., доцент)
  2882. Неклюдова Ольга Вячеславовна (Ижевск, к.с.х.н.)
  2883. Немченко Валерий Леонидович (Краснодар)
  2884. Немыкин Дмитрий Николаевич (Белгород, к.э.н., доцент)
  2885. Ненарокомов Александр Юрьевич (Волгоград, к.м.н.)
  2886. Несговорова Наталья Павловна (Курган, к.п.н., доцент)
  2887. Нестеренко Тамара Георгиевна (Томск, к.т.н., с.н.с., доцент)
  2888. Нестеров Андрей Иванович (Санкт-Петербург, к.филос.н., профессор)
  2889. Нестеров Магомедзагир Исагаджиевич (Республика Дагестан, к.м.н.)
  2890. Нестерова Асият Магомедзагировна (Махачкала, к.э.н.)
  2891. Нестерова Любовь Васильевна (Москва, к.п.н., доцент)
  2892. Неустроева Марина Викторовна (Красноярск, к.с.х.н.)
  2893. Нефёдова Лариса Владимировна (Краснодар, к.м.н., доцент)
  2894. Нечаева Ольга Александровна (Самара, к.т.н.)
  2895. Никитин Валериан Арсентьевич (Ижевск, к.э.н.)
  2896. Никитина Галина Аркадьевна (Ижевск, д.и.н.)
  2897. Никитина Людмила Кирилловна (Ульяновск)
  2898. Никитина Наталья Григорьевна (Вольск)
  2899. Никитина Светлана Алексеевна (Алматы, к.ф.н., доцент)
  2900. Никитина Тамара Михайловна (Омск)
  2901. Никитина Татьяна Анатольевна (Краснодар, к.с.-х.н.)
  2902. Никифоров Игорь Кузьмич (Улан-Удэ, к.т.н.)
  2903. Никифорова Елена Борисовна (Краснодар, к.фарм.н.)
  2904. Никифорова Элеонора Михайловна (Красноярск, к.т.н.)
  2905. Николаев Егор Васильевич (Нерюнгри, к.п.н.)
  2906. Николаев Николай Анатольевич (Омск, к.м.н.)
  2907. Николаева Алевтина Васильевна (Якутск, к.п.н.)
  2908. Николаева Лариса Васильевна (Якутск, к.п.н., доцент)
  2909. Николаева Надежда Ивановна (Великий Новгород, к.б.н.)
  2910. Николаева Надежда Климентьевна (Калининград, к.э.н., профессор)
  2911. Николаенко Николай Николаевич (Омск, к.вет.н., доцент)
  2912. Николова Людмила Васильевна (Санкт-Петербург, д.э.н., доцент)
  2913. Никольская Виктория Александровна (Симферополь, к.б.н., доцент)
  2914. Никольский Евгений Владимирович (Орехово- Зуево, к.ф.н.)
  2915. Никольский Максим Алексеевич (Анапа, к.с.-х.н., доцент)
  2916. Николюкин Станислав Вячеславович (Москва, к.ю.н.)
  2917. Никонец Олеся Евгеньевна (Брянск, к.э.н., доцент)
  2918. Никонова Татьяна Викторовна (Казань, к.э.н., доцент)
  2919. Никонова Яна Игоревна (Новосибирск, к.э.н., доцент)
  2920. Никоноров Валерьян Терентьевич (Чебоксары, к.п.н., доцент)
  2921. Никулина Евгения Викторовна (Бедгород, к.э.н., доцент)
  2922. Никулина Ольга Николаевна (Невинномысск, к.э.н., доцент)
  2923. Никульников Николай Викторович (Самара, к.э.н.)
  2924. Нифонтова Оксана Львовна (Сургут, к.б.н.)
  2925. Ниязбекова Шакизада Утеулиевна (Астана, к.э.н.)
  2926. Новгородова Наталья Григорьевна (Екатеринбург, к.т.н., доцент)
  2927. Новгородцева Ирина Владимировна (Киров, к.п.н.)
  2928. Новиков Александр Павлович (Ставрополь, к.т.н., доцент)
  2929. Новиков Федор Иванович (Омск)
  2930. Новичихина Елена Викторовна (Барнаул, к.п.н.)
  2931. Новичков Алексей Юрьевич (Братск)
  2932. Новичков Денис Анатольевич (Саратов, к.м.н.)
  2933. Новокрещённых Алефтина Михайловна (Иркутск)
  2934. Ноговицын Дмитрий Дмитриевич (Якутск, к.геогр.н.)
  2935. Носкова Фаина Васильевна (Омск, к.м.н.)
  2936. Носова Мария Геннадьевна (Томск, к.ф.-м.н.)
  2937. Носырева Ирина Григорьевна (Иркутск, к.э.н.)
  2938. Нуждин Леонид Викторович (Новосибирск, к.т.н., доцент)
  2939. Нужнова Наталья Михайловна (Улан-Удэ, к.п.н., доцент)
  2940. Нуралиева Назгул Молдалиевна (Нарын, к.э.н., доцент)
  2941. Нуранбаева Булбул Молдашевна (Алматы, к.х.н.)
  2942. Нуриев Наиль Кашапович (Казань, к.т.н.,доцент;д.п.н.,профессор)
  2943. Нуркасымова Сауле Нуркасымовна (Астана, д.п.н., профессор)
  2944. Нурмагамбетов Рашит Габитович (Костанай, к.ю.н.)
  2945. Нурмаганбетов Кайрат Куанышбаевич (Астана, к.э.н., доцент)
  2946. Нурмеев Ильдар Наилевич (Казань, к.м.н.)
  2947. Нурсеитова Халида Харисовна (Астана, к.ф.н., доцент)
  2948. Нурсейтов Конарбай Смайлович (Шымкент, к.ф.-м.н.)
  2949. Нурсултанкызы Жазира (Кызылорда, к.филол.н., доцент)
  2950. Нурутдинова Аида Рустамовна (Казань, к.п.н.)
  2951. Нурхалиева Дульпариз Мусакуловна (Астана, к.э.н., доцент)
  2952. Нусратуллин Ильмир Вилович (Башкортостан, к.э.н.)
  2953. Нусупбеков Бекболат Рахишевич (Караганда, к.т.н., доцент)
  2954. Оборин Матвей Сергеевич (Пермь, к.геогр.н.)
  2955. Овсяницкая Лариса Юрьевна (Челябинск, к.т.н., доцент)
  2956. Овсянников Виктор Андреевич (Астрахань)
  2957. Овчаренко Елена Рудольфовна (Волжский, к.п.н.)
  2958. Овчинникова Ольга Александровна (Курск, к.э.н., доцент)
  2959. Овчинникова Светлана Ивановна (Мурманск, к.х.н.)
  2960. Оганджанян Гагик Сергеевич (Москва, к.т.н.)
  2961. Оганесян Овсеп Амирханович (Южно-Сахалинск, к.филос.н.)
  2962. Оглоблин Гарий Васильевич (Комсомольск-на-Амуре, к.п.н., доцент)
  2963. Огольцова Надежда Николаевна (Новокузнецк, к.п.н.)
  2964. Одинец Александр Дмитриевич (Иркутск, к.м.н.)
  2965. Одинцев Алексей Валерьевич (Бийск, к.с.х.н.)
  2966. Одинцова Валентина Исаевна (Ростов-на-Дону, к.б.н.)
  2967. Одинцова Светлана Анатольевна (Караганда, к.п.н.)
  2968. Однолько Андрей Андреевич (Воронеж, к.т.н., доцент)
  2969. Однорал Наталия Александровна (Москва, к.э.н.)
  2970. Ожгибесов Владимир Петрович (Пермь, к.г.-м.н.)
  2971. Ожерельева Надежда Робертовна (Анапа, к.э.н., доцент)
  2972. Ожерельева Ольга Вячеславовна (Борисоглебск, к.п.н., доцент)
  2973. Ожикенов Касымбек Адильбекович (Алматы, к.т.н.)
  2974. Оздеаджиева Тамара Мусаевна (Махачкала, к.п.н., доцент)
  2975. Озеров Никита Алексеевич (Саратов, к.т.н.)
  2976. Ойцев Александр Алексеевич (Москва, к.полит.н.)
  2977. Околелова Алла Ароновна (Волгоград, д.б.н.)
  2978. Оконешникова Надежда Владимировна (Якутск, к.п.н.)
  2979. Окунь Анжела Станиславовна (Краснодар)
  2980. Олейник Татьяна Львовна (Москва, к.э.н., доцент)
  2981. Олейник Элеонора Николаевна (Омск)
  2982. Олейников Андрей Александрович (Барнаул, к.м.н.)
  2983. Оленева Ирина Николаевна (Кемерово, к.м.н.)
  2984. Олехнович Ольга Георгиевна (Екатеринбург, к.филол.н., доцент)
  2985. Олжаева Рауза Романовна (Семей, к.б.н.)
  2986. Оловянников Сергей Парамонович (Барнаул, к.м.н.)
  2987. Ольха Юрий Самуилович (Москва)
  2988. Ольшевский Валерий Георгиевич (Минск, к.э.н., доцент)
  2989. Омаркулов Бауыржан Каденович (Караганда, к.м.н., доцент)
  2990. Омаров Эльдар Ахкубегович (Краснодар, к.э.н., доцент)
  2991. Омарова Алия Сюйнышевна (Алматы, к.б.н.)
  2992. Омарова Заира Магомедовна (Махачкала, к.м.н., доцент)
  2993. Омарова Зарина Нуржановна (Алматы, к.ю.н.)
  2994. Омарова Наталья Юрьевна (Великий Новгород, к.э.н., доцент)
  2995. Омарова Патимат Омаровна (Махачкала, к.псих.н., доцент)
  2996. Омарова Улбосын Шаихиевна (Кызылорда, к.т.н.)
  2997. Омельченко Денис Петрович (Невинномысск, к.п.н.)
  2998. Омельченко Наталья Петровна (Красноярск, к.м.н.)
  2999. Омирзак Малик Лукпанулы (Атырау, к.т.н.)
  3000. Омолоева Татьяна Сергеевна (Иркутск, к.м.н., доцент)
  3001. Омуралиева Дамира Кемеловна (Нарын, д.э.н., доцент)
  3002. Оналтаев Дархан Оналтаевич (Алматы, к.э.н., доцент)
  3003. Онгоев Анатолий Петрович (Омск, к.м.н.)
  3004. Онгоев Петр Анатольевич (Омск, к.м.н.)
  3005. Онищенко Сергей Степанович (Кемерово, к.б.н.)
  3006. Оноприенко Владимир Иванович (Москва, к.э.н.)
  3007. Оноприенко Михаил Григорьевич (Сочи, к.т.н.)
  3008. Онуфриенок Виктор Васильевич (Красноярск, к.ф.-м.н., доцент)
  3009. Онюшева Ирина Валерьевна (Алматы, д.э.н.)
  3010. Оразбекова Гульмира Нарзуллаевна (Алматы, к.м.н., доцент)
  3011. Оралбаев Асылбек Байсеитулы (Шымкент, к.ф.-м.н.)
  3012. Оренбуркина Ольга Ивановна (Уфа, к.м.н.)
  3013. Орехов Олег Геннадьевич (Белгород, к.т.н., доцент)
  3014. Орешкина Марина Александровна (Витебск, к.и.н.)
  3015. Оришев Александр Борисович (Москва, к.и.н.)
  3016. Орлин Николай Александрович (Владимир, к.х.н.)
  3017. Орлов Сергей Борисович (Саратов)
  3018. Орлова Ирина Владленовна (Москва, к.э.н., профессор)
  3019. Орловский Алексей Аркадьевич (Киев, к.б.н.)
  3020. Оруджова Ольга Низамиевна (Архангельск, к.т.н., доцент)
  3021. Осадчая Светлана Михайловна (Белгород, к.э.н.)
  3022. Осадчий Владимир Михайлович (Нижневартовск, к.т.н.)
  3023. Осадчук Максим Михайлович (Москва, к.м.н.)
  3024. Осауленко Вера Евгеньевна (Анапа, к.геогр.н., доцент)
  3025. Осик Юрий Иванович (Караганда, к.т.н.)
  3026. Осин Алексей Константинович (Шуя, к.п.н., доцент)
  3027. Осипов Алексей Сергеевич (Москва, к.б.н.)
  3028. Осипов Виталий Николаевич (Бердянск, Кандидат наук по физическому воспитанию и спорту)
  3029. Осипов Сергей Юрьевич (Москва, к.э.н., доцент)
  3030. Осипова Галина Александровна (Ижевск)
  3031. Осипова Галина Александровна (Орёл, к.т.н.)
  3032. Осипова Ирина Сергеевна (Шадринск, к.п.н., доцент)
  3033. Осипова Ольга Александровна (Белгород, к.м.н.)
  3034. Оскенбаев Алмас Адильбекович (Алматы, доктор PhD)
  3035. Осколкова Татьяна Николаевна (Новокузнецк, к.т.н., доцент)
  3036. Османов Жасым Джафарович (Алматы, к.э.н.)
  3037. Осокин Михаил Геннадьевич (Владимир, к.э.н.)
  3038. Осокина Ольга Юрьевна (Владимир, к.э.н.)
  3039. Оспанова Бикеш Ревовна (Караганда, к.ф.н., доцент)
  3040. Оспанова Гульшахар Садвакасовна (Шымкент, к.с.-х.н., доцент)
  3041. Останин Валерий Фёдорович (Красноярск, к.м.н.)
  3042. Останина Таисия Ивановна (Ижевск, д.и.н.)
  3043. Остапчук Александр Константинович (Курган, к.т.н.)
  3044. Островская Галина Андреевна (Иваново, к.м.н.)
  3045. Островская Елена Анатольевна (Рязань, кандидлат искусствоведения)
  3046. Остроушко Антон Петрович (Воронеж, к.м.н.)
  3047. Осьмухина Ольга Юрьевна (Саранск, д.ф.н., доцент)
  3048. Ошоров Сергей Гармаевич (Улан=Удэ, к.п.н.)
  3049. Паатова Мария Эдуардовна (Майкоп, к.п.н., доцент)
  3050. Павленко Владимир Леонидович (Ростов-на-Дону)
  3051. Павленко Ирина Михайловна (Невинномысск, к.э.н.)
  3052. Павлов Александр Максимович (КАЗАХСТАН Усть-Каменогорск, к.ф.-м.н., доцент)
  3053. Павлов Александр Юрьевич (Пенза, к.э.н.)
  3054. Павлов Артем Владимирович (Рязань, к.м.н.)
  3055. Павлов Дмитрий Николаевич (Санкт-Петербург)
  3056. Павлов Иван Иванович (Новосибирск, к.т.н.)
  3057. Павлов Михаил Александрович (Ижевск, к.с.-х.н.)
  3058. Павлов Павел Владимирович (Воронеж, к.п.н.)
  3059. Павлов Сергей Борисович (Великий Новгород, к.т.н.)
  3060. Павлов Сергей Николаевич (Магнитогорск, к.п.н., доцент)
  3061. Павлов Чавдар Савов (Омск, д.м.н.)
  3062. Павлова Валентина Васильевна (Москва, к.э.н.)
  3063. Павлова Екатерина Павловна (Якутск, к.п.н.)
  3064. Павлова Елена Александровна (Санкт-Петербург, к.э.н., доцент)
  3065. Павлова Лариса Николаевна (Челябинск, к.п.н., доцент)
  3066. Павлова Наталия Николаевна (Тюмень, к.м.н.)
  3067. Павлова Светлана Никандровна (Якутск, к.э.н., доцент)
  3068. Павлова Юлия Владимировна (Чебоксары, к.э.н.,доцент)
  3069. Павлюченков Дмитрий Николаевич (Смоленск, кандидат богословия)
  3070. Падылина Александра Леонидовна (Иваново, к.филос.н.)
  3071. Пазекова Галина Евгеньевна (Ульяновск, к.псх.н., доцент)
  3072. Пак Стелла Николаевна (Бишкек, к.п.н., доцент)
  3073. Пакеев Сейтжамал Орынбасарович (Шымкент, к.м.н.)
  3074. Пакшина Наталья Алексеевна (Арзамас, к.т.н.)
  3075. Палагина Надежда Ивановна ( Йошкар-Ола, к.п.н., доцент)
  3076. Паничкин Юрий Николаевич (Рязань, к.и.н., доцент)
  3077. Панишев Сергей Викторович (Якутск, к.т.н.)
  3078. Панищев Алексей Леонидович (Курск, к.ф.н.)
  3079. Панков Дмитрий Михайлович (Бийск, к.с.х.н.)
  3080. Панков Михаил Николаевич (Архангельск, к.м.н., доцент)
  3081. Панкратова Елена Сергеевна (Рязань, к.м.н.)
  3082. Панов Дмитрий Борисович (Волгоград, к.т.н., доцент)
  3083. Панов Евгений Валентинович (Красноярск, к.п.н., доцент)
  3084. Панова Ольга Ивановна (Волгоград, к.э.н.)
  3085. Панова Ольга Сергеевна (Волгоград, к.п.н.)
  3086. Пантюхин Андрей Валерьевич (Саратов, к.фарм.н.)
  3087. Панфилов Павел Васильевич (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  3088. Панфилов Родион Геннадиевич (Тула, к.т.н.)
  3089. Панцулая Георгий Ермолаевич (Астрахань, к.м.н.)
  3090. Папикян Степан Рафикович (Ереван АРМЕНИЯ, к.т.н.)
  3091. Папиш Елена Андреевна (Москва, к.м.н.)
  3092. Парамонов Александр Иванович (Москва, к.п.н., доцент)
  3093. Парамонов Иван Федорович (Первоуральск, к.п.н.)
  3094. Парамонова Галина Петровна (Комсомольск-на-Амуре, к.э.н., доцент)
  3095. Парамонова Светлана Павловна (Пермь, д.филос.н., доцент)
  3096. Паровик Роман Иванович (Петропавловск-Камчатский, к.ф.-м.н.)
  3097. Парубов Александр Иванович (Барнаул, к.ю.н., доцент)
  3098. Парфенов Юрий Вячеславович (Электрогорск, к.ф.-м.н., доцент)
  3099. Парфенова Ирина Анатольевна (Краснодар, к.т.н., доцент)
  3100. Парфенова Светлана Николаевна (Самара, к.х.н., доцент)
  3101. Парфёнов Михаил Петрович (Макеевка, к.п.н., доцент)
  3102. Парфиненко Игорь Петрович (Ангарск, к.ю.н.)
  3103. Паскаль Тимофей Прокопьевич (Великий Новгород, к.б.н.)
  3104. Пастернак Анатолий Куприянович (Смоленск, к.г.н.)
  3105. Пастухов Вадим Викторович (Омск, д.м.н.)
  3106. Пастухова Азалия Николаевна (Омск, к.м.н.)
  3107. Пасько Ольга Владимировна (Москва, к.т.н., доцент)
  3108. Патраков Владимир Васильевич (Курган, к.м.н.)
  3109. Патронова Ирина Александровна (Орел, к.п.н.)
  3110. Пахомова Наталия Васильевна (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  3111. Пахомова Нина Андреевна (Мурманск, к.б.н., доцент)
  3112. Пахомова Регина Александровна (Красноярск, к.м.н.)
  3113. Пахтусова Наталья Александровна (Челябинск, к.п.н.)
  3114. Пашина Ирина Владимировна (Курск, к.м.н., доцент)
  3115. Пащенко Жанна Александровна (Таганрог)
  3116. Пекло Галина Николаевна (Омск, к.м.н.)
  3117. Пекшев Аркадий Викторович (Томск, к.м.н.)
  3118. Пельменёва Наталья Дмитриевна (Иркутск)
  3119. Пенджиев Ахмет Мырадович (Ашхабад, д.с.-х.н., доцент)
  3120. Пендюхова Галина Кузьминична (Стерлитамак, к.п.н.)
  3121. Пеньков Виктор Евгеньевич (Белгород, к.п.н., доцент)
  3122. Первухина Ирина Витальевна (Екатеринбург, доцент)
  3123. Первышина Людмила Ивановна (Омск, к.т.н.)
  3124. Переверзева Екатерина Сергеевна (Белгород, к.э.н.)
  3125. Перевозова Ольга Владимировна (Челябинск, к.п.н.)
  3126. Передериева Вера Михайловна (Ставрополь, к.с.-х.н., доцент)
  3127. Перепеченко Владимир Петрович (Вологда, к.э.н., доцент)
  3128. Перепёлкина Лариса Петровна (Пенза, к.п.н., доцент)
  3129. Пересыпкин Виктор Васильевич (Волгоград, к.м.н.)
  3130. Перетягина Надежда Николаевна (Миасс, к.п.н., доцент)
  3131. Пермитина Валерия Николаевна (Алматы, к.б.н.)
  3132. Пермякова Надежда Евгеньевна (Челябинск, к.п.н., доцент)
  3133. Перская Елизавета Леонидовна (Иваново, к.м.н.)
  3134. Першин Сергей Петрович (Краснодар, к.э.н., доцент)
  3135. Першина Татьяна Александровна (Волгоград, к.э.н., доцент)
  3136. Перьков Андрей Алексеевич (Курск, к.м.н.)
  3137. Пескова Ольга Юрьевна (Таганрог, к.т.н., доцент)
  3138. Песоцкая Елена Николаевна (Саранск, к.филос.н., доцент)
  3139. Петинова Марина Александровна (Самара, к.филос.н.)
  3140. Петлин Александр Викторович (Томск, к.м.н.)
  3141. Петренко Екатерина Валентиновна (Санкт-Петербург, к.м.н., доцент)
  3142. Петрик Людмила Сергеевна (Казань, к.э.н., доцент)
  3143. Петрикова Анна (Прешов, доктор PhD)
  3144. Петров Вадим Юрьевич (Cанкт-Петербург, к.т.н., доцент)
  3145. Петров Игорь Владимирович (Всеволожск, к.ю.н., доцент)
  3146. Петров Николай Евгеньевич (Республика Татарстан, к.п.н.)
  3147. Петров Павел Николаевич (Н. Новгород, к.ист.н.)
  3148. Петров Сергей Вячеславович (Курск, к.м.н.)
  3149. Петров Сергей Степанович (Ростов-на-Дону, к.б.н.)
  3150. Петров Юрий Иванович (Иркутская обл., к.т.н., доцент)
  3151. Петрова Винера Камильевна (Казань, к.б.н.)
  3152. Петрова Гузель Анисовна (Республика Татарстан, к.с.-х.н.)
  3153. Петрова Лариса Владимировна (Москва, кандидат архитектуры)
  3154. Петрова Милана Николаевна (Якутск, к.м.н., доцент)
  3155. Петрова Оксана Юрьевна (Волгоград, к.ю.н.)
  3156. Петрова Светлана Николаевна (Екатеринбург, к.п.н., доцент)
  3157. Петровская Мария Владимировна (Воронеж, к.псх.н., доцент)
  3158. Петропавловский Владимир Петрович (Москва, к.т.н., доцент)
  3159. Петроченко Людмила Анатольевна (Томск, к.ф.н., доцент)
  3160. Петрухина Елена Владимировна (Орёл, к.э.н.,доцент)
  3161. Петрушин Геннадий Дмитриевич (Тула, к.т.н., доцент)
  3162. Петряев Виктор Владимирович (Москва, к.филос.н.)
  3163. Петуров Валерий Иванович (Чита, к.т.н., доцент)
  3164. Петухов Игорь Валерьевич (Йошкар-Ола, к.т.н., доцент)
  3165. Петушков Михаил Юрьевич (Магнитогорск, к.т.н., доцент)
  3166. Петушкова Ольга Геннадьевна (Магнитогорск, к.п.н., доцент)
  3167. Пехальский Анатолий Петрович (Махачкала)
  3168. Печалова Лариса Викторовна (Ставрополь, к.и.н.)
  3169. Печерица Елена Васильевна (Санкт-Петербург, к.соц.н., доцент)
  3170. Печеркина Анна Александровна (Екатеринбург, к.псих.н., доцент)
  3171. Печерских Талия Фаязовна (Караганда, к.ф.н.)
  3172. Печёнкин Евгений Владимирович (Ставрополь, к.м.н.)
  3173. Пешев Станислав Львович (Саранск, к.м.н.)
  3174. Пешкова Ирина Александровна (Краснодар, к.м.н.)
  3175. Пивоваров Александр Валентинович (Первоуральск, к.и.н., доцент)
  3176. Пилилян Елена Константиновна (Владивосток, к.и.н., доцент)
  3177. Пилин Александр Васильевич (Ижевск, к.п.н.)
  3178. Пиляева Ольга Владимировна (Ачинск, к.т.н., доцент)
  3179. Пименова Елена Валерьевна (Ростов-на-Дону, кандидат архитектуры, доцент)
  3180. Пимонова Светлана Владимировна (Ставрополь, к.псх.н.)
  3181. Пинелис Татьяна Петровна (Чита, к.м.н.)
  3182. Пинес Алла Львовна (Оренбург, к.м.н.)
  3183. Пиняскина Елена Владимировна (Махачкала, к.б.н., доцент)
  3184. Пирогова Татьяна Эрнестовна (Калуга, к.э.н., доцент)
  3185. Писцова Татьяна Викторовна (Москва, к.м.н., доцент)
  3186. Письменный Виктор Иванович (Самара, к.м.н.)
  3187. Пителинский Кирилл Владимирович (Москва, к.т.н., доцент)
  3188. Питько Ольга Александровна (Магнитогорск, к.филос.н., доцент)
  3189. Пицхелаури Эльмира Мусаевна (Махачкала, к.п.н., доцент)
  3190. Пластинина Римма Андреевна (Ижевск, к.м.н.)
  3191. Пластун Клара Яковлевна (Омск)
  3192. Платонов Александр Васильевич (Арзамас, к.т.н., доцент)
  3193. Платонов Евгений Петрович (Екатеринбург, к.с.-х.н.)
  3194. Платонова Татьяна Евгеньевна (Зеленодольск, к.п.н.)
  3195. Платонова Татьяна Ивановна (Тверь)
  3196. Плеханов Петр Георгиевич (Самара)
  3197. Плосконос Мария Вячеславовна (Астрахань, к.б.н.)
  3198. Плотникова Елена Борисовна (Магнитогорск, к.п.н., доцент)
  3199. Плотникова Инна Васильевна (Томск, к.т.н., доцент)
  3200. Плохих Роман Вячеславович (Алматы, д.г.н., доцент)
  3201. Победаш Павел Николаевич (Кемерово, к.ф.-м.н., доцент)
  3202. Погорелый Александр Павлович (Череповец, к.филос.н., доцент)
  3203. Погосьян Рафаэль Агасиевич (Ростов-на-Дону)
  3204. Погосян Гаянэ Павловна (Караганда, к.б.н., доцент)
  3205. Погулич Оксана Викторовна (Чита, к.соц.н., доцент)
  3206. Подгорнов Валерий Викторович (Томск, к.м.н.)
  3207. Поддубная Татьяна Михайловна (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  3208. Подкопаев Олег Александрович (Самара, к.э.н.)
  3209. Подкопаевский Константин Васильевич (Киров)
  3210. Подкорытов Юрий Иванович (Москва, к.м.н.)
  3211. Подлевских Александр Павлович (Москва, к.т.н.)
  3212. Подольская Татьяна Викторовна (Волгоград, к.с.-х.н.)
  3213. Подольцев Владимир Анатольевич (Ростов-на-Дону, к.б.н.)
  3214. Подосинников Сергей Александрович (Астрахань, к.псих.н., доцент)
  3215. Подсонная Ирина Васильевна (Барнаул, к.м.н.)
  3216. Поздеева Эмилия Дмитриевна (Уфа, к.м.н., Заслуженный врач Республики Башкортостан)
  3217. Поздняков Алексей Михайлович (Волгоград, к.м.н., доцент)
  3218. Поздняков Виктор Анатольевич (Брянск, к.п.н., доцент)
  3219. Поздняков Константин Константинович (Москва, к.э.н.)
  3220. Позмогов Анатолий Иванович (Владикавказ, к.э.н., доцент)
  3221. Покатилов Алексей Борисович (Волгоград, к.м.н.)
  3222. Покровская Любовь Леонидовна (Тосно, к.э.н., доцент)
  3223. Покровский Владимир Борисович (Казань, к.т.н., доцент)
  3224. Покровский Сергей Владимирович (Москва, к.т.н.)
  3225. Полевщиков Михаил Михайлович (Йошкар-Ола, к.п.н., профессор)
  3226. Полецкий Владимир Михайлович (Челябинск, к.м.н., доцент)
  3227. Полещенко Константин Николаевич (Омск, д.ф.-м.н.)
  3228. Полищук Елена Вацлавовна (Москва, к.филол.н., доцент)
  3229. Половина Изабелла Петровна (Пермь, к.т.н., доцент)
  3230. Половинка Марина Павловна (Новосибирск, к.х.н., доцент)
  3231. Половнева Светлана Ивановна (Иркутск, к.т.н.)
  3232. Половодова Наталья Сергеевна (Надым, к.б.н.)
  3233. Пологрудов Виктор Петрович (Новосибирский район, к.т.н., доцент)
  3234. Полтырев Виктор Савельевич (Иваново, к.м.н.)
  3235. Полунин Андрей Иванович (Астрахань, к.м.н.)
  3236. Полютов Анатолий Александрович (Красноярск, к.х.н.)
  3237. Поляков Александр Дмитриевич (Кемерово, к.б.н.)
  3238. Поляков Вадим Витальевич (Таганрог, к.т.н., доцент)
  3239. Поляков Юрий Анатольевич (Москва, к.т.н., доцент)
  3240. Полякова Виктория Александровна (Владимир, к.п.н.)
  3241. Полякова Елена Викторовна (Архангельск, к.г.-м.н.)
  3242. Полякова Ольга Николаевна (Улан-Удэ, кандидат искусствоведения)
  3243. Полянская Ирина Львовна (Москва, к.э.н., доцент)
  3244. Полянская Наталья Михайловна (Улан-Удэ, к.э.н., доцент)
  3245. Полянский Александр Витальевич (Славянск -на -Кубани, к.п.н.)
  3246. Полянский Александр Георгиевич (Нижний Новгород, к.геогр.н.)
  3247. Полях Наталия Федоровна (Волгоград, к.п.н., доцент)
  3248. Помогаев Виталий Михайлович (Омск, к.э.н., доцент)
  3249. Поникарова Валентина Николаевна (Череповец, к.псх.н., доцент)
  3250. Понкратова Ирина Юрьевна (Магадан, к.и.н., доцент)
  3251. Пономарев Юрий Иосифович (Оренбург, к.т.н.)
  3252. Пономарева Евгения Павловна (Краснодар, к.м.н.)
  3253. Пономарева Зинаида Васильевна (Воронеж, к.геогр.н., доцент)
  3254. Пономарева Людмила Валентиновна (Владимир, к.э.н., доцент)
  3255. Пономарева Наталия Владимировна (Саратов, к.т.н., доцент)
  3256. Пономарченко Ирина Александровна (Волгоград, к.э.н., доцент)
  3257. Поносов Федор Николаевич (Ижевск, к.ф.н.)
  3258. Попандопуло Константин Иванович (Геленджик, к.м.н.)
  3259. Попел Алексей Евгеньевич (Москва, кандидат культурологии, доцент)
  3260. Попкова Людмила Валерьевна (Краснодар, к.м.н.)
  3261. Попов Александр Алексеевич (Самара, к.филос.н., доцент)
  3262. Попов Анатолий Ксенофонтович (Омск, к.м.н.)
  3263. Попов Андрей Николаевич (Красноярск, к.ю.н.)
  3264. Попов Борис Иннокентьевич (Якутск, к.г.м.н.)
  3265. Попов Валерий Сергеевич (Костанай, к.ю.н.)
  3266. Попов Виктор Олегович (Зеленогорск, к.м.н.)
  3267. Попов Владимир Васильевич (Москва, к.ф.-м.н., доцент)
  3268. Попов Вячеслав Юрьевич (Братск-9, к.т.н., доцент)
  3269. Попов Леонид Львович (Москва)
  3270. Попов Павел Николаевич (Ставрополь, к.м.н., профессор)
  3271. Попов Сергей Васильевич (Брянск, к.э.н.)
  3272. Попов Сергей Иванович (Ростов-на-Дону, к.т.н., доцент)
  3273. Попов Сергей Степанович (Омск, к.м.н.)
  3274. Попова Елена Эдуардовна (Москва, к.ю.н., доцент)
  3275. Попова Ирина Евгеньевна (Воронеж, к.б.н., доцент)
  3276. Попова Лариса Евгеньевна (ст.Кавказская Краснодарского края, к.филол.н.)
  3277. Попова Лидия Александровна (Курган, д.м.н.)
  3278. Попова Людмила Анатольевна (Новосибирск)
  3279. Попова Людмила Витальевна (Якутск, к.п.н.)
  3280. Попова Людмила Федоровна (Архангельск, к.х.н.)
  3281. Попова Мария Анатольевна (Ижевск, к.м.н.)
  3282. Попова Наталья Владимировна (Пенза, к.э.н., доцент)
  3283. Попова Ольга Борисовна (Краснодар, к.т.н, доцент)
  3284. Попок Владимир Николаевич (Бийск, к.т.н.)
  3285. Пополитова Светлана Борисовна (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  3286. Попп Людмила Александровна (Павлодар, к.э.н., доцент)
  3287. Поскрёбышева Елена Александровна (Москва, к.м.н.)
  3288. Поспелов Сергей Георгиевич (Казань, к.м.н.)
  3289. Постников Сергей Васильевич (Вольск, к.п.н., доцент)
  3290. Постолаки Александр Илларионович (Кишинэу)
  3291. Поступайло Валерий Борисович (Самара, к.м.н.)
  3292. Потапова Елена Викторовна (Орел, к.э.н., доцент)
  3293. Потапова Лариса Витальевна (Пермь, к.и.н.)
  3294. Потапова Марина Вадимовна (Казань, к.м.н.)
  3295. Поташкова Наталья Николаевна (Димитровград, к.э.н., доцент)
  3296. Потемин Сергей Николаевич (Краснодар, к.м.н.)
  3297. Потемкин Алексей Васильевич (Ростов-на-Дону, к.филос.н., профессор)
  3298. Потехина Мария Викторовна (Волгоград, к.и.н.)
  3299. Потиевский Эмиль Григорьевич (Омск, к.м.н.)
  3300. Походенько Ирина Викторовна (Нижний Новгород, д.м.н.)
  3301. Похоруков Олег Юрьевич (Новокузнецк, к.п.н.)
  3302. Почекаев Роман Юлианович (Санкт-Петербург, к.ю.н., доцент)
  3303. Пранцова Галина Васильевна (Пенза, к.п.н., профессор)
  3304. Прасолов Валерий Иванович (Москва, к.полит.н.)
  3305. Предеин Александр Михайлович (Екатеринбург, к.э.н.)
  3306. Пресс Ирина Александровна (Санкт-Петербург, к.х.н., доцент)
  3307. Прибылова Елена Петровна (Рязань, к.б.н.)
  3308. Примаков Сергей Александрович (Тюменская область, к.с.-х.н.)
  3309. Притыкин Виталий Николаевич (Омск, к.п.н.)
  3310. Приходовская Екатерина Анатольевна (Томск, кандидат искусствоведения)
  3311. Приходовский Михаил Анатольевич (Томск, к.ф.-м.н., доцент)
  3312. Приходько Юрий Борисович (Усть-Каменогорск)
  3313. Продченко Игорь Анатольевич (Балашиха, к.э.н., доцент)
  3314. Прозоров Владимир Алексеевич (Киров)
  3315. Пройдаков Михаил Андреевич (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  3316. Прокопенко Лариса Анатольевна (Нерюнгри, к.п.н., доцент)
  3317. Прокопов Константин Павлович (Усть-Каменогорск, к.б.н., доцент)
  3318. Прокопьев Михаил Николаевич (Сургут, к.м.н.)
  3319. Прокофьев Александр Борисович (Казань, к.б.н.)
  3320. Прокофьева Галина Васильевна (Новосибирск, к.м.н.)
  3321. Прокофьева Елена Васильевна (Волгоград, к.ф.-м.н.)
  3322. Прокофьева Марина Анатольевна (Талдыкорган, к.п.н., доцент)
  3323. Прокудин Дмитрий Евгеньевич (Санкт-Петербург, к.п.н., доцент)
  3324. Прометной Владимир Иванович (Ростов-на-Дону, д.м.н., с.н.с.)
  3325. Пронин Александр Алексеевич (Екатеринбург, к.и.н., доцент)
  3326. Прониченко Евгений Иванович (Курск, к.м.н.)
  3327. Просвиров Алексей Эдуардович (Волгоград, к.т.н.)
  3328. Проскурина Наталья Валентиновна (Воронеж, к.геогр.н., доцент)
  3329. Протасов Алексей Николаевич (Вольск, к.п.н., доцент)
  3330. Проурзин Леонид Юрьевич (Пушкино, к.э.н.)
  3331. Прохода Евгений Федорович (Курск)
  3332. Прохоров Александр Владимирович (Озерск, к.т.н.)
  3333. Прохорова Анна Александровна (Иваново, к.филол.н., доцент)
  3334. Прудникова-Ромейко Валентина (Москва, к.г.н.)
  3335. Прусов Андрей Владимирович (Санкт-Петербург, к.т.н.)
  3336. Прядко Юрий Григорьевич (Челябинск, к.т.н., доцент)
  3337. Прядченко Виталий Фёдорович (Красноярск, к.п.н.)
  3338. Прянишников Вадим Валентинович (Москва, к.т.н.)
  3339. Пряхин Василий Васильевич (Ижевск, к.т.н., доцент)
  3340. Псарев Александр Михайлович (Бийск, д.б.н.)
  3341. Пташкин Александр Сергеевич (Томск, к.ф.н.)
  3342. Пузиков Руслан Владимирович (Тамбов, к.ю.н., доцент)
  3343. Пуйлова Марина Алексеевна (Таганрог, к.п.н., доцент)
  3344. Пулькина Людмила Павловна (Новосибирск, к.э.н.)
  3345. Пуляев Николай Николаевич (Москва, к.т.н., доцент)
  3346. Пунский Евгений Евсеевич (Кёльн)
  3347. Пурин Владимир Давыдович (Тверь, к.п.н.)
  3348. Пустовалова Лидия Михайловна (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  3349. Пустовитова Татьяна Ивановна (Москва, к.э.н., доцент)
  3350. Путечева Ольга Анатольевна (Краснодар, кандидат искусствоведения, доцент)
  3351. Путинцев Дмитрий Николаевич (Москва, к.х.н.)
  3352. Путылин Василий Иванович (Армавир, к.э.н., доцент)
  3353. Пушкаренко Алла Сергеевна (Харьков, к.т.н.)
  3354. Пушкина Валентина Николаевна (Архангельск, к.б.н., доцент)
  3355. Пхоун Лин Чайн (Зеленоград, к.т.н.)
  3356. Пшеничкин Анатолий Яковлевич (Томск, к.г.-м.н.)
  3357. Пшеничная Наталья Юрьевна (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  3358. Пшеничнова Ирина Викторовна (Шуя, к.псх.н., доцент)
  3359. Пыльнев Юрий Валентинович (Воронеж, к.и.н., доцент)
  3360. Пырков Вячеслав Евгеньевич (Батайск, к.п.н., доцент)
  3361. Пыхтин Алексей Иванович (Курск, к.т.н.)
  3362. Пышкин Владимир Борисович (Симферополь, к.б.н., с.н.с.)
  3363. Пьянкова Галина Семеновна (Красноярск, к.псих.н., доцент)
  3364. Пьянова Наталия Викторовна (Орел, к.э.н., доцент)
  3365. Пяткин Николай Петрович (Саранск, к.т.н.)
  3366. Пяткин Сергей Николаевич (Арзамас, д.ф.н., доцент)
  3367. Рабаданова Аминат Ибрагимовна (Махачкала, к.б.н., доцент)
  3368. Рабинович Аркадий Борисович (Омск)
  3369. Рагимов Абидин Айдын оглы (Баку, к.м.н.)
  3370. Рагимов Кямил Нусрат оглы (Великий Новгород)
  3371. Раджабов Арсен Абдулмажитович (Махачкала, к.м.н.)
  3372. Радковская Елена Владимировна (Екатеринбург, к.э.н.)
  3373. Радул Валентин Владимирович (Омск)
  3374. Радченко Григорий Сергеевич (Ростов-на-Дону, к.ф.-м.н.)
  3375. Радченко Олег Викторович (Воронеж, к.п.н.)
  3376. Радюшкин Юрий Григорьевич (Саратов, к.т.н., доцент)
  3377. Разаханова Венера Пирмагомедовна (Махачкала, к.б.н., доцент)
  3378. Раздорская Олеся Владимировна (Курск, к.п.н., доцент)
  3379. Разин Александр Петрович (Сальск, к.м.н.)
  3380. Разина Наталья Александровна (Ульяновск)
  3381. Размахнин Евгений Владимирович (Чита, к.м.н., доцент)
  3382. Размахнин Константин Константинович (Чита, к.т.н.)
  3383. Разногорский Ян Янович (Казань, к.филос.н., доцент)
  3384. Разнодежина Эльвира Николаевна (Ульяновск, к.э.н.)
  3385. Разумов Михаил Сергеевич (Курск, к.т.н.)
  3386. Разумовская Елена Александровна (Москва, к.соц.н., доцент)
  3387. Райхельсон Евгений Ильич (Владимир, к.э.н.)
  3388. Райымбеков Нусуретбек Кубанычбекович (Бишкек, к.м.н.)
  3389. Раков Борис Петрович (Сочи-А, к.т.н., доцент)
  3390. Раков Николай Викторович (Саранск, к.т.н.)
  3391. Ракутько Сергей Анатольевич (Благовещенск, к.т.н., доцент)
  3392. Рамазанов Сайгит Манапович (Реутов, к.э.н.)
  3393. Рамазанов Тагир Магомедсаидович (Ялта, к.с.х.н.)
  3394. Рамазанова Разият Магомедовна (Махачкала, к.п.н., доцент)
  3395. Рамазанова Шелале Исметовна (Агры, к.филол.н)
  3396. Рассказова Валентина Николаевна (Владивосток, к.м.н.)
  3397. Растеряева Татьяна Владимировна (Лермонтов, к.э.н.)
  3398. Рафикова Юлия Самигулловна (Сибай, к.б.н.)
  3399. Рахимова Сауле Абайбековна (Павлодар, к.э.н.)
  3400. Рахишева Аида Бекарысовна (Казахстан, к.э.н.)
  3401. Рахманова Василя Минивалиевна (Стерлитамак, к.филол.н., доцент)
  3402. Рахматуллин Марат Тимергалиевич (Бирск, к.п.н.)
  3403. Рахыжанова Сауле Орынгазыевна (Семей, к.м.н.)
  3404. Рахымбеков Айтбай Жапарович (Талдыкорган, к.ф.-м.н., доцент)
  3405. Ращепкина Светлана Алексеевна (Балаково, к.т.н., доцент)
  3406. Ребро Ирина Викторовна (Волжский, к.п.н.)
  3407. Рева Екатерина Константиновна (Пенза, к.ф.н.)
  3408. Ревинская Ольга Геннадьевна (Томск, к.п.н.)
  3409. Ревко Павел Сергеевич (Таганрог, к.ф.н.)
  3410. Резанов Леонид Владимирович (Москва, к.п.н.)
  3411. Резцов Олег Викторович (Киров, к.м.н., доцент)
  3412. Реков Андрей Витальевич (Нижегородская обл., г. Кстово, к.воен.н.)
  3413. Ремезов Анатолий Владимирович (Кемерово, д.т.н., профессор)
  3414. Ремизова Таисия Васильевна (Великий Новгород, к.с.х.н.)
  3415. Ремхе Ирина Николаевна (Магнитогорск, к.филол.н.)
  3416. Репин Александр Леонидович (Барнаул, к.м.н.)
  3417. Репин Аркадий Михайлович (Москва)
  3418. Репин Виктор Леонидович (Киров, к.м.н.)
  3419. Репина Екатерина Александровна (Королёв, к.м.н.)
  3420. Реттих Светлана Викторовна (Барнаул, к.п.н., доцент)
  3421. Решетников Алексей Петрович (Ижевск, к.м.н.)
  3422. Решняк Мария Генриховна (Москва, к.ю.н., доцент)
  3423. Рзун Ирина Геннадьевна (Новороссийск, к.ф.-м.н., доцент)
  3424. Ридецкая Ольга Григорьевна (Люберцы, к.псх.н.)
  3425. Ризванов Дмитрий Анварович (Уфа, к.э.н., доцент)
  3426. Римкевич Вячеслав Сергеевич (Благовещенск, к.г.-м.н.)
  3427. Риффель Алексей Владимирович (Электросталь, к.м.н.)
  3428. Робертс Марина Вячеславовна (Владимир, к.п.н.)
  3429. Рогаткин Александр Константинович (Астрахань, к.м.н.)
  3430. Рогожина Татьяна Васильевна (Якутск, к.б.н.)
  3431. Рогулина Лариса Ивановна (Благовещенск, к.г.-м.н., доцент)
  3432. Родермель Татьяна Алексеевна (Сургут, к.филос.н.)
  3433. Родиков Александр Степанович (Нижневартовск, к.п.н., доцент)
  3434. Родин Александр Яковлевич (Кемерово, к.п.н., доцент,Заслуженный работник физической культуры РФ)
  3435. Родин Анатолий Петрович (Орехово-Зуево, к.м.н., доцент)
  3436. Родин Максим Александрович (Кемерово, к.п.н.)
  3437. Родина Лариса Александровна (Омск, к.э.н.)
  3438. Родионова Марина Евгеньевна (Москва, к.соц.н.)
  3439. Родионова Татьяна Анатольевна (Ижевск)
  3440. Родыгина Светлана Николаевна (Киров, к.филос.н.)
  3441. Рожков Олег Павлович (Коломна, к.псх.н., доцент)
  3442. Розанова Лада Николаевна (Казань, к.геогр.н., доцент)
  3443. Романенко Вероника Борисовна (Таганрог, к.ю.н., доцент)
  3444. Романенко Владислав Юрьевич (Саратов, к.м.н.)
  3445. Романенко Иван Александрович (Краснодар, к.м.н.)
  3446. Романенко Игорь Владимирович (Санкт-Петербург, к.э.н.)
  3447. Романов Дмитрий Александрович (Краснодар, к.п.н.)
  3448. Романов Егор Владимирович (Озерск, к.б.н.)
  3449. Романова Елена Борисовна (Ростов-на-Дону, д.м.н.)
  3450. Романова Марина Михайловна (Воронеж, к.м.н., доцент)
  3451. Романова Татьяна Петровна (Ижевск, к.м.н.)
  3452. Романова Юлия Дмитриевна (Москва, к.э.н.)
  3453. Романовская Адель Матвеевна (Омск, к.ф.-м.н., доцент)
  3454. Романчиков Юрий Николаевич (Волгоград, к.м.н., доцент)
  3455. Романчук Владимир Павлович (Нижегородская обл., г. Кстово, к.воен.н.,доцент)
  3456. Ромасов Василий Васильевич (Волгоград)
  3457. Ромашин Михаил Сергеевич (Москва, к.э.н.)
  3458. Ромашов Роберт Васильевич (Оренбург, к.т.н.)
  3459. Ромашова Татьяна Владимировна (Томск, к.г.н., доцент)
  3460. Роменский Роман Викторович (Белгород, к.вет.н., доцент)
  3461. Россик Олег Сергеевич (Курган, к.м.н.)
  3462. Россинский Александр Георгиевич (Барнаул, Засл.раб.культуры Росии)
  3463. Россихин Василий Васильевич (Харьков, к.ю.н., доцент)
  3464. Ростовцев Анатолий Кириллович (Камышин)
  3465. Ростом Герард Рауфович (Липецк, к.геогр.н., доцент)
  3466. Ротаренко Анатолий Степанович (Краснодар, к.м.н.)
  3467. Ротко Светлана Владимировна (Ростов-на-Дону, к.ю.н., доцент)
  3468. Ротманова Наталья Валерьевна (Пермь, к. психол.н.)
  3469. Ротштейн Дмитрий Мойсеевич (Тюмень, к.т.н., доцент)
  3470. Рублев Виктор Сергеевич (Омск)
  3471. Рублев Владимир Сергеевич (Омск)
  3472. Рублевский Вячеслав Павлович (Новокузнецк, к.м.н., доцент)
  3473. Рубцов Михаил Александрович (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  3474. Рудаков Андрей Леонидович (Красноярск, к.псх.н.)
  3475. Руденко Вероника Викторовна (Курск, к.т.н., доцент)
  3476. Руденко Марина Николаевна (Пермь, к.э.н., доцент)
  3477. Руденко Николай Валерьевич (Ростов-на-Дону, к.т.н., доцент)
  3478. Рудякова Алла Эдуардовна (Саратов, кандидат искусствоведения)
  3479. Руженцова Татьяна Александровна (Москва, к.м.н.)
  3480. Рукавишникова Анна Сергеевна (Азов, к.т.н.)
  3481. Рукович Александр Владимирович (Нерюнгри, к.г.-м.н., доцент)
  3482. Рупасова Татьяна Ивановна (Иваново, к.м.н.)
  3483. Русаков Алексей Анатольевич (Казань, к.б.н., доцент)
  3484. Русакова Елена Юрьевна (Владивосток, к.м.н., доцент)
  3485. Русакова Светлана Сергеевна (Казань, к.б.н., доцент)
  3486. Русанов Геннадий Григорьевич (Бийск, к.г.н.)
  3487. Рустембекова Сауле Абсаттаровна (Москва, д.м.н.)
  3488. Рыбанов Александр Александрович (Волжский, к.т.н., доцент)
  3489. Рыбянцева Мария Сергеевна (Краснодар, к.э.н., доцент)
  3490. Рыжакина Татьяна Гавриловна (Томск, к.э.н., доцент)
  3491. Рыжкова-Гришина Любовь Владимировна (Рязань, к.п.н.)
  3492. Рыжов Дмитрий Михайлович (Шадринск, к.псих.н.)
  3493. Рылкина Мария Валерьевна (Ижевск, к.х.н.)
  3494. Рындина Вера Васильевна (Курск, к.соц.н.)
  3495. Рынковой Иван Владиславович (Москва, к.филос.н., доцент)
  3496. Рысбаева Гульдархан Калиевна (Алматы, к.филол.н., доцент)
  3497. Рысматова Флора Таштемировна (Ош, к.м.н.)
  3498. Рычков Владимир Викентьевич (Киров, к.ф.-м.н., доцент)
  3499. Рябков Игорь Александрович (Красноярск, к.м.н.)
  3500. Рябов Александр Юрьевич (Самара, к.ю.н., доцент)
  3501. Рябов Геннадий Евгеньевич (Сызрань, к.и.н.)
  3502. Рябова Марина Анатольевна (Ульяновск, к.э.н.)
  3503. Рябченко Евгений Викторович (Краснодар, к.м.н.)
  3504. Рябых Владимир Николаевич (Тамбов, к.э.н., доцент)
  3505. Ряднов Алексей Анатольевич (Волгоград, к.б.н.)
  3506. Рязанцева Маргарита Васильевна (Москва, к.т.н., доцент)
  3507. Рязанцева Марина Владимировна (Мурманск, к.э.н.)
  3508. Рясенский Сергей Станиславович (Тверь, к.х.н., доцент)
  3509. Сабанов Руслан Кадирович (Нальчик, к.э.н.)
  3510. Сабанова Рая Кадировна (Нальчик, к.б.н.)
  3511. Сабарайкина Светлана Михайловна (Якутск, к.б.н.)
  3512. Сабирова Райхан Шайхышевна (Караганда, к.псх.н., доцент)
  3513. Саванчук Римма Васильевна (Шахты, к.т.н., доцент)
  3514. Савватеева Ольга Александровна (Дубна Московской области, к.б.н.)
  3515. Саввинова Раиса Васильевна (Якутск, к.п.н.)
  3516. Савельева Марина Викторовна (Красноярск, к.филос.н., доцент)
  3517. Савельева Наталья Горгоньевна (Владимир, к.п.н., доцент)
  3518. Савин Евгений Игоревич (Тула, к.м.н.)
  3519. Савин Игорь Алексеевич (Набережные Челны, к.т.н., доцент)
  3520. Савин Константин Николаевич (Тамбов, д.т.н., д.э.н., профессор)
  3521. Савина Наталья Викторовна (Омск, к.п.н., доцент)
  3522. Савинкова Ольга Николаевна (Воронеж, к.п.н., доцент)
  3523. Савинцев Владимир Борисович (Пермь)
  3524. Савиных Вячеслав Николаевич (Новосибирск, к.э.н., доцент)
  3525. Сависько Алексей Алексеевич (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  3526. Савочкина Татьяна Сергеевна (Тверь, к.псх.н., доцент)
  3527. Савченко Геннадий Аркадьевич (Бишкек)
  3528. Савченко Оксана Викторовна (Михайловка, к.ф.-м.н.)
  3529. Савченкова Вера Александровна (Усть-Илимск, к.т.н., доцент)
  3530. Сагдеев Константин Мингалеевич (Ставрополь, к.т.н., доцент)
  3531. Сагимбеков Болатхан Салыбекович (Астана, к.м.н.)
  3532. Сагыналиева Назгул Кубанычбековна (Бишкек, к.п.н., доцент)
  3533. Сагындыков Утемурат Зулхарнаевич (Алматы, к.б.н.)
  3534. Саджая Любовь Анатольевна (Пятигорск, к.фарм.н.)
  3535. Садиков Рифат Зайнидинович (Рязань, к.с.-х.н.)
  3536. Садова Наталья Григорьевна (Владивосток, к.м.н., доцент)
  3537. Садулаева Билянт Султановна (Грозный, к.п.н.)
  3538. Садченкова Юлия Павловна (Обнинск, к.э.н., доцент)
  3539. Садыков Ахад Айдынбекович (Дербент, к.э.н.)
  3540. Саенко Ирина Ивановна (ст.Отрадная, к.э.н.)
  3541. Саенко Наталья Ряфиковна (Волгоград, к.филологических наук)
  3542. Сажин Вадим Александрович (Москва, к.т.н., магистр)
  3543. Сазонов Дмитрий Иванович (Кострома, д.филос.н.)
  3544. Сазонова Елена Александровна (Челябинск, к.м.н., доцент)
  3545. Сазонова Светлана Анатольевна (Воронеж, к.т.н., доцент)
  3546. Саиег Тимур Хайтам (Ставрополь, к.ф.м.н.)
  3547. Саинова Гаухар Аскеровна (Туркестан, д.т.н.)
  3548. Сайда Сальман (Анапа, к.т.н.)
  3549. Сайдахметова Айгуль Сайдахметовна (Семей, к.б.н., доцент)
  3550. Сайпуева Эльвира Бекбулатовна (Махачкала, к.б.н., доцент)
  3551. Сайриддинов Сайриддин Шахобович (Тольятти, к.т.н., доцент)
  3552. Сакенов Джанат Жантемирович (Павлодар, к.п.н., доцент)
  3553. Сакибаев Кыялбек Шерикбаевич (Ош, к.м.н., доцент)
  3554. Саламов Али Хасмагометович (Республика Ингушетия, к.п.н.)
  3555. Салауров Валерий Николаевич (Иркутск, к.х.н., с.н.с.)
  3556. Салахова Эльмира Камильбековна (Астрахань, к.э.н., доцент)
  3557. Салиева Калыйпа Талипбаевна (Бишкек, к.х.н., доцент)
  3558. Салов Андрей Николаевич (Владивосток, к.э.н.)
  3559. Салпагаров Солтан Исмаилович (Москва, к.ф.м.н.)
  3560. Сальников Владимир Григорьевич (Курск, к.т.н.)
  3561. Салюков Юрий Леонидович (Омск, Заслуженный врач РФ)
  3562. Самакаев Рафаиль Хакимович (Оренбург, к.х.н.)
  3563. Самбуу Анна Доржуевна (Кызыл, к.б.н., доцент)
  3564. Самедов Октай Джиловхан оглы (Баку, к.п.н.)
  3565. Самедова Юлия Александровна (Воронеж, к.п.н.)
  3566. Саметова Фаузия Толеушайховна (Алматы, к.филол.н.)
  3567. Самойленко Владимир Алексеевич (Великий Новгород, к.с.-х.н.)
  3568. Самойлова Карина Николаевна (Азов, к.э.н., доцент)
  3569. Самотруева Марина Александровна (Астрахань, к.м.н.)
  3570. Самохина Светлана Сергеевна (Ульяновск, к.п.н., доцент)
  3571. Самситдинов Ильфат Закиевич (Уфа, к.и.н.)
  3572. Самсонов Павел Иванович (Москва, к.п.н.)
  3573. Самыличев Александр Сергеевич (Нижний Новгород, к.п.н., доцент)
  3574. Сандибаева Назира Абдикадировна (Алматы, к.п.н.)
  3575. Санников Владимир Петрович (Ижевск, к.м.н.)
  3576. Санников Сергей Петрович (Екатеринбург, к.т.н., доцент)
  3577. Санникова Анна Борисовна (Новороссийск, к.г.н.)
  3578. Саньков Петр Николаевич (Днепропетровск, к.т.н., доцент)
  3579. Сапогин Владимир Георгиевич (Таганрог, к.ф.-м.н., доцент)
  3580. Сапожников Алексей Юрьевич (Уфа, к.т.н.)
  3581. Сапранов Борис Николаевич (Ижевск, к.м.н., доцент ИГМА)
  3582. Сапходоева Ольга Ивановна (Вольск, к.п.н., доцент)
  3583. Сараев Владимир Васильевич (Москва, к.ю.н.)
  3584. Сарапульцева Анастасия Владиславовна (Екатеринбург, к.филос.н., доцент)
  3585. Сариев Фархат Байбосунович (Каракол, к.э.н.)
  3586. Сариуш-Залесский Юрий Федорович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  3587. Сарокваша Оксана Юрьевна (Самара, к.б.н.)
  3588. Сарсенгалиев Кама Доржонович (Астрахань, к.с.-х.н.)
  3589. Сартбекова Нуржан Коодоевна (Бишкек, к.п.н., доцент)
  3590. Сатунина Анна Евгеньевна (Балашиха, к.э.н, с.н.с, доцент)
  3591. Сатыбалдиева Гульмира Калмашевна (Алматы, к.б.н., доцент)
  3592. Сатыбалдиева Рысхан Жакановна (Алматы, к.т.н.)
  3593. Сафин Роберт Мирсалимович (Москва, к.т.н., доцент)
  3594. Сафиуллин Альберт Анасович (Озерск, к.м.н.)
  3595. Сафиуллин Хайдар Ахметсабирович (Самара, к.б.н.)
  3596. Сафиуллина Насима Зиннуровна (Набережные Челны, к.исторических н.)
  3597. Сафонов Алексей Викторович (Нижегородская область, к.т.н.)
  3598. Сафонов Валерий Андреевич (Курган, к.м.н.)
  3599. Сафонова Ирина Александровна (Курск, к.фарм.н.)
  3600. Сафронов Дмитрий Викторович (Чита, к.м.н.)
  3601. Сафронов Николай Степанович (Реутов, к.э.н.)
  3602. Сахаров Александр Петрович (Нижний Новгород, к.т.н., доцент)
  3603. Саякенов Нурлан Болатжанович (Семей, к.м.н.)
  3604. Светлов Сергей Вячеславович (Москва)
  3605. Светлова Елизавета Сергеевна (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  3606. Светоч Влад Евгеньевич (Москва, к.псх.н.)
  3607. Свешников Константин Анатольевич (Саранск, к.м.н.)
  3608. Свешников Сергей Юрьевич (Кострома, к.пед.н., доцент)
  3609. Свинцова Людмила Дмитриевна (Томск, к.х.н.)
  3610. Свиридов Андрей Александрович (Челябинск, к.вет.н.)
  3611. Свиридов Евгений Викторович (Пермь, к.т.н.)
  3612. Свиридон Радость Анатольевна (Красноярск, к.п.н., доцент)
  3613. Свирина Жанна Александровна (Рязань, к.м.н.)
  3614. Святсков Виктор Александрович (Чебоксары, к.ф.м.н., доцент)
  3615. Севрюгина Надежда Савельевна (Белгород, к.т.н., доцент)
  3616. Седова Нелли Алексеевна (Владивосток, к.т.н.)
  3617. Седых Татьяна Александровна (Уфа, к.с.-х.н., доцент)
  3618. Сейтбаев Куандык Жумабаевич (Тараз, к.с.-х.н.)
  3619. Сейткожоева Замира Атакожоевна (Бишкек, к.п.н., доцент)
  3620. Сейфуллаев Ализаде Имамали оглы (Баку, к.ф.-м.н., доцент)
  3621. Селезнев Виктор Борисович (Волгоград, к.т.н.)
  3622. Селезнева Наталья Михайловна (Саранск, к.м.н, доцент)
  3623. Селиванов Константин Михайлович (Чайковский, к.ф.-м.н.)
  3624. Селиверстова Изольда Федоровна (Красноярск, к.ф.-м.н.)
  3625. Селюгин Александр Сергеевич (Казань, к.т.н., доцент)
  3626. Селюков Максим Викторович (Белгород, к.э.н., доцент)
  3627. Семакова Елена Владимировна (Смоленск, к.м.н.)
  3628. Семашко Лев Михайлович (Санкт Петербург, к.филос.н., доцент)
  3629. Семененко Анатолий Петрович (Белгород, к.м.н.)
  3630. Семенихина Татьяна Михайловна (Краснодар, к.м.н.,с.н.с.)
  3631. Семенов Александр Иванович (Волгоград, к.филос.н., доцент)
  3632. Семенов Владимир Владимирович (Шахты, к.т.н.)
  3633. Семенов Владимир Иванович (Лесосибирск, к.п.н.)
  3634. Семенова Екатерина Юрьевна (Самара, к.и.н., доцент)
  3635. Семенова Елена Васильевна (Воронеж, к.б.н.)
  3636. Семенова Маргарита Витальевна (Ижевск, к.м.н., доцент)
  3637. Семенова Татьяна Анатольевна (Москва, к.п.н.)
  3638. Семёнова Галина Ивановна (Тобольск, к.п.н., доцент)
  3639. Семина Ирина Анатольевна (Саранск, к.геогр.н., доцент)
  3640. Семкив Лидия Павловна (Великий Новгород, к.с.-х.н.)
  3641. Семоненко Юрий Фёдорович (Воронеж, к.и.н., доцент)
  3642. Семыкина Елена Николаевна (Белгород, к.ф.н., доцент)
  3643. Сенкевич Людмила Борисовна (Тюмень, к.п.н.)
  3644. Сенников Николай Львович (Уфа, к.э.н., доцент)
  3645. Серазетдинов Борис Уразбекович (Москва, к.и.н., доцент)
  3646. Сербин Василий Валерьевич (Алматы, к.т.н.)
  3647. Сергеев Александр Александрович (Ижевск)
  3648. Сергеев Владислав Юрьевич (Великий Новгород, к.э.н.)
  3649. Сергеев Геннадий Геннадьевич (Солнечногорск, к.п.н.)
  3650. Сергеев Максим Владимирович (Санкт-Петербург, к.филол.н.)
  3651. Сергеев Сергей Алексеевич (Саратов, к.ф.-м.н., доцент)
  3652. Сергеева Валерия Лейзеровна (Санкт-Петербург, к.б.н.)
  3653. Сергеева Елена Олеговна (Пятигорск, к.фарм.н.)
  3654. Сергеева Лариса Григорьевна (Калининград, к.г.н.)
  3655. Сергеева Светлана Владимировна (Саратов, к.м.н)
  3656. Сергибаев Расул Аркалыкович (Алматы, к.т.н.)
  3657. Сергиенко Елена Николаевна (Тверь, д.м.н.)
  3658. Сергиенко Елена Сергеевна (Ростов-на-Дону, к.э.н.)
  3659. Сергиенко Наталья Анатольевна (Сургут, к.филол.н., доцент)
  3660. Сергин Афанасий Афанасьевич (Якутск, к.п.н., доцент)
  3661. Сергина Евдокия Степановна (Якутск, к.п.н.)
  3662. Сердюков Георгий Александрович (Калининград)
  3663. Сердюкова Елена Владимировна (Ставрополь, к.ю.н.)
  3664. Серебрякова Татьяна Александровна (Самара, к.ю.н., доцент)
  3665. Серегин Вячеслав Васильевич (Волгоград, к.ю.н.)
  3666. Середняков Владимир Евгеньевич (Ярославль, к.м.н., доцент)
  3667. Середюк Ирина Леонидовна (Великий Новгород, к.э.н.)
  3668. Серёдкин Александр Николаевич (Пенза, к.т.н.)
  3669. Серикбаев Серик Кенесович (Алматы, к.э.н., доцент)
  3670. Серов Михаил Александрович (Благовещенск, к.т.н., доцент)
  3671. Сертаков Юрий Иванович (Томск, к.т.н., с.н.с.)
  3672. Серых Николай Филиппович (Калининград, к.м.н.)
  3673. Сетяева Наталья Николаевна (Сургут, к.п.н.)
  3674. Сиафетдинова Фания Закарьяевна (Казань, к.псх.н.)
  3675. Сибирина Татьяна Федоровна (Ачинск, к.б.н.)
  3676. Сибиркина Альфира Равильевна (Челябинск, к.х.н., доцент)
  3677. Сибирякова Галина Георгиевна (Волгоград, к.п.н., доцент)
  3678. Сивакова Людмила Владимировна (Пермь, к.м.н.)
  3679. Сивков Сергей Михайлович (Краснодар, к.и.н.)
  3680. Сивкова Ольга Михайловна (Красноярск, к.м.н.)
  3681. Сиволапов Алексей Иванович (Воронеж, к.с.-х.н., доцент)
  3682. Сиволобов Вячеслав Валерьевич (Санкт-Петербург, к.соц.н.)
  3683. Сивордова Лариса Евгеньевна (Волгоград, к.м.н.)
  3684. Сивякова Милана Викторовна (Владимир, к.э.н.)
  3685. Сидельникова Алевтина Анатольевна (Кемерово, к.м.н.)
  3686. Сиденко Алла Степановна (Московская область, к.п.н., доцент)
  3687. Сидоренко Игорь Александрович (Орёл, к.м.н., доцент)
  3688. Сидоренко Марина Леонидовна (Приморский край, к.б.н.)
  3689. Сидоренко Михаил Андрианович (Южно-Сахалинск)
  3690. Сидоренко Юлия Викторовна (Самара, к.т.н.)
  3691. Сидоров Александр Анатольевич (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  3692. Сидоров Александр Николаевич (Иваново, к.м.н.)
  3693. Сидорова Светлана Александровна (Курск, к.м.н.)
  3694. Сидорова Светлана Николаевна (Волгоград, к.п.н.)
  3695. Сидячева Наталья Владимировна (Москва, к.псх.н., доцент)
  3696. Сизарова Елена Геннадиевна (Иваново, к.филос.н., доцент)
  3697. Сизов Александр Александрович (Курск, к.ю.н.)
  3698. Сизов Василий Васильевич (Новокузнецк, к.т.н.)
  3699. Сизова Ирина Алексеевна (Тула, к.т.н.)
  3700. Сизых Анатолий Иванович (Иркутск, к.г.-м.н., профессор)
  3701. Симатова Елена Львовна (Краснодар, к.ю.н., доцент)
  3702. Симень Владимир Петрович (Чебоксары, к.п.н., доцент)
  3703. Симонин Павел Владимирович (Александров, к.э.н.)
  3704. Симонов Александр Николаевич (Ставрополь, к.б.н., доцент)
  3705. Симонян Геворг Саркисович (Ереван, к.х.н., доцент)
  3706. Симонян Елена Владимировна (Челябинск, к.фарм.н., доцент)
  3707. Симонян Римма Зориковна (Курск, к.и.н.)
  3708. Сингатулин Рустам Адыгамович (Саратов, к.и.н., доцент)
  3709. Синенко Татьяна Николаевна (Волгоград, к.п.н.)
  3710. Синько Александр Валерьевич (Москва, к.э.н.)
  3711. Синюрин Валерий Захарович (Волгоград, к.м.н.)
  3712. Синявец Татьяна Дмитриевна (Омск, к.э.н.)
  3713. Синякова Марина Геннадьевна (Екатеринбург, к.п.н.)
  3714. Сираева Марина Николаевна (Ижевск, к.п.н.)
  3715. Сиразетдинова Римма Фаатовна (Уфа, к.п.н., доцент)
  3716. Сиренко Валентина Михайловна (Иваново, к.п.н., доцент)
  3717. Сироткин Андрей Вячеславович (Магадан, к.т.н., доцент)
  3718. Ситников Владимир Алексеевич (Пермь, к.с.-х.н., доцент)
  3719. Ситников Николай Михайлович (Волгоград, к.б.н.)
  3720. Сихынбаева Жамила Сарсенбаевна (Шимкент, к.п.н.)
  3721. Скиперских Александр Владимирович (Елец, к.политических наук)
  3722. Скипина Клавдия Петровна (Сочи, доцент)
  3723. Склярова Елена Александровна (Томск, к.п.н.)
  3724. Скоробогатова Людмила Анатольевна (Иркутск, к.ф.-м.н.)
  3725. Скоробогатова Мария Ростиславовна (Симферополь, к.п.н., доцент)
  3726. Скрипкин Александр Александрович (Саратов, к.т.н., доцент)
  3727. Скрипкин Юрий Петрович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  3728. Скрипко Тамара Васильевна (Омск, к.х.н., доцент)
  3729. Скриплева Елена Викторовна (Курск, к.п.н., доцент)
  3730. Скробов Александр Андреевич (Волгоград, к.ю.н.)
  3731. Скрыльник Геннадий Петрович (Владивосток, к.геогр.н., доцент)
  3732. Скрынников Василий Григорьевич (Москва, к.т.н.)
  3733. Скрябина Василиса Ивановна (Якутск, к.с.-х.н.)
  3734. Славко Андрей Александрович (Тверь, д.и.н.)
  3735. Слаутин Олег Викторович (Волгоград, к.т.н., доцент)
  3736. Слепенко Евгений Алексеевич (Братск, к.т.н.)
  3737. Слепова Светлана Владимировна (Челябинск, к.т.н., доцент)
  3738. Слесарев Олег Валентинович (Самара, к.м.н.)
  3739. Слесарь Марионелла Васильевна (Костанай)
  3740. Слёнкин Игорь Владимирович (Воронеж, к.т.н.)
  3741. Слинкин Сергей Викторович (Тобольск, к.ф.-м.н.)
  3742. Сломский Войцех Сильвестрович (Варшава)
  3743. Слонов Тимур Людинович (Нальчик, к.б.н.)
  3744. Слюсар Ольга Ивановна (Москва, к.фарм.н.)
  3745. Слюсарева Елена Сергеевна (Ставрополь, к.псх.н.)
  3746. Слюсарь Анатолий Алексеевич (Белгород)
  3747. Смагин Александр Юрьевич (Омск, к.м.н.)
  3748. Смагина Светлана Михайловна (Ростов-на-Дону, к.ист.н., профессор)
  3749. Смелышев Николай Николаевич (Курган)
  3750. Смирнов Александр Васильевич (Бугульма)
  3751. Смирнов Валерий Викторович (Обнинск, к.м.н.)
  3752. Смирнов Владимир Вячеславович (Астрахань, к.ф.-м.н., доцент)
  3753. Смирнов Дмитрий Владимирович (Москва, кандидат искусствоведения)
  3754. Смирнов Дмитрий Григорьевич (Пенза, к.б.н., доцент)
  3755. Смирнов Николай Петрович (Новосибирск, к.м.н.)
  3756. Смирнов Юрий Дмитриевич (Санкт-Петербург, к.т.н.)
  3757. Смирнова Анна Владимировна (Ярославль, к.фарм.н.)
  3758. Смирнова Лариса Владимировна (Великие Луки, к.б.н.)
  3759. Смирнова Наталья Михайловна (Саратов, кандидат искусствоведения)
  3760. Смирнова Юлия Владимировна (Санкт-Петербург)
  3761. Смыслов Дмитрий Анатольевич (Москва, к.псх.н., доцент)
  3762. Снегирева Наталья Вадимовна (Ставрополь, к.э.н., доцент)
  3763. Снеговская Наталья Владимировна (Иркутск, к.м.н.)
  3764. Снегуров Александр Викторович (Москва, к.псх.н.)
  3765. Снопкова Нина Александровна (Иркутск, к.ф.н.)
  3766. Собакин Алексей Сергеевич (США, к.вет.н.)
  3767. Соболев Александр Евгеньевич (Тверь, к.х.н., доцент)
  3768. Соболева Татьяна Алексеевна (Ростов-на-Дону, к.филологич.наук)
  3769. Соенов Василий Иванович (Горно-Алтайск, к.и.н., доцент)
  3770. Созинова Татьяна Владимировна (Иркутск, к.х.н.)
  3771. Сойхер Марина Ивановна (Москва, к.м.н.)
  3772. Сойхер Михаил Григорьевич (Москва, к.м.н.)
  3773. Сокол Адольф Фроимович (Израиль, к.м.н.)
  3774. Соколов Андрей Владимирович (Курск, к.т.н., доцент)
  3775. Соколов Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург, к.т.н.)
  3776. Соколов Михаил Михайлович (Нижний Новгород, к.т.н.)
  3777. Соколова Елена Александровна (Шадринск, к.ф.н.,)
  3778. Соколова Ирина Владимировна (Краснодар, к.п.н., доцент)
  3779. Соколова Любовь Петровна (Москва, к.м.н.)
  3780. Соколова Ольга Валерьевна (Курск, к.и.н., доцент)
  3781. Соколова Светлана Александровна (Волгоград, к.э.н., доцент)
  3782. Соколова-Попова Татьяна Алексеевна (Красноярск, к.м.н.)
  3783. Соколовская Татьяна Антоновна (Москва, к.м.н.)
  3784. Соколовский Анатолий Александрович (Красноярск, к.э.н., доцент)
  3785. Сокорутова Людмила Владимировна (Якутск, к.п.н., доцент)
  3786. Соктуев Баир Сыдынович (Иркутск, к.м.н.)
  3787. Сокуров Валерий Федорович (Таганрог, к.ф.-м.н., доцент)
  3788. Соловьев Виталий Викторович (Москва, к.м.н.)
  3789. Соловьев Олег Ленианович (Волгоград, к.м.н.)
  3790. Соловьева Анна Геннадьевна (Нижний Новгород, к.б.н.)
  3791. Соловьева Ольга Ильинична (Омск, к.т.н., доцент)
  3792. Соловьева Светлана Николаевна (Екатеринбург, к.э.н.)
  3793. Соловьёв Анатолий Андреевич (Омск)
  3794. Соловьёв Виталий Александрович (Ижевск)
  3795. Соловьёв Лев Петрович (Муром, к.т.н.)
  3796. Соловьёв Сергей Петрович (Калининград)
  3797. Соловьёва Наталья Владимировна (Невинномысск, к.э.н.)
  3798. Солодовиченко Любовь Николаевна (Караганда, к.п.н., доцент)
  3799. Солодухина Мария Анатольевна (Чита, к.геогр.н.)
  3800. Соломахин Юрий Васильевич (Владивосток, к.т.н., доцент)
  3801. Соломко Ирина Михайловна (Хабаровск, к.э.н., профессор)
  3802. Сомова Светлана Владимировна (Рязань, к.п.н., доцент)
  3803. Сонина Анжелла Валерьевна (Петрозаводск, к.б.н., доцент)
  3804. Соприкина Татьяна Николаевна (Азов, к.т.н.)
  3805. Сорвина Татьяна Афанасьевна (Хабаровск)
  3806. Сорокин Дмитрий Алексеевич (Челябинск, к.э.н., доцент)
  3807. Сорокин Михаил Иванович (Тюмень, к.с.х.н.)
  3808. Сорокина Елена Николаевна (Невинномысск, к.п.н., доцент)
  3809. Сорокина Ирина Эдуардовна (Вологда, к.э.н., доцент)
  3810. Сорокина Людмила Александровна (Санкт-Петербург, к.п.н.)
  3811. Сороковикова Алентина Георгиевна (Иркутск)
  3812. Сосунова Галина Александровна (Люберцы, к.п.н., доцент)
  3813. Сотникова Елена Анатольевна (Орел, к.э.н., доцент)
  3814. Сочнев Анатолий Иванович (Ижевск)
  3815. Сошнев Александр Николаевич (Санкт-Петербург, к.э.н., доцент)
  3816. Сперанский Сергей Леонидович (Белгород, к.м.н.)
  3817. Спесивцева Ольга Ивановна (Челябинск, к.филос.н., доцент)
  3818. Спиридонов Альберт Валерьевич (Казань, к.м.н.)
  3819. Спиридонов Борис Анатольевич (Воронеж, к.т.н., доцент)
  3820. Спиридонова Галина Ивановна (Якутск, доцент)
  3821. Спиридонова Мария Сергеевна (Красноярск, к.б.н.)
  3822. Спирин Валентин Константинович (Великие Луки, д.п.н., доцент)
  3823. Срубилин Дмитрий Витальевич (Уфа, к.м.н.)
  3824. Стабредов Андрей Владимирович (Астрахань, к.м.н.)
  3825. Стагниев Дмитрий Вячеславович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  3826. Стагниева Ирина Вениаминновна (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  3827. Станис Елена Владимировна (Москва, к.т.н., доцент)
  3828. Старков Владимир Анатольевич (Орск, к.б.н.)
  3829. Старовойтов Михаил Карпович (Волгоград, к.х.н.)
  3830. Стародубцева Лилия Викторовна (Курск, к.т.н.)
  3831. Стародубцева Ольга Сергеевна (Екатеринбург, к.м.н., доцент)
  3832. Старосоцкая Татьяна Яковлевна (Краснодар, к.м.н.)
  3833. Старостенко Константин Викторович (Орёл, к.п.н.)
  3834. Старостин Владимир Алексеевич (Ульяновск)
  3835. Старостин Владимир Петрович (Якутск, к.филос.н.)
  3836. Старцева Лариса Федоровна (Архангельск, к.б.н., доцент)
  3837. Старченко Ирина Борисовна (Таганрог, д.т.н., профессор)
  3838. Стачинский Александр Николаевич (Пятигорск, к.фарм.н.)
  3839. Степаненко Валентина Алексеевна (Москва, к.б.н.)
  3840. Степанов Александр Геннадьевич (Москва, к.м.н., доцент)
  3841. Степанов Виктор Иванович (Барнаул, к.п.н.)
  3842. Степанов Владимир Григорьевич (Москва, к.п.н., профессор)
  3843. Степанова Екатерина Андреевна (Омск, к.м.н.)
  3844. Степанова Наталия Анатольевна (Тула, к.псих.н., доцент)
  3845. Степанова Ольга Александровна (Семей, к.т.н., доцент)
  3846. Степанова Ольга Алексеевна (Москва, к.п.н., доцент)
  3847. Степанцева Ольга Александровна (Санкт-Петербург, кандидат культурологии)
  3848. Степанян Вера Михайловна (Волгоград, к.п.н.)
  3849. Стефурак Людмила Александровна (Тюмень, к.т.н., доцент)
  3850. Стеценко Анатолий Андреевич (Чебоксары, к.т.н., доцент)
  3851. Стецюк Виктор Викторович (Артем, к.э.н.)
  3852. Стешина Людмила Александровна (Йошкар-Ола, к.т.н., доцент)
  3853. Стогов Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург, к.и.н.)
  3854. Столяров Андрей Станиславович (Орехово-Зуево, к.э.н.)
  3855. Столяров Станислав Петрович (Орехово-Зуево, Засл.учитель РФ)
  3856. Страхов Сергей Николаевич (Омск)
  3857. Стрелецкий Владимир Николаевич (Москва, к.г.н., доцент)
  3858. Стрельников Валерий Борисович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  3859. Стрельников Евгений Викторович (Екатеринбург, к.э.н., доцент)
  3860. Стрельникова Татьяна Дмитриевна (Липецк, д.геогр.н.)
  3861. Стрельцов Роман Сергеевич (Владимир, к.э.н.)
  3862. Строганов Андрей Олегович (Владивосток, к.э.н.)
  3863. Строев Сергей Александрович (Санкт-Петербург, к.б.н.)
  3864. Струев Иван Васильевич (Омск, к.м.н.)
  3865. Стрюковский Андрей Евгеньевич (Краснодар, к.м.н.)
  3866. Студеникин Сергей Иванович (Кубинка, к.т.н., доцент)
  3867. Стуков Владимир Иванович (Саратов, к.б.н.)
  3868. Стукова Ирина Викторовна (Йошкар-Ола, к.э.н., доцент)
  3869. Стукова Наталия Юрьевна (Москва, к.м.н.)
  3870. Стулова Светлана Васильевна (Самара, к.м.н.)
  3871. Стуров Виктор Геннадьевич (Новосибирск, к.м.н.)
  3872. Субботин Владимир Иванович (Иваново, к.т.н.)
  3873. Субботин Фидель Александрович (Ялта, к.м.н.)
  3874. Субочева Марина Львовна (Москва, к.п.н.)
  3875. Суворов Александр Олегович (Пермь, к.т.н., доцент)
  3876. Сугарова Ирина Валерьевна (Владикавказ, к.э.н., доцент)
  3877. Судакова Наталия Евгеньевна (Москва, к.п.н.)
  3878. Суетин Александр Николаевич (Ижевск, к.э.н., доцент)
  3879. Суетин Сергей Николаевич (Москва, к.э.н., доцент)
  3880. Суетина Ольга Николаевна (Шадринск, к.п.н.)
  3881. Сулейманов Ринат Рамилович (Уфа, к.п.н., доцент)
  3882. Сулейманова Гальфия Вагизовна (Казань, к.п.н.)
  3883. Сулейменева Даметкен Мукашевна (Казахстан, к.м.н., доцент)
  3884. Сулейменов Маратбек Жаксыбекович (Алматы, к.вет.н., доцент)
  3885. Сулима Николай Иванович (, к.с.-х.н., доцент)
  3886. Суллаева Нина Александровна (Георгиевск, к.филос.н., доцент)
  3887. Султанов Назиф Мударисович (Уфа, к.м.н.)
  3888. Сумина Елена Васильевна (Москва, к.м.н.)
  3889. Сумина Татьяна Григорьевна (Екатеринбург, к.п.н., доцент)
  3890. Сумкина Ольга Борисовна (Ставрополь, к.м.н., доцент)
  3891. Сунакбаева Дилара Кахаровна (Туркестан, к.т.н.)
  3892. Сунгатов Вагиз Сагитович (Буинск)
  3893. Супаров Игорь Николаевич (Санкт-Петербург, к.филос.н.)
  3894. Супонева Наталья Александровна (Москва, к.м.н.)
  3895. Супрун Лилия Ивановна (Красноярск, к.т.н., доцент)
  3896. Сурикова-Камю Лана Геннадьевна (Москва)
  3897. Суримбаева Кулайша (Шымкент, к.с.-х.н.)
  3898. Суровцева Екатерина Владимировна (Москва, к.ф.н.)
  3899. Сусликова Алла Дмитриевна (Курск, к.м.н.)
  3900. Суслонов Павел Евгеньевич (Екатеринбург, к.филос.н., доцент)
  3901. Суспицына Галина Григорьевна (Георгиевск, к.э.н.)
  3902. Суханова Елена Владимировна (Воронеж, к.п.н., профессор)
  3903. Сухарев Александр Евгеньевич (Астрахань, д.м.н.)
  3904. Сухачева Эмилия Александровна (Воронеж)
  3905. Сухих Александр Николаевич (Братск-9, к.т.н., доцент)
  3906. Сухих Андрей Сергеевич (Кемерово, к.фарм.н.)
  3907. Сухова Елена Александровна (Волгоград, к.филол.н.)
  3908. Сухова Ира Михайловна (Ульяновск)
  3909. Сухонос Сергей Иванович (Москва, к.т.н.)
  3910. Сухоруков Владимир Иванович (Балашов, к.п.н.)
  3911. Сухотин Александр Михайлович (Томск, к.ф.-м.н., доцент)
  3912. Сучков Вячеслав Владимирович (Новокуйбышевск, к.м.н.)
  3913. Сучкова Елена Павловна (Великий Новгород, к.т.н.)
  3914. Сушко Елена Анатольевна (Воронеж, к.т.н.)
  3915. Сушкова Валентина Николаевна (Тюмень, к.филол.н., профессор)
  3916. Сушкова Людмила Николаевна (Белгород, к.п.н.)
  3917. Сушкова Наталья Владимировна (Саратов, к.м.н.)
  3918. Суятин Борис Дмитриевич (Краснодар, к.ф.-м.н., доцент)
  3919. Счисленко Светлана Анатольевна (Красноярск, к.вет.н.)
  3920. Сыздыков Бейбит Шалдарулы (Туркестан, к.э.н.)
  3921. Сызранцева Ксения Владимировна (Тюмень, к.т.н., доцент)
  3922. Сызько Владимир Васильевич (Омск)
  3923. Сынкова Наталья Александровна (Киселёвск, К.б.н.)
  3924. Сыпин Евгений Викторович (Бийск, к.т.н., доцент)
  3925. Сыров Владимир Дмитриевич (Владимир, к.т.н., доцент)
  3926. Сыроватская Татьяна Александровна (Старый Оскол, к.п.н., доцент)
  3927. Сысоева Леда Аркадьевна (Москва, к.т.н., доцент)
  3928. Сысуев Евгений Борисович (Волгоград, к.фарм.н.)
  3929. Сысуев Юрий Борисович (Пермь, к.ист.н.)
  3930. Сычев Александр Геннадьевич (Обнинск)
  3931. Сычугова Лариса Алексеевна (Сургут, к.ф.н., доцент)
  3932. Сюсюка Елена Николаевна (Новороссийск, к.т.н.)
  3933. Сясько Андрей Александрович (Нерюнгри, к.т.н.)
  3934. Тoшева Емилия Павлова (Благоевград, к.п.н.)
  3935. Табакаева Оксана Вацлавовна (Находка, к.х.н., доцент)
  3936. Табишев Тимур Арсенович (Кабардино-Балкарская Республика, к.п.н., доцент)
  3937. Тадеева Светлана Хушиновна (Владикавказ, к.м.н.)
  3938. Таджиханов Толаходжа Исаходжаевич (Астана)
  3939. Тазетдинов Андрей Дамирович (Санкт-Петербург, к.т.н.)
  3940. Тайчибеков Аскер Усембайулы (Тараз, к.с.-х.н., доцент)
  3941. Таланин Виталий Игоревич (Запорожье, к.ф.-м.н., доцент)
  3942. Таланов Вадим Дмитриевич (Иваново, к.т.н., доцент)
  3943. Талапов Игорь Викторович (Горячий ключ)
  3944. Талыбов Талыб Аталы (Баку, к.м.н., доцент)
  3945. Тамбиев Артур Эдуардович (Ростов-на-Дону, к.б.н., с.н.с.)
  3946. Тананакина Галина Петровна (Махачкала, к.б.н., доцент)
  3947. Тангатаров Азамат Фаритович (Уфа, к.т.н.)
  3948. Танирбергенова Данетай Танирбергенкызы (Алматы, к.п.н.)
  3949. Тараканова Валентина Викторовна (Егорьевск, к.п.н., доцент)
  3950. Таранова Любовь Викторовна (Тюмень, к.т.н.)
  3951. Таранова Марина Владимировна (Новосибирск, к.п.н., доцент)
  3952. Тарасов Александр Викторович (Москва, к.м.н.)
  3953. Тарасов Валерий Николаевич (Астрахань, к.м.н.)
  3954. Тарасов Иван Григорьевич (Уфа)
  3955. Тарасов Роман Сергеевич (Саранск, к.и.н., доцент)
  3956. Тарасова Ирина Александровна (Волгоград, к.п.н.)
  3957. Тарасова Ирина Михайловна (Владивосток, к.п.н., доцент)
  3958. Тарасова Маргарита Александровна (Орел, к.т.н., доцент)
  3959. Тарасова Мария Владимировна (Красноярск, к.филос.н., доцент)
  3960. Тарасова Татьяна Михайловна (Самара, к.э.н.)
  3961. Тарнуев Владимир Абогоевич (Улан-Удэ, к.м.н., доцент)
  3962. Тарубаров Владимир Викторович (Армавир, к.ю.н.)
  3963. Тарутин Анатолий Владимирович (Пермь, к.т.н., доцент)
  3964. Таршилова Людмила Сергеевна (Уральск, к.э.н.)
  3965. Тасекеев Мурат Смагулович (Алматы, к.б.н.)
  3966. Таскаев Иван Иванович (Омск, к.м.н.)
  3967. Тастан Тастанбек Рысдаулетулы (Казахстан)
  3968. Татаринов Данила Владимирович (Алматы, к.ю.н.)
  3969. Татаринова Лола Фуркатовна (Алматы, к.ю.н.)
  3970. Татаринова Людмила Алексеевна (Астрахань, к.филологических н.)
  3971. Татаринцева Альбина Юрьевна (Воронеж, к.псх.н., доцент)
  3972. Тахо-Годи Аркадий Зямович (Ростовская область, к.т.н., доцент)
  3973. Тахтаева Римма Шаймардановна (Семей, к.э.н.)
  3974. Ташменов Рахимберди Сарсенович (Шымкент, к.т.н.)
  3975. Тверская Светлана Семеновна (Коломна, к.м.н., доцент)
  3976. Тедеева Ульяна Шотаевна (Владикавказ, к.и.н.)
  3977. Телегин Виктор Валериевич (Липецк, к.т.н., доцент)
  3978. Телеева Елена Викторовна (Шадринск, к.п.н., доцент)
  3979. Телицына Галина Викторовна (Старый Оскол, к.п.н., доцент)
  3980. Тельных Роман Юрьевич (Москва, к.м.н.)
  3981. Темников Алексей Николаевич (Казань, к.ф.-м.н., доцент)
  3982. Темников Дмитрий Алексеевич (Казань, к.б.н., доцент)
  3983. Темников Роман Александрович (Саратов, к.м.н.)
  3984. Тенетилова Валентина Сергеевна (Орел, к.п.н., доцент)
  3985. Тепикин Виталий Владимирович (Кинешма, к.и.н.)
  3986. Теплов Сергей Анатольевич (Саратов, к.м.н.)
  3987. Теплухин Владимир Клавдиевич (Октябрьский, д.т.н.)
  3988. Тепляков Александр Васильевич (Ижевск)
  3989. Тепсуев Бешир Хасайнович
  3990. Терентьева Валентина Ивановна (Красноярск, к.п.н.)
  3991. Терехов Евгений Михайлович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  3992. Терещенко Александр Григорьевич (Воронеж, к.пол.н., доцент)
  3993. Терещенко Анатолий Александрович (Харьков, к.м.н., доцент)
  3994. Терещенко Евгений Сергеевич (Омск, к.т.н.)
  3995. Терещенкова Елена Валентиновна (Волгоград, к.п.н.)
  3996. Терновая Ирина Павловна (Таганрог, к.п.н., доцент)
  3997. Терновой Михаил Владимирович (Ростов-на-Дону)
  3998. Терновский Дмитрий Борисович (Москва, к.э.н.)
  3999. Тесленко Ирина Владимировна (Екатеринбург, к.соц.н., доцент)
  4000. Тилеков Эрнис Абдышевич (Бишкек, к.м.н., доцент)
  4001. Тимофеев Дмитрий Николаевич (Оренбург, к.с.-х.н.)
  4002. Тимофеев Дмитрий Семенович (Павловск, к.м.н.)
  4003. Тимофеева Анна Стефановна (Старый Оскол, к.т.н.)
  4004. Тимофеева Злата Юрьевна (Саратов, к.х.н.)
  4005. Тимофеева Сардана Михайловна (Якутск, к.п.н., доцент)
  4006. Тимофейчева Вера Анатольевна (Москва, к.псх.н.)
  4007. Тимохин Виктор Михайлович (Новороссийск, к.ф-м.н., доцент)
  4008. Тимохова Оксана Михайловна (Ухта, к.т.н., доцент)
  4009. Тимошенко Леонид Иванович (Ставрополь, к.т.н.)
  4010. Тимошенко Михаил Анатольевич (Волгоград, к.п.н., доцент)
  4011. Титанян Нелли Араевна (Ереван, к.ф.н., доцент)
  4012. Титов Алексей Леонидович (Ижевск)
  4013. Титова Галина Ивановна (Хабаровск, к.х.н., доцент)
  4014. Титова Евгения Викторовна (Ачинск, к.э.н.)
  4015. Титова Елена Ивановна (Пенза, к.п.н., доцент)
  4016. Титова Елена Юрьевна (Нижний Тагил, к.п.н.)
  4017. Титовский Дмитрий Леонидович (Георгиевск, к.т.н., доцент)
  4018. Тихомиров Александр Васильевич (Бор, к.т.н.)
  4019. Тихомирова Елена Евгеньевна (Новосибирск, кандидат культурологии)
  4020. Тихомирова Ольга Борисовна (Нижний Новгород, к.т.н., доцент)
  4021. Тихомирова Татьяна Анатольевна (Кемерово, к.э.н.)
  4022. Тихонов Игорь Владимирович (Ульяновск)
  4023. Тихонов Сергей Миронович (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  4024. Тихонова Ирина Владимировна (Краснодар, к.п.н., доцент)
  4025. Тишков Денис Сергеевич (Курск, к.м.н., доцент)
  4026. Ткач Наталья Петровна (Петрозаводск, к.б.н.)
  4027. Ткач Ольга Александровна (Тула, к.т.н.)
  4028. Ткаченко Виктор Викторович (Кострома, к.и.н.)
  4029. Ткаченко Галина Андреевна (Москва, к.псх.н.)
  4030. Ткаченко Павел Владимирович (Курск, к.м.н.)
  4031. Ткаченко Татьяна Владиславовна (Москва, к.п.н., доцент)
  4032. Ткачёва Ольга Александровна (Новочеркасск, к.с.-х.н., доцент)
  4033. Тлакадугова Мадина Хажисмеловна (Нальчик, к.м.н.)
  4034. Тлеужанова Гульназ Кошкимбаевна (Караганда, к.п.н.)
  4035. Тобиш Елена Александровна (Линц, Австрия, д.ф.-м.н.)
  4036. Тобуков Павел Захарович (Якутск, к.филос.н.)
  4037. Товарищева Фекла Дмитриевна (Якутск, к.п.н., доцент)
  4038. Товма Наталия Александровна (Алматы, к.э.н.)
  4039. Тогайбеков Алибек Алипбекович (Шымкент, к.м.н.)
  4040. Тогатаев Турабек (Шымкент, к.т.н.)
  4041. Тоискин Владимир Сергеевич (Ставрополь, к.т.н., профессор)
  4042. Тойчуев Рахманбек Маматкадырович (Ош, к.м.н.)
  4043. Токарев Владимир Владимирович (Москва, к.п.н.)
  4044. Токарева Мария Владимировна (Ямало-Ненецкий АО. Г. Надым, к.филол.н.)
  4045. Токарева Наталья Геннадьевна (Саранск, к.м.н., доцент)
  4046. Токарь Александр Иванович (Великий Новгород, к.с.-х.н.)
  4047. Токарь Владимир Анатольевич (Воронеж, к.м.н.)
  4048. Токкулова Гулсара Толебековна (Туркестан, к.п.н., доцент)
  4049. Токмазов Георгий Васильевич (Новороссийск, к.п.н., доцент)
  4050. Токтагазин Муратбек Балкыбекович (Астана, к.филол.н.)
  4051. Толеуова Алия Смагуловна (Караганда, к.м.н., доцент)
  4052. Толпегин Павел Владимирович (Москва, к.т.н.)
  4053. Толстокоров Евгений Стефанович (Ставрополь, доцент)
  4054. Толстоногов Андрей Андреевич (Самара, к.э.н.)
  4055. Томарева Инесса Александровна (Волгоград, к.т.н.)
  4056. Томилина Лариса Аркадьевна (Иваново, к.м.н.)
  4057. Томин Виталий Вячеславович (Оренбург, к.п.н., доцент)
  4058. Топилин Николай Дмитриевич (Дубна, к.т.н.)
  4059. Топчий Мария Владимировна (Ставрополь, к.б.н., доцент)
  4060. Торишнева Елена Юрьевна (Астрахань, к.м.н., доцент)
  4061. Торкунова Ольга Ивановна (Воронеж, к.псх.н.)
  4062. Торонов Юрий Григорьевич (Иваново)
  4063. Торопов Леонид Иванович (Пермь, к.х.н., с.н.с.)
  4064. Торчинов Игорь Ахсарбекович (Владикавказ, к.м.н.)
  4065. Торыбаева Джамиля Захановна (Шымкент, д.п.н., доцент)
  4066. Тоскарь Ефим Шлёмович (Кайзерслаутерн, к.м.н.)
  4067. Трамова Азиза Мухамадияевна (Нальчик, к.ф.-м.н., доцент)
  4068. Трегуб Илона Владимировна (Королев, к.т.н.)
  4069. Трейгер Евгений Михайлович (Москва, к.э.н., доцент)
  4070. Третьяков Андрей Александрович (Белгород, к.п.н., доцент)
  4071. Третьякова Оксана Владимировна (Тюмень, к.соц.н., доцент)
  4072. Трифонов Владимир Александрович (Юрга, к.э.н.)
  4073. Тришечкин Александр Михайлович (Иркутск, к.т.н., с.н.с.)
  4074. Тришкин Борис Викторович (Брянск, к.б.н.)
  4075. Троеглазов Александр Федорович (Усть-Каменогорск)
  4076. Троеглазов Андрей Петрович (Новороссийск, к.т.н.)
  4077. Троеглазова Нина Леонидовна (Новороссийск, к.х.н., доцент)
  4078. Троицкая Елена Анатольевна (Владимир, к.п.н.)
  4079. Тройников Владимир Георгиевич (Ижевск)
  4080. Трофименко Светлана Леонидовна (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  4081. Трофимов Владимир Борисович (Новокузнецк, к.т.н.)
  4082. Трофимова Людмила Николаевна (Омск, к.п.н., доцент)
  4083. Троценко Виктор Васильевич (Омск, к.т.н., доцент)
  4084. Трунин Сергей Евгеньевич (Минск, к.ф.н.)
  4085. Трунов Геннадий Михайлович (Пермь, к.т.н.)
  4086. Трунов Евгений Константинович (Калининград)
  4087. Трунова Екатерина Юрьевна (Москва, к.э.н.)
  4088. Трусов Виктор Васильевич (Ижевск, д.м.н., профессор)
  4089. Трухан Дмитрий Иванович (Омск, к.м.н.)
  4090. Трухачев Александр Владимирович (Ставрополь, к.э.н., доцент)
  4091. Трушко Ольга Владимировна (Санкт-Петербург, к.т.н., доцент)
  4092. Трушников Денис Юрьевич (Тюмень, к.п.н.)
  4093. Трынкин Вадим Владимирович (Нижний Новгород, к.филос.н., доцент)
  4094. Трынко Наталья Валерьевна (Брянская область, к.филол.н.)
  4095. Туаева Инга Шамильевна (Владикавказ, к.м.н., доцент)
  4096. Туганбекова Кенжекул Медиевна (Караганда, к.п.н., доцент)
  4097. Тугуз Юрий Рамазанович (Ростов-на-Дону, к.т.н., доцент)
  4098. Тузов Николай Витальевич (Москва, к.и.н.)
  4099. Туйчиева Сурайё Нозиржановна (Душанбе, к.и.н.)
  4100. Тулеметова Сейсенкуль Ертаевна (Шымкент, к.с.-х.н., доцент)
  4101. Тулемисова Гульжамал Багитовна (Атырау, к.х.н.)
  4102. Тулеужанова Куралай Аскерхановна (Талдыкорган, к.п.н.)
  4103. Тулеутаева Райхан Есенжановна (Семей, к.м.н.)
  4104. Тултуков Бакытбек Тенирбергенович (Каракол, к.ф.-м.н., доцент)
  4105. Тулупов Андрей Александрович (Новосибирск, к.м.н.)
  4106. Тультаев Бауржан (Алматы, к.т.н.)
  4107. Туманов Владимир Николаевич (Сарапул)
  4108. Тумановский Юрий Михайлович (Воронеж, к.м.н., доцент)
  4109. Тупикина Елена Николаевна (Владивосток, к.э.н., доцент)
  4110. Турабаева Гулзат Калыкуловна (Шымкент, к.п.н.)
  4111. Турабаева Лаззат Калыкуловна (Шымкент, к.филол.н., доцент)
  4112. Турешбаев Абдильда Турешбаевич (Кызылорда, к.ф.-м.н.)
  4113. Турк Ирина Юрьевна (Краснодар, к.э.н.,доцент)
  4114. Туркин Алексей Алексеевич (Красноярский край, к.т.н., доцент)
  4115. Турманидзе Валерий Григорьевич (Омск, к.п.н., доцент)
  4116. Туровая Алла Юрьевна (Краснодар, к.м.н.)
  4117. Турсунов Бахтиер Худоярович (Бекабад, к.м.н.)
  4118. Турсынова Жанагул Жарековна (Караганда, к.п.н., доцент)
  4119. Турундаевский Виктор Борисович (Москва, к.э.н., доцент)
  4120. Турчанинова Галина Викторовна (Екатеринбург, к.т.н., доцент)
  4121. Турченко Нина Михайловна (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  4122. Туткышбай Ибрагим Аскарулы (Шымкент, к.вет.н., доцент)
  4123. Туфанов Евгений Васильевич (Ставропольский край, к.и.н.)
  4124. Тухбатуллина Рузалия Габдулхаковна (Казань, д.фарм.н.)
  4125. Тхазаплижева Лена Хасанбиевна (Нальчик, к.б.н.)
  4126. Тхориков Борис Александрович (Белгород, к.соц.н.)
  4127. Тхуго Мулиат Мосовна (Москва, к.п.н., доцент)
  4128. Тынянко Нина Николаевна (Ставрополь, к.э.н., доцент)
  4129. Тытар Владимир Александрович (Москва, к.воен.н., доцент)
  4130. Тюзиков Игорь Адамович (Ярославль, к.м.н.)
  4131. Тюленев Максим Анатольевич (Кемерово, к.т.н., доцент)
  4132. Тюмина Ольга Владимировна (Самара, к.м.н.)
  4133. Тютрина Светлана Владленовна (Чита, к.т.н., доцент)
  4134. Тяптин Владимир Яковлевич (Ижевск)
  4135. Уажанова Раушангуль Улангазиевна (Алматы, д.т.н., доцент)
  4136. Уалтаева Алтын Слямкайдаровна (Алматы, к.и.н.)
  4137. Уварова Елена Евгеньевна (Орел, к.э.н., доцент)
  4138. Уварова Татьяна Георгиевна (Владивосток, к.ф.-м.н.)
  4139. Уваровский Александр Павлович (Ростов-на-Дону, к.п.н., доцент)
  4140. Угаров Иннокентий Спиридонович (Якутск, к.г.н.)
  4141. Углова Алла Николаевна (Новороссийск, к.п.н., доцент)
  4142. Угнич Екатерина Александровна (Ростов-на-Дону, к.э.н., доцент)
  4143. Угольников Александр Владимирович (Екатеринбург, к.т.н., доцент)
  4144. Ударцев Евгений Юрьевич (Белокуриха, к.м.н.)
  4145. Ударцева Светлана Михайловна (Караганда, к.п.н., доцент)
  4146. Удодова Людмила Витальевна (Астрахань, к.м.н.)
  4147. Узденов Унух Бекирович (Карачаевск)
  4148. Уланова Ольга Владимировна (Швейцария, к.т.н., доцент)
  4149. Улитина Светлана Григорьевна (Пермь, к.п.н., доцент)
  4150. Ульева Гульнара Анатольевна (Казахстан, к.т.н.)
  4151. Ультан Светлана Ивановна (Омск, к.э.н.)
  4152. Ульянов Владимир Юрьевич (Саратов, к.м.н.)
  4153. Уманский Александр Александрович (Новокузнецк, к.т.н.)
  4154. Умаржанов Абдусафо Абдунаимович (Чкаловск, к.т.н., доцент)
  4155. Умаров Бахром Норбоевич (Термез)
  4156. Умбеталиев Нурдаулет Алтынсарыевич (Шымкент, к.э.н.)
  4157. Умурзаков Ерлан Ролланович (Алматы, к.ю.н., доцент)
  4158. Уразалина Найля Муратхановна (Семей, к.м.н., доцент)
  4159. Уразов Фарит Файзович (Новороссийск, к.т.н., доцент)
  4160. Уракова Наталья Александровна (Ижевск, к.м.н.)
  4161. Урбанский Андрей Константинович (Оренбург, к.м.н.)
  4162. Уркинбаева Дуйсенкул (Алматы, к.п.н., доцент)
  4163. Урмитова Назия Салиховна (Казань, к.т.н., доцент)
  4164. Урясьев Олег Михайлович (Рязань, к.м.н., доцент)
  4165. Усанова Ольга Григорьевна (Челябинск, к.п.н., доцент)
  4166. Усатова Галина Николаевна (Москва, к.м.н., доцент)
  4167. Усманов Хозрат Султанович (Алматы, к.х.н.)
  4168. Усова Ирина Анатольевна (Красноярск, к.б.н., доцент)
  4169. Успабаева Айгуль Аманкуловна (Шымкент, к.б.н.)
  4170. Успенская Марина Евгеньевна (Воронеж, к.т.н, доцент)
  4171. Устинова Людмила Александровна (Тула, к.т.н., доцент)
  4172. Усубалиев Сыргак Турдакунович (Томск)
  4173. Утегенова Гулзира Жаксылыковна (Шымкент, к.филол.н.)
  4174. Утемуратова Басира Казбековна (Караганда, к.п.н.)
  4175. Утенков Геннадий Леонидович (Новосибирская область, к.т.н.)
  4176. Утеубаев Марат Толеутемирович (Экибастуз, к.и.н.)
  4177. Утеубаева Эльмира Айтказиевна (Караганда, к.п.н., доцент)
  4178. Утков Павел Юрьевич (Мурманск, к.п.н., доцент)
  4179. Уткова Мария Александровна (Мурманск, к.э.н.)
  4180. Ушаков Алексей Антонидович (Белореченск, к.п.н.)
  4181. Ушева Мариана Николова (БОЛГАРИЯ, Благоевград, доктор)
  4182. Фадейчева Галина Всеволодовна (Владимир, к.э.н., профессор)
  4183. Фадюшин Сергей Геннадьевич (Владивосток, к.т.н., доцент)
  4184. Фазульзянов Амсар Хакимович (Казань, д.с.-х.н.)
  4185. Файзиева Лала Тургуновна (Шымкент, к.ф.н., доцент)
  4186. Файзуллин Рафис Рашитович (Уфа, к.э.н.)
  4187. Файрушина Сакина Минисалимовна (Набережные Челны, к.п.н.)
  4188. Фалькович Елена Борисовна (Воронеж, к.э.н., доцент)
  4189. Фарбер Феликс Михайлович (Череповец, к.м.н.)
  4190. Фархадов Талгат (Алматы, к.ф.-м.н., доцент)
  4191. Фатиев Мирашраф Мирджафар оглы (Москва, к.т.н., доцент)
  4192. Фаттахов Ирик Галиханович (Туймазы, к.т.н., доцент)
  4193. Фатыхов Руслан Ильгизарович (Казань, к.м.н.)
  4194. Фаустова Екатерина Евгеньевна (Москва, к.м.н.)
  4195. Фахретдинова Фавзия Камалетдиновна (Уфа, к.п.н.)
  4196. Федоренко Галина Николаевна (Краснодар)
  4197. Федоров Анатолий Федорович (Томск, к.т.н., доцент)
  4198. Федоров Владимир Станиславович (Ижевск, к.м.н.)
  4199. Федоров Гавриил Михайлович (Якутск, к.п.н.)
  4200. Федорова Оксана Борисовна (Тюмень, к.э.н., доцент)
  4201. Федорова Эльвира Ильинична (Сыктывкар, к.х.н., доцент)
  4202. Федорова Яна Владимировна (Ростов-на-Дону, к.э.н.)
  4203. Федосеева Наталия Викторовна (Арзамас, к.п.н., доцент)
  4204. Федосеева Наталья Николаевна (Тюмень)
  4205. Федосов Юрий Николаевич (Югра, к.м.н.)
  4206. Федотова Елена Владимировна (Архангельск, к.м.н., доцент)
  4207. Федотовских Александр Валентинович (Калининград)
  4208. Федчишин Вадим Валентинович (Иркутск, к.т.н., доцент)
  4209. Федюковская Мария Георгиевна (Санкт-Петербург, к.п.н., доцент)
  4210. Федюковский Александр Анатольевич (Санкт-Петербург, к.филол.н., доцент)
  4211. Фейлер Сергей Владимирович (Новокузнецк, к.т.н.)
  4212. Фельдман Ефим Борисович (Краснодар, к.м.н.)
  4213. Феофанова Мариана Александровна (Тверь, к.х.н., доцент)
  4214. Фефилов Антон Валерьевич (Ижевск, к.псх.н., доцент)
  4215. Фефилова Елена Федоровна (Архангельск, к.п.н.)
  4216. Фёдоров Вячеслав Николаевич (Якутск, к.т.н.)
  4217. Фидаров Александр Владикович (Владикавказ, к.м.н.)
  4218. Фидаров Анатолий Александрович (Владикавказ, к.м.н., доцент)
  4219. Фиденко Юлия Леонидовна (Владивосток, кандидат искусствоведения, доцент)
  4220. Филатов Владимир Владимирович (Москва, к.т.н.)
  4221. Филатова Анастасия Викторовна (Чапаевск, к.филос.н.)
  4222. Филатова Оксана Аркадьевна (Белгород, д.м.н., доцент)
  4223. Филимонов Геннадий Геннадьевич (Калуга, к.филос.н.)
  4224. Филимонюк Александр Валерьевич (Видное, к.м.н., доцент)
  4225. Филимонюк Людмила Андреевна (Ставропольский край, д.п.н., доцент)
  4226. Филина Фаина Валентиновна (Москва, к.э.н., доцент)
  4227. Филиппов Виктор Михайлович (Омск, к.т.н.)
  4228. Филиппов Владимир Владимирович (Липецк, к.ф-м.н., доцент)
  4229. Филиппов Владимир Николаевич (Уфа, к.т.н., доцент)
  4230. Филиппов Евгений Фёдорович (Краснодар, к.т.н.)
  4231. Филиппова Ася Вячеславовна (Оренбург, к.с.-х.н.)
  4232. Филиппова Виктория Павловна (Чита, к.п.н.)
  4233. Филиппова Диана Григорьевна (Воронеж, к.э.н., доцент)
  4234. Филиппова Людмила Владимировна (Арзамас, к.п.н., доцент)
  4235. Филиппова Надежда Анатольевна (Королев, к.т.н., доцент)
  4236. Филичкин Андрей Викторович (Ижевск, к.с.-х.н.)
  4237. Филонова Елена Сергеевна (Орел, к.ф.-м.н., доцент)
  4238. Финченко Станислав Николаевич (Богашево)
  4239. Фирилева Жанна Евгеньевна (Санкт-Петербург, к.п.н., доцент)
  4240. Фирсин Сергей Анатольевич (Саратов, к.п.н., доцент)
  4241. Фирсов Григорий Михайлович (Волгоград, к.вет.н.)
  4242. Фирсова Виолетта Николаевна (Краснодар, к.м.н.)
  4243. Фишман Михаил Исакович (Омск)
  4244. Флоринская Людмила Павловна (Белгород)
  4245. Фокин Сергей Владимирович (Саратов, к.т.н.)
  4246. Фоменко Светлана Леонидовна (Екатеринбург, к.п.н., доцент)
  4247. Фомин Александр Александрович (Ульяновск)
  4248. Фомин Алексей Александрович (Салехард, к.и.н.)
  4249. Фомин Владимир Александрович (Улан-Удэ, к.п.н., доцент)
  4250. Фомин Сергей Александрович (Ярославль, к.м.н.)
  4251. Фомин Сергей Денисович (Волгоград, к.т.н.)
  4252. Фомина Людмила Петровна (Санкт – Петербург, к.п.н.)
  4253. Фоминская Людмила Михайловна (Омск)
  4254. Фрейдлин Марина Самуиловна (Екатеринбург, к.м.н.)
  4255. Френкель Евгения Николаевна (Вольск)
  4256. Френкель Ефим Эликович (Вольск, к.х.н., профессор)
  4257. Фролов Александр Петрович (Иркутск, к.м.н.)
  4258. Фролов Валентин Глебович (Борисоглебск, профессор)
  4259. Фролов Дмитрий Викторович (Ростов-на-Дону, к.э.н.)
  4260. Фролов Олег Викторович (Оренбург, к.п.н., доцент)
  4261. Фролова Валентина Евгеньевна (Роств-на-Дону, к.м.н.)
  4262. Фролова Евгения Евгеньевна (Иркутск, к.ю.н.)
  4263. Фроловичев Владимир Николаевич (Калуга, к.э.н.)
  4264. Фугелова Татьяна Анатольевна (Тюмень, к.п.н., доцент)
  4265. Фурашев Владимир Николаевич (Киев, к.т.н., доцент)
  4266. Фурсова Ольга Николаевна (Томск, к.м.н.)
  4267. Хабаров Василий Евгеньевич (Ставрополь, к.т.н.)
  4268. Хабибуллин Гадиль Гумерович (Казань, к.с.-х.н., доцент)
  4269. Хабибуллин Фоат Хаматович (Казань, к.с.-х.н.)
  4270. Хабицов Владислав Саламович (Владикавказ, к.м.н.)
  4271. Хавроничев Владимир Иванович (Череповец, к.п.н., доцент)
  4272. Хадарцева Альбина Бексолтановна (Алагирский район, с. Даллагкау)
  4273. Хаева Лариса Хапатовна (Владикавказ, к.х.н., доцент)
  4274. Хаирова Гуля Малбагаровна (Караганда, к.филол.н.)
  4275. Хайбуллин Марват Рамазанович (Алматы, к.м.н.)
  4276. Хайбуллина Светлана Зиннуровна (Казань, к.п.н.)
  4277. Хайретдинов Марсель Нургалиевич (Ульяновск)
  4278. Хайруллина Лилия Рифкатовна (Казань, к.м.н.)
  4279. Хайруллов Гакиль Абдуллович (Казань)
  4280. Хакназаров Саидмурод Хамдамович (Ханты-Мансийск, к.г.-м.н.)
  4281. Халикова Кулира Заманбековна (Алматы, к.п.н., доцент)
  4282. Халилова Амина Сергеевна (Махачкала, к.и.н.)
  4283. Халтурина Евгения Олеговна (Москва, к.м.н.)
  4284. Хамзина Шолпан Шапиевна (Павлодар, к.п.н., доцент)
  4285. Хамитова Гульнара Шафкатовна (Уфа, к.соц.н.)
  4286. Хамитова Ирина Алексеевна (Чистополь, к.б.н.)
  4287. Хамитова Ландыш Мударисовна (Набережные Челны, к.филол.н.)
  4288. Хамраев Шерипидин Итахунович (Алматы, к.т.н., доцент)
  4289. Хамчиев Курейш Мавлович (Астана, к.м.н., доцент)
  4290. Ханжиева Александра Яльдовна (Майкоп, к.п.н.)
  4291. Ханжонков Юрий Борисович (Шахты, к.т.н.)
  4292. Хансиварова Надежда Михайловна (Ростов-на-Дону, к.г.-м.н., доцент)
  4293. Хантурина Гульнара Рашитовна (Караганда, к.б.н., доцент)
  4294. Харатокова Марьят Губедовна (Черкесск, к.филол.н., доцент)
  4295. Харебов Юрий Георгиевич (Владикавказ, к.м.н.)
  4296. Харитонова Елена Геннадьевна (Нижний Тагил, к.и.н.)
  4297. Харитонова Наталия Николаевна (Стерлитамак, к.ф.н.)
  4298. Харламов Павел Викторович (Шахты, к.т.н.)
  4299. Харламова Галина Сергеевна (Ростов-на-Дону, к.филос.н., доцент)
  4300. Харламова Татьяна Михайловна (Пермь, к.п.н.)
  4301. Хархарова Светлана Гамидовна (Махачкала, к.м.н., доцент)
  4302. Харчева Юлия Сергеевна (Волгоград, к.э.н.)
  4303. Харченко Валерий Иванович (Владивосток, к.х.н.)
  4304. Харченко Владимир Петрович (Краснодар, к.филос.н.)
  4305. Харченко Леонид Николаевич (Пятигорск, к.б.н., доцент)
  4306. Харченко Ольга Николаевна (Красноярск, к.э.н.)
  4307. Хасанов Расим Алиевич (Кыргызстан, к.м.н.)
  4308. Хасанов Султан Хамзатович (Кисловодск, к.м.н.)
  4309. Хасанов Шамиль Хупбулович (Оренбург, к.м.н.)
  4310. Хачатурова Седа Сейрановна (Москва, к.э.н., доцент)
  4311. Хачемизова Эмма Аслановна (Майкоп, к.э.н., доцент)
  4312. Хачиров Науруз Мусаевич (Владикавказ)
  4313. Хван Петр Александрович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  4314. Хворостухина Наталия Федоровна (Саратов, к.м.н., доцент)
  4315. Хвостовой Владимир Владимирович (Курск, к.м.н.)
  4316. Хе Владимир Хенхонович (Ставрополь, к.б.н.)
  4317. Хейн Вин Зо (Москва, к.т.н.)
  4318. Хендогина Валентина Трофимовна (Красноярск, к.м.н.)
  4319. Херремов Шамурат Реджепович (Туркменистан, д.с.-х.н., доцент)
  4320. Хетагуров Сослан Казбекович (Владикавказ, к.м.н., доцент)
  4321. Хиллис Еияд Мохамед (Иваново, к.м.н.)
  4322. Хисамутдинов Ахат Сахабутдинович (Ижевск)
  4323. Хисметова Зайтуна Абдулкасимовна (Семей, к.м.н.)
  4324. Хлаинг Мин У (Москва, к.т.н.)
  4325. Хливненко Любовь Владимировна (Воронеж, к.т.н., доцент)
  4326. Хлобыстов Александр Иванович (Ижевск)
  4327. Хлыпалов Владимир Михайлович (Краснодар, к.и.н., доцент)
  4328. Хлюстов Владимир Николаевич (Сергиев Посад, к.м.н.)
  4329. Хмара Любовь Егоровна (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  4330. Хмельницкий Артур Константинович (Санкт-Петербург, к.т.н., доцент)
  4331. Ховалыг Надежда Адышааевна (Кызыл, к.с.-х.н., доцент)
  4332. Ходарев Сергей Владимирович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  4333. Ходарева Нина Константиновна (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  4334. Ходжибеков Эльбон Ходжибекович (Таджикистан, к.и.н., доцент)
  4335. Ходунова Альбина Михайловна (Иваново, к.м.н.)
  4336. Ходусов Алексей Александрович (Москва, к.ю.н., доцент)
  4337. Ходыкина Любовь Анатольевна (Воронеж, к.м.н.)
  4338. Холодов Геннадий Григорьевич (Мурманск, к.т.н.)
  4339. Холопов Александр Александрович (Челябинск, к.м.н.)
  4340. Хоменко Ирина Юрьевна (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  4341. Хорев Михаил Анатольевич (Москва, к.т.н.)
  4342. Хорев Олег Юрьевич (Ставрополь, к.м.н., доцент)
  4343. Хорева Ольга Владимировна (Архангельск, к.м.н., доцент)
  4344. Хоронжевская Татьяна Васильевна (Омск)
  4345. Хорхе Альберто Перес-Пераса (Мексика)
  4346. Хорычев Александр Алексеевич (Нижний Новгород, к.т.н., доцент)
  4347. Хохлов Евгений Сергеевич (Ростов-на-Дону)
  4348. Хохлов Юрий Васильевич (Санкт-Петербург)
  4349. Хохлова Анжела Леонидовна (Саратов, кандидат искусствоведения)
  4350. Хохрина Татьяна Георгиевна (Кемерово, д.м.н.)
  4351. Храпаль Лариса Робертовна (Казань, к.п.н.)
  4352. Христенко Елена Викторовна (Москва, к.п.н.)
  4353. Хрулёв Сергей Евгеньевич (Нижний Новгород, к.м.н.)
  4354. Худякова Ольга Дмитриевна (Омск, к.т.н., доцент)
  4355. Хурхуров Владимир Иванович (Пятигорск, Заслуженный врач РФ)
  4356. Хусаинов Рустэм Мугалимович (Уфа, к.п.н.)
  4357. Хусаинова Разья Каирбековна (Кокшетау, к.с.-х.н.)
  4358. Царапкин Леонид Виллиевич (Волгоград, к.б.н.)
  4359. Царев Роман Юрьевич (Красноярск, к.т.н., доцент)
  4360. Царегородцева Антонина Григорьевна (Новосибирск, к.г.н., доцент)
  4361. Цатурян Армен Мишаевич (Ванадзор, к.п.н., доцент)
  4362. Цветаева Нина Викторовна (Владимир, к.п.н., доцент)
  4363. Цветков Андрей Владимирович (Москва, к.псх.н.)
  4364. Цветков Сергей Валерьевич (Белгород, к.э.н.)
  4365. Цветкова Марина Серафимовна (Москва, к.п.н., доцент, «Почетный работник общего образования Российской Федерации»)
  4366. Цветянский Александр Леонидович (Ростов-на-Дону, к.ф.м.н.)
  4367. Цедринский Александр Дмитриевич (Славянск-на-Кубани, к.п.н., доцент)
  4368. Цепелева Елена Викторовна (Уфа, к.в.н., доцент)
  4369. Цепляев Алексей Николаевич (Воронеж, к.с.-х.н.)
  4370. Цивинский Дмитрий Николаевич (Самара, к.х.н.)
  4371. Цовьянова Ирина Александровна (Москва, к.п.н.)
  4372. Цуканова Ольга Анатольевна (Санкт-Петербург, к.э.н.)
  4373. Цховребов Алан Черменович (Владикавказ, к.м.н.)
  4374. Цховребова Белла Филушовна (Владикавказ, к.филол.н., доцент)
  4375. Цыбекмитова Гажит Цыбекмитовна (Чита, к.б.н., доцент)
  4376. Цыбульников Николай Дмитриевич (Омск, к.м.н.)
  4377. Цыганков Дмитрий Анатольевич (Новосибирск, к.т.н., доцент)
  4378. Цыганов Анатолий Павлович (Усть-Каменогорск, к.б.н.)
  4379. Цымбал Мария Владимировна (Краснодар, к.х.н.)
  4380. Цыплаков Алексей Юрьевич (Афины, к.м.н.)
  4381. Цюпка Вячеслав Павлович (Белгород, к.б.н.)
  4382. Чавкунькин Федор Петрович (Красноярск, к.м.н.)
  4383. Чайкин Вячеслав Николаевич (Волгоград, к.соц.н.)
  4384. Чаленко Наталья Владимировна (Домодедово, к.псх.н.)
  4385. Чалова Лариса Владимировна (Северодвинск, к.псих.н., доцент)
  4386. Чалых Евгений Владимирович (Воронеж, к.э.н.)
  4387. Чапыев Мыктыбек Бусурманович (Бишкек, к.м.н.)
  4388. Чащин Евгений Ермолаевич (Омск)
  4389. Чебанов Константин Александрович (Невинномысск, к.п.н., доцент)
  4390. Чеботарев Юрий Иванович (Иркутск, к.т.н.)
  4391. Чеванин Валерий Александрович (Камышин, к.э.н., доцент)
  4392. Чейметова Валерия Анатольевна (Тюмень, к.э.н., доцент)
  4393. Чекаева Рахима Усмановна (Астана, кандидат архитектуры, доцент)
  4394. Чеканов Максим Александрович (Украина, к.х.н.)
  4395. Чекина Елена Валентиновна (Гродно, к.п.н.)
  4396. Чекрыгин Евгений Дмитриевич (Таганрог, к.филос.н., доцент)
  4397. Чекрыгина Татьяна Алексевна (Таганрог, к.психол.н., доцент)
  4398. Чекудаева Наталья Владимировна (Красноярск, к.м.н.)
  4399. Чепуркова Ольга Александровна (Омск, к.м.н.)
  4400. Червинец Юлия Вячеславовна (Тверь, к.м.н., доцент)
  4401. Черданцева Галина Афанасьевна (Екатеринбург, д.м.н.)
  4402. Черданцева Ирина Васильевна (Томск, к.э.н.)
  4403. Чердымова Елена Ивановна (Самара, к.псх.н., доцент)
  4404. Чередник Валентин Иванович (Нижний Новгород, к.ф.м.н.)
  4405. Черезов Геннадий Викторович (Старый Оскол, к.э.н.)
  4406. Черепанов Евгений Николаевич (Омск)
  4407. Черепанов Михаил Александрович (Екатеринбург, к.п.н., доцент)
  4408. Черепанова Вера Никандровна (Тюмень, к.п.н., доцент)
  4409. Черепанова Татьяна Владимировна (Севастополь, к.соц.н., доцент)
  4410. Череповский Анатолий Павлович (Орел, к.э.н., доцент)
  4411. Черешнева Наталья Дмитриевна (Йошкар-Ола, к.фарм.н.)
  4412. Черкасов Анатолий Данилович (Москва, к.б.н.)
  4413. Черкасов Виталий Леонидович (Астрахань, к.э.н.)
  4414. Черкесов Борис Адамович (Ставрополь, к.и.н.)
  4415. Черникова Алевтина Анатольевна (Старый Оскол, д.э.н.)
  4416. Черницына Ольга Юрьевна (Волгоград, к.э.н.)
  4417. Черниченко Владимир Викторович (Воронеж, к.т.н.)
  4418. Черно Владимир Александрович (Кемерово)
  4419. Чернобай Сергей Петрович (Комсомольск-на-Амуре, к.т.н.)
  4420. Чернобровкин Владимир Александрович (Магнитогорск, к.филос.н., доцент)
  4421. Чернобровый Виталий Федорович (Иваново, к.м.н.)
  4422. Чернов Сергей Васильевич (Электросталь, к.п.н.)
  4423. Чернов Сергей Сергеевич (Новосибирск, к.э.н., доцент)
  4424. Чернова Вероника Валерьевна (Тамбов, к.э.н.)
  4425. Чернова Галина Анатольевна (Волжский, к.т.н., доцент)
  4426. Чернова Катерина Владимировна (Уфа, к.т.н.)
  4427. Чернова Татьяна Васильевна (Ульяновск)
  4428. Черноградская Наталия Матвеевна (Якутск, к.с.-х.н., доцент)
  4429. Черноиван Елена Николаевна (Якутск, к.т.н.)
  4430. Чернокозинская Светлана Васильевна (Тамбов, к.ю.н.,доцент)
  4431. Чернопятов Александр Михайлович (Сургут, к.э.н., доцент)
  4432. Черноситова Татьяна Леонидовна (Ростов-на-Дону, к.соц.н., доцент)
  4433. Черный Сергей Анатольевич (Березники)
  4434. Черных Антонина Борисовна (Иркутск, к.соц.н.)
  4435. Чернышев Александр Лазаревич (Омск)
  4436. Чернышев Леонид Александрович (Екатеринбург, к.т.н.)
  4437. Чернышева Валентина Михайловна (Пермь, к.э.н., доцент)
  4438. Чернышева Елена Николаевна (Великие Луки, к.п.н., доцент)
  4439. Чернышёв Андрей Владимирович (Сочи, д.м.н.)
  4440. Чернышков Владимир Вячеславович (Волгоград, к.с.-х.н., доцент)
  4441. Чернышов Александр Валерьевич (Железнодорожный)
  4442. Чернышов Сергей Валерьевич (Брянск, к.и.н.)
  4443. Чернявский Александр Дмитриевич (Нижний Новгород, к.ф.-м.н., доцент)
  4444. Черняков Сергей Михайлович (Мурманск)
  4445. Черткоева Майя Гивиевна (Владикавказ, к.м.н.)
  4446. Чесноков Юрий Валентинович (Геленджик, к.э.н.)
  4447. Чеснокова Жанна Александровна (Камышин, к.э.н.)
  4448. Чесных Петр Петрович (Москва, к.т.н., доцент)
  4449. Честных Оксана Юрьевна (Якутск)
  4450. Четкарёва Роза Платоновна (Йошкар-Ола, к.м.н., доцент)
  4451. Четокин Андрей Михайлович (Обнинск, к.б.н.)
  4452. Четыз Рахмет Рамазановна (АДЫГЕя, к.м.н.)
  4453. Чечина Оксана Сергеевна (Самара, к.э.н., доцент)
  4454. Чечина Светлана Николаевна (Саратов, к.п.н., доцент)
  4455. Чжан Светлана Анатольевна (Братск, к.с.-х.н., доцент)
  4456. Чжо Зо Е (Зеленоград, к.т.н.)
  4457. Чибаков Анатолий Сергеевич (Яранск, к.п.н.)
  4458. Чибисов Олег Валерьевич (Москва, к.э.н.)
  4459. Чидунчи Ирина Юрьевна (Павлодар, PhD)
  4460. Чижаева Анна Викторовна (Алматы, к.б.н.)
  4461. Чижевская Елена Леонидовна (Тюмень, к.э.н., доцент)
  4462. Чикалёв Александр Иванович (Горно-Алтайск, д.с.-х.н., доцент)
  4463. Чиканов Сергей Васильевич (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  4464. Чиков Владимир Ильич (Тюмень, к.т.н.)
  4465. Чикунова Ольга Ивановна (Шадринск, к.п.н., доцент)
  4466. Чил Волкан (Эрзурум, Турция, PhD)
  4467. Чил Ешим (Эрзурум, Турция, PhD)
  4468. Чиликанова Любовь Васильевна (Иркутск, к.т.н.)
  4469. Чингаева Бахтыгуль Кененсарыевна (Талдыкорган, к.ю.н.)
  4470. Чинкин Саидзада Сиразетдинович (Казань, к.б.н., доцент)
  4471. Чирикова Надежда Константиновна (Якутск, к.фарм.н.)
  4472. Чирихин Валерий Фёдорович (Череповец, к.т.н., профессор)
  4473. Чиркова Лидия Николаевна (Архангельск, к.п.н.)
  4474. Чиркова Любовь Михайловна (Димитровград, к.т.н.)
  4475. Чистяков Николай Петрович (Москва)
  4476. Чистякова Александра Александровна (Магнитогорск, к.п.н.)
  4477. Чистякова Александра Георгиевна (Омск)
  4478. Чихачев Александр Михайлович (Красноярск, к.м.н.)
  4479. Чичварин Александр Валерьевич (Старый Оскол, к.х.н., доцент)
  4480. Чичерин Юрий Александрович (Белгород, к.э.н., доцент)
  4481. Чичков Владислав Юрьевич (Астрахань, к.м.н.)
  4482. Чмшкян Арсен Вартанович (Ростов-на-Дону, к.т.н.,доцент)
  4483. Чотонов Мамашарип Мамытович (Бишкек, к.э.н.)
  4484. Чубкин Иван Викторович (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  4485. Чубур Артур Артурович (Брянск, д.и.н.)
  4486. Чувашов Николай Федорович (Ижевск)
  4487. Чувилин Евгений Михайлович (Москва, к.г.-м.н., доцент)
  4488. Чудин Александр Михайлович (Волгоград, к.с.-х.н.)
  4489. Чудина Елена Ефимовна (Волгоград, к.п.н., доцент)
  4490. Чуксина Ирина Георгиевна (Калининград)
  4491. Чулков Василий Сергеевич (Челябинск, к.м.н.)
  4492. Чулюков Владимир Алексеевич (Воронеж, к.ф.м.н.)
  4493. Чуприна Галина Иасоновна (Астрахань)
  4494. Чупров Леонид Федорович (Черногорск, к.психол.н.)
  4495. Чупрякова Алена Григорьевна (Кемерово, к.э.н., доцент)
  4496. Чураков Алексей Аркадьевич (Саратов, д.м.н.)
  4497. Чуракова Наталия Игоревна (Екатеринбург, к.п.н.)
  4498. Чурикова Ирина Эдуардовна (Спасск, к.п.н.)
  4499. Чурилова Татьяна Михайловна (Ставрополь, к.б.н., доцент)
  4500. Чурсин Алексей Иванович (Пенза, к.г.н., доцент)
  4501. Чурсина Анастасия Сергеевна (Челябинск, к.п.н.)
  4502. Чухарева Наталья Вячеславовна (Томск, к.х.н., доцент)
  4503. Чухланцева Марина Михайловна (Томск, к.т.н.)
  4504. Чухраев Николай Викторович (Дубна, к.т.н.)
  4505. Шабаев Радий Рамильевич (Уфа, к.м.н., с.н.с.)
  4506. Шабалина Светлана Григорьевна (Краснодар, к.т.н., с.н.с.)
  4507. Шабалов Виктор Александрович (Череповец, к.т.н., доцент)
  4508. Шабанова Галина Павловна (Советский, к.э.н., доцент)
  4509. Шабанова Наталья Владимировна (Волгоград, к.м.н.)
  4510. Шабарова Марина Николаевна (Омск, к.п.н.)
  4511. Шабельская Нина Петровна (Новочеркасск, к.т.н., доцент)
  4512. Шабо Камил Якуб (Нерюнгри, к.т.н.)
  4513. Шабрина Олеся Валерьевна (Москва, к.м.н.)
  4514. Шавкунов Владимир Александрович (Ульяновск)
  4515. Шадетова Алмагуль Женисовна (Караганда, к.б.н.)
  4516. Шадрин Аркадий Петрович (Якутск, к.т.н.)
  4517. Шайкенова Ольга Валентиновна (Тольятти, к.п.н.)
  4518. Шайлиев Рустам Шарунович (Черкесск, к.т.н., доцент)
  4519. Шайхутдинов Данил Вадимович (Новочеркасск, к.т.н.)
  4520. Шайхутдинов Рустам Раджапович (Уфа, кандидат искусствоведения, профессор)
  4521. Шакенов Ерлан Рашитович (Семей, к.м.н.)
  4522. Шакиров Алишер (Красноярск, доктор философии, к.п.н.)
  4523. Шакирова Аида Фазыловна (Караганда, к.м.н., доцент)
  4524. Шалагинова Ксения Сергеевна (Тула, к.псих.н.)
  4525. Шалимова Оксана Анатольевна (Орел, к.б.н.)
  4526. Шалкина Татьяна Николаевна (Тюмень, к.п.н., доцент)
  4527. Шалпыков Кайыркул Тункатарович (Бишкек, к.б.н.)
  4528. Шалтаков Сагындык Нагашибаевич (Караганда)
  4529. Шаляпин Сергей Викторович (Томск)
  4530. Шамарин Александр Вячеславович (Воронеж, к.т.н.)
  4531. Шамилев Руман Вагапович (Нальчик, к.э.н., доцент)
  4532. Шамилев Саидбек Руманович (Нальчик, к.э.н.)
  4533. Шамова Мария Михайловна (Ижевск, к.т.н.)
  4534. Шамрай Лидия Викторовна (Волгоград, к.э.н., доцент)
  4535. Шамрицкий Юрий Анатольевич (Краснодар, к.м.н.)
  4536. Шамутдинов Айдар Харисович (Омск, к.т.н.)
  4537. Шанина Галина Егоровна (Москва, к.п.н.)
  4538. Шанина Елена Владимировна (Абакан, к.т.н., доцент)
  4539. Шапиро Артем Борисович (Москва, к.т.н.)
  4540. Шапиро Ида Львовна (Красноярск, к.т.н.)
  4541. Шапкин Юрий Григорьевич (Иркутск, к.б.н.)
  4542. Шаповалов Денис Владимирович (Новосибирск, к.т.н.)
  4543. Шаповалова Екатерина Игоревна (Пятигорск, к.филос.н.)
  4544. Шарапов Руслан Владимирович (Муром, к.т.н.)
  4545. Шарафутдинов Ринат Яковлевич (Новокузнецк, к.э.н.)
  4546. Шарафутдинова Елена Николаевна (Екатеринбург, к.х.н., доцент)
  4547. Шарафутина Светлана Федоровна (Санкт-Петербург, к.э.н.)
  4548. Шарипов Евгений Миндигалимович (Ставрополь, к.м.н.)
  4549. Шарипов Комилжон Каримович (Иннополис, к.филол.н., доцент)
  4550. Шарипова Мохинав Бекназаровна (Душанбе, к.м.н.)
  4551. Шарипова Сара Аубакировна (Алматы, к.х.н.)
  4552. Шарко Валерий Иванович (Ростов - на - Дону)
  4553. Шаров Виталий Филиппович (Москва, д.э.н., к.ф.-м.н., доцент)
  4554. Шаронова Евгения Геннадьевна (Чебоксары, к.п.н., доцент)
  4555. Шаршеналиева Гульнара Алтымышовна (Бишкек, к.б.н., доцент)
  4556. Шарыпова Надежда Владимировна (Шадринск, к.б.н.)
  4557. Шастин Евгений Николаевич (Краснодар)
  4558. Шастина Татьяна Владимировна (Чудово, к.п.н.)
  4559. Шаталова Елена Владимировна (Белгород, к.п.н., доцент)
  4560. Шаталова Наталья Петровна (Куйбышев, к.ф-м.н., доцент)
  4561. Шаталова Ольга Ивановна (Ставрополь, к.э.н., доцент)
  4562. Шатрова Наталья Владимировна (Рязань, к.м.н., доцент)
  4563. Шаушекова Баян Кырыкбаевна (Караганда, к.п.н.)
  4564. Шахаб Сиямак Насер (Минск, к.х.н., доцент)
  4565. Шахбазова Масума Афисовна (Дербент, к.п.н., доцент)
  4566. Шахбанов Ахмед Магомедкамилович (Хасавюрт, к.и.н., доцент)
  4567. Шахворостова Светлана Анатольевна (Московская область, к.м.н.)
  4568. Шахматов Игорь Ильич (Барнаул, к.м.н.)
  4569. Шахметов Дмитрий Юрьевич (Краснодар, к.э.н.)
  4570. Шацкий Виктор Александрович (Ижевск)
  4571. Шачнева Евгения Юрьевна (Астрахань, к.х.н.)
  4572. Швед Евгений Вадимович (Юбилейный, к.ф.-м.н., доцент)
  4573. Шведова Марина Федоровна (Тюмень, к.социологических наук)
  4574. Швейцер Павел Бертгольдович (Ижевск)
  4575. Швецова Екатерина Ивановна (Новосибирск, к.б.н., доцент)
  4576. Швецова Татьяна Васильевна (Северодвинск, к.ф.н., доцент)
  4577. Швыдков Александр Николаевич (Бердск, к.с.-х.н.)
  4578. Шебашев Виктор Евгеньевич (Йошкар-Ола, к.т.н.)
  4579. Шевелев Александр Иванович (Иваново, к.м.н.)
  4580. Шевелев Александр Юрьевич (Москва, к.ф.-м.н., доцент)
  4581. Шевнин Владимир Николаевич (Киров)
  4582. Шевцов Владимир Иванович (Санкт-Петербург, к.м.н., доцент)
  4583. Шевченко Александр Михайлович (Пятигорск, к.фарм.н, доцент)
  4584. Шевченко Сергей Николаевич (Калининград, к.т.н., доцент)
  4585. Шевчук Владимир Петрович (Волгоград, к.т.н., профессор)
  4586. Шевчук Вячеслав Владимирович (Пермь, к.м.н., доцент)
  4587. Шегаев Илья Сергеевич (Москва, к.пол.н.)
  4588. Шейко Елена Александровна (Ростов-на-Дону, к.б.н.)
  4589. Шекербекова Ширинкыз Тилеубергеновна (Алматы, к.п.н., доцент)
  4590. Шелехов Игорь Юрьевич (Иркутск, к.т.н.)
  4591. Шемонаев Юрий Федорович (Волгоград, к.м.н.)
  4592. Шемятихина Лариса Юрьевна (Ревда, к.пед.н.)
  4593. Шепелев Максим Владимирович (Иваново, к.х.н.)
  4594. Шепелева Анна Алексеевна (Пермь)
  4595. Шепель Олег Михайлович (Томск, к.х.н.)
  4596. Шептунов Максим Валерьевич (Москва, к.т.н., доцент)
  4597. Шерер Ирина Николаевна (Волгоград, к.соц.н., доцент)
  4598. Шериева Толкын Махсотовна (Караганда, к.м.н.)
  4599. Шерин Владимир Сергеевич (Томск, к.п.н., доцент)
  4600. Шерина Евгения Алексеевна (Томск, к.ф.н.)
  4601. Шерматов Сагынбек Макеленович (Нарын, к.в.н., доцент)
  4602. Шерстнев Владимир Петрович (Ульяновск)
  4603. Шершень Инга Владимировна (Воронеж, к.э.н., доцент)
  4604. Шестаков Владимир Иннокентьевич (Москва, к.т.н.)
  4605. Шестаков Роман Борисович (Орел, к.э.н., доцент)
  4606. Шестакова Ирина Григорьевна (Кудрово, к.филос.н., доцент)
  4607. Шестакова Лидия Геннадьевна (Соликамск, к.п.н., доцент)
  4608. Шестериков Алексей Савватиевич (Таганрог, к.м.н.)
  4609. Шибаев Алексей Александрович (Вольск, к.п.н., доцент)
  4610. Шибаев Михаил Андреевич (Воронеж, к.э.н.)
  4611. Шибанова-Роенко Елена Аркадьевна (Тверь, к.э.н.)
  4612. Шибитова Наталия Валентиновна (Волгоград, к.т.н., доцент)
  4613. Шибков Николай Артемьевич (Ставрополь, к.м.н.)
  4614. Шиврина Татьяна Борисовна (Киров, к.э.н., доцент)
  4615. Шигапова Наталья Вячеславовна (Казань, к.п.н.)
  4616. Шигарев Вениамин Максимович (Курган, к.м.н.)
  4617. Шилинскене Елена Павловна (Великий Новгород, к.э.н.)
  4618. Шилов Александр Кимович (Таганрог, к.т.н., с.н.с.)
  4619. Шилова Наталья Павловна (Вологда, к.ю.н., доцент)
  4620. Шиманская Елена Игоревна (Ростов-на-Дону, к.б.н.)
  4621. Шингисбаева Жадра Атирханкызы (Шымкент, к.т.н., доцент)
  4622. Шиндаулова Раушан Байсеитовна (Москва, к.п.н., доцент)
  4623. Шипков Владимир Александрович (Краснодар, к.м.н.)
  4624. Шипков Николай Александрович (Краснодар, к.м.н.)
  4625. Шипкова Ирина Николаевна (Краснодар, к.м.н.)
  4626. Шипкова Любовь Николаевна (Краснодар, к.б.н., доцент)
  4627. Шипулина Наталья Борисовна (Волгоград, к.ф.н., доцент)
  4628. Шипунова Вера Васильевна (Новокузнецк, к.э.н.)
  4629. Ширанов Александр Борисович (Ростов-на-Дону, к.м.н.)
  4630. Ширванян Татьяна Арамовна (Краснодар, к.вет.наук)
  4631. Ширина Наталья Владимировна (Белгородский р-н, к.т.н.)
  4632. Широков Владимир Борисович (Волгоград, к.м.н.)
  4633. Широкова Валентина Ивановна (Рязань, к.п.н., доцент)
  4634. Широкова Ольга Александровна (Казань, к.ф.-м.н., доцент)
  4635. Широковских Сергей Александрович (Москва, DBA (университет США) + МВА (Российский ВУЗ))
  4636. Шитов Арсений Юрьевич (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  4637. Шихалиева Джаннет Сергоевна (Минеральные Воды, д.э.н., доцент)
  4638. Шихалиева Камила Балабек кызы (Баку, к.б.н.)
  4639. Шишкин Владимир Сергеевич (Чебоксары, к.т.н.,с.н.с.,доцент)
  4640. Шишкин Сергей Александрович (Ижевск)
  4641. Шишкина Юлия Петровна (Астрахань, к.п.н., доцент)
  4642. Шиян Денис Николаевич (Харьков, к.м.н.)
  4643. Шиян Людмила Николаевна (Томск, к.ф.-м.н.)
  4644. Шкарлупина Галина Дмитриевна (Армавир, к.и.н., доцент)
  4645. Шкарубо Сергей Николаевич (Москва, к.филос.н., доцент)
  4646. Шкильменская Наталья Анатольевна (Коряжма, к.п.н., доцент)
  4647. Шкирмонтов Александр Прокопьевич (Москва, к.т.н., с.н.с.)
  4648. Шкляева Лидия Яковлевна (Ижевск)
  4649. Шлюндт Светлана Александровна (Екатеринбург, к.г.н., доцент)
  4650. Шмакова Алла Германовна (Ижевск)
  4651. Шмалько Наталья Анатольевна (Краснодар, к.т.н.)
  4652. Шмелев Эдуард Николаевич (Волгоград, к.м.н.)
  4653. Шнайдер Дмитрий Александрович (Саратов)
  4654. Шнайдер Ольга Владимировна (Тольятти, к.э.н., доцент)
  4655. Шнейдер Елена Михайловна (Невинномысск, к.п.н., доцент)
  4656. Шокова Юлия Александровна (Ростов-на-Дону, к.ф.-м.н.)
  4657. Шомуродов Баходир Боймуродович (Душанбе, кандидат культурологии, доцент)
  4658. Шопин Алексей Николаевич (Пермь, д.м.н.)
  4659. Шорин Сабит Сексембекулы (Караганда, к.б.н.)
  4660. Шостак Анатолий Викторович (Киев, доцент)
  4661. Шостак Михаил Николаевич (Сыктывкар, к.т.н.)
  4662. Шпагина Лариса Николаевна (Новокузнецк, к.м.н., доцент)
  4663. Шпак Наталья Анатольевна (Екатеринбург, к.э.н.)
  4664. Шпакович Эвелина Геннадьевна (Latvia, к.э.н.)
  4665. Шпанько Диана Николаевна (Кемерово, к.фармац.н., доцент)
  4666. Шпейзер Григорий Моисеевич (Иркутск, к.хим.н., профессор)
  4667. Шпиганович Алла Александровна (Липецк, к.т.н., доцент)
  4668. Шпилькин Юрий Иванович (Шымкент, к.ф.н., доцент)
  4669. Шпырко Ольга Алексеевна (Севастополь, к.ф.-м.н., доцент)
  4670. Шрага Александр Михайлович (Йошкар-Ола, к.м.н., доцент)
  4671. Шрам Василий Емельянович (Омск)
  4672. Штагер Елена Васильевна (Владивосток, к.п.н.)
  4673. Штернис Татьяна Александровна (Кемерово, к.м.н.)
  4674. Штрикова Дарья Борисовна (Самара, к.э.н., доцент)
  4675. Шубин Игорь Владимирович (Москва, к.м.н.)
  4676. Шубина Надежда Георгиевна (Петушки, к.б.н.)
  4677. Шубина Ольга Сергеевна (Саранск, д.б.н.)
  4678. Шубович Александр Анатольевич (Волгоград, к.т.н.)
  4679. Шугунов Тимур Лионович (Нальчик, к.ф.-м.н.)
  4680. Шулаева Марина Владимировна (Набережные Челны, к.псх.н.)
  4681. Шуленкова Марина Александровна (Набережные Челны, к.п.н.)
  4682. Шульженко Владимир Ильич (Краснодар, к.м.н.,доцент)
  4683. Шумакова Оксана Викторовна (Омск, к.э.н.)
  4684. Шумейко Надежда Ивановна (Новокузнецк, к.м.н.)
  4685. Шумилов Бронислав Васильевич (Великий Новгород, к.в.н.)
  4686. Шумихин Владимир Григорьевич (Пермь, к.ю.н., доцент)
  4687. Шумихин Вячеслав Фёдорович (Томск)
  4688. Шурыгина Оксана Викторовна (Самара, к.м.н., доцент)
  4689. Шустерман Игорь Леонидович (Уфа, к.т.н.)
  4690. Шустов Александр Валентинович (Омск)
  4691. Шустова Любовь Порфирьевна (Новоульяновск, к.п.н.)
  4692. Шутова Надежда Ивановна (Ижевск, д.и.н.)
  4693. Шушарин Алексей Геннадьевич (Новосибирская область, к.м.н.)
  4694. Шушкевич Светлана Николаевна (Миасс)
  4695. Щанкин Александр Алексеевич (Саранск, к.м.н., доцент)
  4696. Щеглачев Николай Данилович (Ижевск, к.с.-х.н.)
  4697. Щедрина Марина Анатольевна (Нижний Новгород, к.м.н.)
  4698. Щенников Евгений Павлович (Иваново, к.м.н.)
  4699. Щепетов Алексей Викторович (Мыски, к.т.н.)
  4700. Щепетова Екатерина Владимировна (Астрахань, к.б.н.)
  4701. Щепотьев Александр Викторович (Тула, к.э.н.)
  4702. Щербак Владимир Александрович (Чита, д.м.н., профессор)
  4703. Щербак Ольга Ивановна (Красноярск, к.вет.н., доцент)
  4704. Щербаков Александр Иванович (Кемерово, к.э.н.)
  4705. Щербаков Андрей Викторович (Санкт-Петербург, кандидат культурологии)
  4706. Щербакова Наталья Александровна (Казань, к.э.н.)
  4707. Щербатых Сергей Викторович (Елец, к.п.н.)
  4708. Щесюль Алексей Геннадьевич (Москва, к.б.н.)
  4709. Щёкотова Алевтина Павловна (Пермь, д.м.н.)
  4710. Щуров Игорь Вячеславович (Самара, к.т.н.)
  4711. Эбель Александр Викторович (Горно-Алтайск, к.и.н., доцент)
  4712. Эгимбаева Жаныл Болоткановна (Нарын, к.п.н., доцент)
  4713. Эдигаров Вячеслав Робертович (Омск, к.т.н.,доцент)
  4714. Экстрем Андрей Викторович (Волжский, к.м.н.)
  4715. Элипханов Салман Байсултанович (Майкоп, к.п.н., доцент)
  4716. Эльбаева Алина Джагафаровна (Нальчик, к.м.н.)
  4717. Эралиев Бейшенбек Ашимович (Бишкек, к.м.н., доцент)
  4718. Эсенгулова Миркул Молутбековна (Бишкек, к.п.н., доцент)
  4719. Эшбаев Абдасбек Асылбекович (Ош, к.м.н., доцент)
  4720. Югай Инга Игоревна (Санкт-Петербург, кандидат искусствоведения, доцент)
  4721. Юдаев Игорь Викторович (Волгоград, к.т.н., доцент)
  4722. Юдин Сергей Владимирович (Саратов, к.м.н.)
  4723. Юдина Наталья Михайловна (Волжский, к.п.н.)
  4724. Юдина Татьяна Анатольевна (Оренбург, к.ф.н.)
  4725. Юдина Татьяна Георгиевна (Москва, д.б.н.)
  4726. Южанинова Екатерина Рафаэлевна (Оренбург, к.филос.н.)
  4727. Южанников Александр Юрьевич (Красноярск, к.т.н.)
  4728. Юзвович Лариса Ивановна (Екатеринбург, к.э.н., доцент)
  4729. Юлдашев Зарифджан Шарифович (Санкт-Петербург-Пушкин, к.т.н., доцент)
  4730. Юматов Василий Алексеевич (Нижний Новгород, к.ю.н.)
  4731. Юмашева Елена Всеволодовна (Краснодар, к.э.н., доцент)
  4732. Юнаковская Алла Анатольевна (Омск, к.филол.н., доцент)
  4733. Юнусбаев Булат Халяфович (Уфа, к.п.н., доцент)
  4734. Юнусов Анарбай Ауелбекович (Шымкент, к.ф.-м.н., доцент)
  4735. Юнусова Алтынай Анарбаевна (Алматы, к.т.н.)
  4736. Юрковская Оксана Александровна (Семей, к.м.н.)
  4737. Юров Сергей Степанович (Пущино, к.б.н.)
  4738. Юрченко Вадим Алексеевич (Владивосток, к.т.н.)
  4739. Юсова Юлия Станиславовна (Омск, к.э.н., доцент)
  4740. Юсупов Фирнафас (Ургенч, к.т.н., доцент)
  4741. Юсупов Хизри Абдулмаджидович (Махачкала, к.филол.н.)
  4742. Юсупова Наиля Зуфаровна (Казань, к.м.н., доцент)
  4743. Юшкевич Татьяна Ивановна (Иркутск, к.б.н.)
  4744. Юшков Виталий Владимирович (Ижевск, к.т.н.)
  4745. Явбатырова Бурлият Гусейновна (Махачкала, к.п.н., доцент)
  4746. Яворовский Николай Александрович (Томск, к.т.н.)
  4747. Ягафаров Магасум Мутагарович (Уфа, к.с.-х.н., доцент)
  4748. Ягудина Татьяна Александровна (Москва, к.п.н., доцент)
  4749. Ядрихинская Лидия Сергеевна (Якутск, к.п.н.)
  4750. Языева Светлана Борисовна (Ростов-на-Дону, к.т.н., доцент)
  4751. Яковенко Дмитрий Анатольевич (Самара)
  4752. Яковлев Владимир Вячеславович (Ленинградская область, к.п.н.)
  4753. Яковлев Константин Константинович (Омск, к.м.н.)
  4754. Яковлев Никита Александрович (Липецк, к.ю.н., доцент)
  4755. Яковлев Сергей Викторович (Москва, к.п.н., доцент)
  4756. Яковлев Сергей Витальевич (Челябинск, к.м.н.)
  4757. Яковлева Людмила Романовна (Белгород, к.э.н., доцент)
  4758. Яковлева Светлана Леонидовна (Йошкар-Ола, к.п.н., доцент)
  4759. Якубайлик Олег Эдуардович (Красноярск, к.ф.-м.н., доцент)
  4760. Якубенко Елена Васильевна (Краснодар, к.б.н.)
  4761. Якубов Азиз Велиметович (Таганрог)
  4762. Якупов Александр Мубинович (Магнитогорск, к.п.н.)
  4763. Якупова Эльмира Нударовна (Астана, к.х.н.)
  4764. Якушев Анатолий Алексеевич (Челябинск, к.т.н.)
  4765. Якшин Евгений Иванович (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, п.г.т. Излучинск, к.п.н.)
  4766. Янов Александр Юрьевич (Касли, к.б.н.)
  4767. Янова Елена Алексеевна (Санкт-Петербург, к.э.н., доцент)
  4768. Яновский Борис Германович (Тольятти, к.т.н., доцент)
  4769. Янцер Оксана Васильевна (Екатеринбург, к.геогр.н., доцент)
  4770. Янченко Инна Валериевна (Абакан, к.п.н.)
  4771. Янчуковская Елена Владимировна (Иркутск, к.т.н.)
  4772. Янюк Александр Николаевич (Нижегородская обл., г. Кстово, к.п.н.)
  4773. Янюшкина Галина Михайловна (Петрозаводск, к.п.н.,доцент)
  4774. Яппаров Ахтам Хусаинович (Казань, д.с.-х.н.)
  4775. Ярахмедов Гаджиахмед Абдулганиевич (Махачкала, к.ф.-м.н., доцент)
  4776. Яременко Андрей Ильич (Санкт-Петербург, к.м.н.)
  4777. Ярмак Владимир Алексеевич (Волгоград, к.т.н.)
  4778. Ярмонова Елена Николаевна (Армавир, к.ю.н., доцент)
  4779. Ярославцев Александр Станиславович (Астрахань, д.м.н.)
  4780. Ярославцева Елена Ивановна (Москва, к.филос.н., доцент)
  4781. Ярошенко Данил Викторович (Южноуральск, к.п.н.)
  4782. Ярошинская Алевтина Павловна (Астрахань, к.м.н.)
  4783. Ярулина Лариса Петровна (Челябинск, к.п.н.)
  4784. Яскевич Роман Анатольевич (Красноярск, к.м.н.)
  4785. Яценко Александр Федорович (Владивосток, к.м.н.)
  4786. Яценко Марина Константиновна (Астрахань, к.м.н.)
  4787. Яцинюк Борис Борисович (Ханты-Мансийск, к.м.н., доцент)
  4788. Яшин Владимир Николаевич (Самара, к.т.н., доцент)
  4789. Ященко Надежда Викторовна (Барнаул, к.п.н., доцент)
Поиск в журналах РАЕ:

Хроника

10-12 октября 2018г., Очный этап V конкурса "СТАРТ В НАУКЕ", г.Сочи

С 10 по 12 октября 2018 г. в Сочи состоялся заключительный очный этап V международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся "СТАРТ В НАУКЕ" и итоговое заседание педагогов высшей и средней школы в рамках научно-практической конференции "Современные проблемы школьного образования".

Приветствие Президенту РАЕ

Приветствие Президенту РАЕ от Национального военного университета им. Васила Левского (Болгария)

10-13 октября 2018г., Международные научные мероприятия РАЕ, г.Сочи

С 10 по 13 октября 2018 г. в Сочи состоялись Международные научные конференции: «Перспективы развития вузовской науки», «Фундаментальные и прикладные исследования в медицине», XXV Юбилейная Научно-практическая конференция «Международные системы аттестации научно-педагогических кадров», XXXVIII Международная выставка-презентация учебно-методических изданий, XVII выставка образовательных технологий и услуг, Осенняя сессия РАЕ

Российская Академия Естествознания стала участником LIBER BARCELONA 2018, 3-5 октября 2018 года

Российская Академия Естествознания, традиционно являющаяся участником крупнейших и наиболее значимых мировых книжных событий, представила расширенную экспозицию научных и учебно-методических материалов на выставке LIBER BARCELONA 2018 (Испания, г. Барселона).

5-9 сентября 2018 года, 31 Московская международная книжная выставка-ярмарка, г. Москва, ВДНХ

Российская Академия Естествознания (Международная ассоциация учёных, преподавателей и специалистов) приняла участие в 31-й Московской международной книжной выставке-ярмарке, г. Москва, ВДНХ, 5-9 сентября 2018 года.

Яндекс цитирования

Google+

© 2005–2015 Российская Академия Естествознания

Тел. +7 (499) 704-1341, +7 (499) 709-8104, +7 (8452) 477-677
+7 (8412) 30-41-08, +7 (968) 703-84-33

Тел/ Факс +7 (8452) 477-677

E-mail: stukova@rae.ru

Адрес для корреспонденции: 105037, Москва, а/я 47

Служба технической поддержки - support@rae.ru